Перейти к содержанию

Миша Д

Старички
  • Публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Миша Д's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

557

Репутация

  1. По поводу рыбы кто подскажет местечко? Где не брал горбушу- перемороженный шлак отлипающий от костей.
  2. В принципе можно скооперироваться, выгоднее авито в Тюмени выдаёт варианты. Пересыл пополам. К какому количеству имеете интерес?
  3. Всех приветствую, кто нить заморачивался поиском нитритной соли (смеси) для засолки под холодное копчение? Пошукал по Каменску- не нашел((
  4. Приветствую! Присоветуйте сервис по механике, раньше делал всё сам, переборки рейки, подвески, ревизия суппортов и т.д. Сейчас чё то лень и негде, нужно на Киа Спортэйдж 2 (как Тусан) полноприводный поменять сцепление, задний сальник коленвала и внутренние шрусы (все параллельно). Хотел бы присутствовать т.к. люблю свою машину.
  5. Трое в очереди, думаю можно считать что отдан.
  6. Отдам за две шоколадки (молочный и горький) планшет ДНС, пролюбили зарядку, теперь валяется, был рабочий.
  7. Был седня на кр. орлов за кроссовер 350 безконтакт без ковриков (150 руб. с хера ли ковры отдельно стали?)), пылесос еще 150, итого обычный "среднестатистический безконтакт" 500 (не считая пылесоса), ограничился кузовом)) Вытерли плохо, не поеду больше.
  8. Тисочки СССР? Хочу их за 300 рублей!
  9. Миша Д

    хлам

    За домкратом вторым постою, отпишите если первый резервист откажется.
  10. Приветствую, какую цену можете предложить на адекватные аналоги KIA 817801F010 соответственно 2 шт. Я так предполагаю одинаковые правые и левые.
  11. Да да, вторую неделю замечаю что в обычных поворотах необычное поведение- пользуюсь, если не грех))
  12. Спасибо, приобрел таки в радиотехнике на 5 вольт, оказывается не всё на витрине, хоть одна из двух продавщиц сказала что всё на витрине(( В общем изладил, работатет!
  13. Привет всем! Нужен движочек из CD\DVD привода 6 вольт 1.6 ватт, есть у кого старые приводы? Возьму за сок, пиво, 100 рублей. В радитехнике только на 4.2 вольта максимум((
×
×
  • Создать...