Перейти к содержанию

Фото форумчан - 2


Dimm

Рекомендуемые сообщения

бегать это громко сказано))),я первый раз на коньках,проезжаю метров 5 и к забору)),ноги сводит.
гы... аналогиччно... и вообще если случается затащат на каток я коньки не беру (как в этих инквизиторских колодках столько времени ещё и кататься умудряются:spiteful:) - у мну специальные скользкие ботинки есть - в них значительно устойчивее и комфортнее :bud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... аналогиччно... и вообще если случается затащат на каток я коньки не беру (как в этих инквизиторских колодках столько времени ещё и кататься умудряются:spiteful:) - у мну специальные скользкие ботинки есть - в них значительно устойчивее и комфортнее :bud:

не бери на 2 размера меньше, тогда и кататься в радость будет ;) а если по сути, то бери на размер по больше, и шерстяной носок))) будет комфортней чем в размер брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-ха-хаа! шея хде?... мускулистую со златой цепью шею - фф студию! :clapping:

Этот вопрос не ко мне. У фотографа спросите ))).

з.ы. Змея Горыныча напомнила именно 3 фотка. 3-я голова была более или менее доброжелательной (по моему тогда еще детскому мировосприятию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
О, русские борзые! Респект за таких собак ;-) А эта порода вообще кусачая?

Что-бы эти собаки проявили агрессию к людям,нужно сделать что-то,из ряда вон...А так,они очень ласковые и беззлобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где, если не секрет, борзых натаскивали?

А на последней выставке меньше было ... ну по крайней мере той на которой я был

Щенков притравливают со взрослыми,опытными собаками.Хватает,обычно,пару тройку раз.А там уже инстинкт.Три собаки(в центре) с Екб.В городе,насколько я знаю,две собаки,и одна из близлежащей деревни(справа на фото).Охотимся в 20-ти километрах от города.

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень устали. Бегать целый день, играть, мяукать и брякать горшками это вам не хухры мухры :)[ATTACH]219057[/ATTACH]

Кот, а ты слева или справа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто здесь из форумчан? Убитая косуля что ли.

Не люблю такие фото,лови минус.

Был вопрос по поводу притравки.На него,был,дан,подробный ответ.Говядину,свинину,трескаешь?Совесть не мучает?Это то-же самое.Минус словил.Держи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кровавыми трупами животных - это перебор!!! Тема не для этого. И мне без разницы, что кто-то спрашивал подробности охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам бодаться, вопрос был про натаскивание собак, причем охотничьих, а вот служебных вообще на людях тренируют вот это вообще фашизм.

Ответ я получил, а без фото ... переживу конечно))) И Вам кровавых не покажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Семья от твоего внешнего вида не пугается по утрам??? ))) я бы вздрогнула!!

А чего им пугаться то?)))) Бояться надо не внешнего вида, а действий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...