Перейти к содержанию

"Проверяльщики" на дороге - операция "антиспирт"


nisler

Рекомендуемые сообщения

А не рано ли колёса менять? Что ли на летние? По утрам ездить не будешь? У тебя не липучки? Вот и нарвался на проверяльщика...

А насчёт беседы ... случай жуткий.

Что делать будешь, ведь ФИО ИДПСа знаешь?

Этак они и у подъезда дома остановят... права спросят и ВУ...

Ехали сейчас?

Или... по тротуару шли? Почему патрульную машину с включенными мигалками не пропустили?

На летние.. Думаю пора. Все растаяло. судя по прогнозам минуса не должно быть даже ночью. К тому же зимняя резина у меня уже в таком состоянии что выбрасывать пора.. Решил что это ее последний сезон.

Если что.. Езжу я аккуратно.. Тем более сейчас особо и не погоняешь.

Не знаю что делать.. Можно и в их службу доверия позвонить.. И жалко что то мне его.. Вдруг уволят. Он ведь наверняка больше ничего делать не умеет как документы проверять.. А у него, дурака, семья наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому,- беспредел! Хоть из дому без свидетелей не выходи!

А свидетели были. У МРЭО ГИБДД всегда народу толпа. В непосредственной близости были еще сотрудники.. И тетка прямо рядом с "местом пришествия" в машине сидела.. Наверняка все все видели и слышали.. Только я никого не стал записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вообще беспредел какой то уже! А зачем стал на его провокации то вестись по поводу показывания всего чего можно?

Кста сегодня меня томрознули утром перед Бродом 5-й раз за 2 недели просто так, документы проверить! Очередной раз разъяснений по поводу остановки именно меня я не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вообще беспредел какой то уже! А зачем стал на его провокации то вестись по поводу показывания всего чего можно?

Кста сегодня меня томрознули утром перед Бродом 5-й раз за 2 недели просто так, документы проверить! Очередной раз разъяснений по поводу остановки именно меня я не получил.

Да хрен с ним пусть что хочет то и смотрит.. у меня все в порядке.

Зато мне сейчас есть что предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вообще беспредел какой то уже! А зачем стал на его провокации то вестись по поводу показывания всего чего можно?

Кста сегодня меня томрознули утром перед Бродом 5-й раз за 2 недели просто так, документы проверить! Очередной раз разъяснений по поводу остановки именно меня я не получил.

Я так вспоминаю, 9-ку купил и офигевал что почему так часто останавливают. Стабильно 1-2 раза в неделю, и это казалось мало.

На Мазде езжу, последний раз в июле прошлого года останавливали (сейчас сидел долго вспоминал).......

Вот по какому признаку они интересно машины останавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в последний раз тормозили в ноябре прошлого года, превысил якобы скорость. Просто на тот момент ему большше нечего было предложить. А мне и этого хватило, т.к. у меня в машине маленький без кресла ехал и старший не пристегнут был. Так что согласился на 100 руб. чем на 500 за ремни и без кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...