Перейти к содержанию

Домашние животные)) Постим.


gang

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Такие прикольные.У меня тоже когда-то 4-о пернатых было.

Почему было???? Куда можно было девать сразу четырех? Немогли же все четверо в форточку тю-тю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему было???? Куда можно было девать сразу четырех? Немогли же все четверо в форточку тю-тю?

НЕт не могли. Они все туда тютю,скончались от старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

шнауцеров не люблю,потому что несколько дней назад меня укусила эта противная собака......вот хоть какие собаки,только не шнауцеры...брррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мой кот тоже любит залазить во всякие пакеты,с тех пор как я его попыталась взвесить,засунув в пакет)))... а еще он любит сидеть под раскрытым зонтиком......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,практически так,только мой котик сядет так аккуратненько лапки вместе поставит,глазища круглые....сидит с умным видом)))) такая прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шнауцеров не люблю,потому что несколько дней назад меня укусила эта противная собака......вот хоть какие собаки,только не шнауцеры...брррр..."

А шнауцеры хорошенькие!!!!!! Не обмжай их!!!:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...