Перейти к содержанию

Домашние животные)) Постим.


gang

Рекомендуемые сообщения

Вот это я понимаю трое самых больших ЛОПАЮТ, а маленького как всегда обижают!!!!!!!!! Кто здоровее и сильнее всегда ПРАВ И СЫТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка! Как же ему повезло с владельцами! Одним горем в мире стало меньше.

Хм ............ надо буит заглянуть к нему в гости, дабы жисть малиной не казалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ............ надо буит заглянуть к нему в гости, дабы жисть малиной не казалась

Тогда и мы можем к Вам в гости всей своей толпой заглянуть, развлекуху устроить. Только нас много и мы очень большие :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей собачке вот какой свитерок купила. И хомяк вырос!!!

а чо такой волосатый,сколько видел все какие короткошерстные.....в нимфу недавно заходили,там крысы на спине спят...так прикольно ,лапки прижали...шкодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такой волосатый,сколько видел все какие короткошерстные.....в нимфу недавно заходили,там крысы на спине спят...так прикольно ,лапки прижали...шкодно))))

Не знаю откуда у него столько шерсти. а крысы у нас по разному спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палку в реку и ему -Апорт!

Как выйдет намылить и опять палку в реку!))

Слушай тема неплохая а я мучаюсь своих двух в ванне отмачиваю после подобных походов на природу!!!!!:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено! Своего регулярно так купал, а зимой сугроб поглубже и туда их они пока по снегу бегают лучше всякой ванны отмоются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено! Своего регулярно так купал, а зимой сугроб поглубже и туда их они пока по снегу бегают лучше всякой ванны отмоются)

Про снег то я вкурсе после сугробов ажно шерсть лоснится от чистоты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка клас! Слов нет. Но вот с точки зрения собаки ......хомо сапиенсфилия)) И от хозяина не известно чем пахнет)) могет он с бодога

Изменено пользователем Kzaelh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка клас! Слов нет. Но вот с точки зрения собаки ......хомо сапиенсфилия)) И от хозяина не известно чем пахнет)) могет он с бодога

Ну так то да если собака не пьющая то целоваться с тем кто с БОДАГА не сильно приятно:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это домашнее животное, самым нахальным образом обползало мою машину а потом просочилось в салон))) жалко было извлекать его оттуда обратно в осенний вечер, но что поделать, дома итак усатый обормот живет уже))))

п.с. фото №3 - тело ползало по лобовому стеклу снаружи, а я изнутри сфотал)))

post-3438-1423549480,8225_thumb.jpg

post-3438-1423549480,8539_thumb.jpg

post-3438-1423549480,8937_thumb.jpg

post-3438-1423549480,9238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...