Перейти к содержанию

Фото форумчан - 2


Dimm

Рекомендуемые сообщения

хотела вчера написать но чот пролистнула тему. Джес ты на последних фотках куда как секси выглядишь чем на профессиональных, сразу видно, что по ту сторону объектива разные мужчины:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела вчера написать но чот пролистнула тему. Джес ты на последних фотках куда как секси выглядишь чем на профессиональных, сразу видно, что по ту сторону объектива разные мужчины:))

нууу.. как бэ только на первой ) На второй я начала заниматься самофото, пока все собирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного более чем другую причесочку, и этот профиль можно на монетах чеканить! :yes3:

Ну не скажииите... Хороший профиль никакой причёской не испортишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного более чем другую причесочку, и этот профиль можно на монетах чеканить! :yes3:

эм...для монет я пока не отличилась ничем...да и на них тока не очень живых чеканят, так4то - неее)))

или на коробках с конфетами... а если немного по другому то на пачках с чаем :)))

Детереша дообрый))) знать-то время чая подоспело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мия.... Интересно, эта девушка когда нибудь бывает веселой?? Ну заставьте ее кто нить улыбнуться.. хотя бы для фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...для монет я пока не отличилась ничем...да и на них тока не очень живых чеканят, так4то - неее)))

Ойда ойда, вот помница Наполеооон смерти не ждал, золотые со своими портретами при жизни выпустил...

Даёш Стейси в металле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...для монет я пока не отличилась ничем...да и на них тока не очень живых чеканят, так4то - неее)))

Ойда ойда, вот помница Наполеооон смерти не ждал, золотые со своими портретами при жизни выпустил...

Даёш Стейси в металле!!!

Да не только Наполеон! Цезарь из той же оперы.

я за Стейси: в профиль и в полный рост можно и в металле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мия.... Интересно, эта девушка когда нибудь бывает веселой?? Ну заставьте ее кто нить улыбнуться.. хотя бы для фото!!!!

Бывает бывает)))

Сам видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тебя смажем маслом ;)

начинаается:)))

Ойда ойда, вот помница Наполеооон смерти не ждал, золотые со своими портретами при жизни выпустил...

Даёш Стейси в металле!!!

я тоже ее не жду! не хочу повторять ошибки, которые уже совершены! ни в полный рост, ни в какую))) Чеканка и бюст - удел великих и мертвых)) а у меня бюст и живой мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че про бюст пока не скажем. Не видели. Давай хотя бы в ЧБ и в профиль. А там коллективно обсудим куда его на чай или на еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че про бюст пока не скажем. Не видели. Давай хотя бы в ЧБ и в профиль. А там коллективно обсудим куда его на чай или на еще чего.

бюст здесь будет как то некомильфо)) в постмодерн, плиз, там есть))) (внимание - это не скрытая реклама)))

чота все игривые такие стали - весна видимо скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про постмодерн ни че не знаем, соответственно тех кто по-настоящему сможет оценить там не присуйтствует. А про весну и игривость это не к нам, мы не из тех кто тихо подр... в постмодерьме, нам не чужды эстетическое восприятие красивого и есть с чем сравнивать :))) Так что заряжай своего мажопоритарного держателя и .... ждем короче, а то обсуждать нечего :))

(Мы - это тот кто печатает сейчас на клаве и еще переменно три четыре человека периодически подбегающих посмотреть результат)

Just joking :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сопли обделенных ...убейтесь на...

Это не сопли обделенных. Мне смешно над вами "необделенными", как дети за спиной конфетку прячут "а у меня че то есть, а я не покажуууу". Срать хотелось на такие откровенно дешово-беспонтовые понтяры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но с момента первого "нечаянного" его упоминания потерял всякий сон. И при случае конечно пытаюсь обосрать его поскольку желание попасть туда невыносимо и терпеть это больше силы нет. А слухи о том, что некоторые форумчанки в постмодерне присуйтствуют в негляже лишают сна и порождают непристойно буйные фантазии. Все мы тут лузера и неудачники потому что в постмодерне Jes без лифчика, а тут для затравки накидано, что бы еще больше захотелось и на коленках перед модераторами (или кто там выписывает "разрешения") валяться надо и годами "заслуживать" это неповторимое ощущение от просмотра фотографий в негляже и их обсуждений без цензуры.

P.s. Это так считают "необделенные". Ну хоть в чем то избранные, а избранность (хоть в чем) это уже признак небыдла - а это одна из остых тем на форуме имеющая крайне тонкую грань. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть ты закрутил)))). Из мухи слона сделал . А вроде зрелый и не глупый мужчина. Миллион раз уже это обсуждалось и ничего не изменится..-оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется приближение весны...

фигня это все. Давайте лучше фотки. сос бюстами и без, а лучше - с глазами.

И улыбайтесь в объектив, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постмодерн не пускают. Бум постить здесь. Вроде фото не оскорбляет пользователей форума.
В углу обои как то неровно поклеены вроде или показалось? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...