Перейти к содержанию

Карнавала не будет


Калинка

Как вы относитесь котмене традиционного карнавала в день города?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь котмене традиционного карнавала в день города?

    • Давно пора, вообще не надо было и начинать все это.
      70
    • Жалко, конечно, но раз кризис – куда деваться. Отметим день города по-другому.
      35
    • Резко отрицательно! Я все равно наряжусь в костюм и буду ходить пьяный по площади!
      11
    • Мне все равно.
      38
    • А что такое карнавал?
      7


Рекомендуемые сообщения

БУдет не будет)

1 фиг все нажрутся как всегда и все)

Лучше на дачу свалить)

п.с.когда в бурге день города?

В середине августа.. Забавно.. А ведь в бурге так не напиваются в день города. Я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заради справедливости скажу, что в Новый год и 9 мая, например, наблюдается то же самое (ну в НГ поменьше, т.к. все-таки холодно). Однако никому не приходит в голову отменять ни Новый год, ни 9 мая. Отсутствие карнавала количество мусора на улицах после дня города, думаю, уменьшит ненамного.

Ну дак всеобщие гуляния на площади 9 мая, в принципе и так отменили....праздник ветеранов, но похоже отмечает его только молодёжь..........(да и не об этом разговор)))

Конечно, речь не идет об отмене праздников......не надо впадать в такие крайности, но этот праздник я точно не понимаю :pardon:

Изменено пользователем Д...ольк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...