Перейти к содержанию

Продам ЗОЛОТЫЕ номера МТС и БИ


SpinoZa.

Рекомендуемые сообщения

Так то вы зра про мотив гоните.. У меня три симки, Мотив, Билайн и Мтс. Я работаю дальнобойщиком... Давай рассмотрим Билайн... Связь в основном есть везде, на севере и дальний восток похуже... только в городах.... в роуминге все звонки по 9... инет дешевый 6 рэ метр по всей России, звонить можно до последней копейки и в минус не загонят... 2 МТС... связь практически везде... но не факт... по ценам в роуминге связь просто золотая до 20 за минуту. Инетом лучше не пользоваться вообще... меня за 30 минут пользования аськой нагрели на 200 рэ, при разборках с оператором они сказали что линия жопореза была перегружена и мой выход в инет прошел через телефонный номер... и это не один раз. В минус загоняют просто на раз. В роуминге на первом звонке после 6 секунд связь обычно обрывается... думаю что намеренно, после второго дозвона всё нормально, так что деньги они просто воруют. и МТС я больше не пользуюсь. 3 Мотив... роуминг у них стал недавно только. Цепляешся к любому местному оператору и всё гуд... входящие по 4.15 исходящие по 9... считайте сами, и как правило связь есть просто везде, т.к. Мотив цепляет любого оператора кроме Мегафон. Но в инет тоже лучше не лезть... поэтому и вожу билайн для инета)) Так что считайте сами...

Изменено пользователем Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 МТС... Инетом лучше не пользоваться вообще... меня за 30 минут пользования аськой нагрели на 200 рэ, при разборках с оператором они сказали что линия жопореза была перегружена и мой выход в инет прошел через телефонный номер... и это не один раз. В минус загоняют просто на раз.

Ниразу такого небыло. 200р на 1.5-2 месяца хватает, при том сижу в инете постоянно- джим, опера с башем, мобильный кошелёк, мобильный вебмани кипер, клиент юторрента и время от времени посещаю известные трекеры на наличие новых серий нескольких сериалов, чтобы поставить на закачку с домашнего компа. Такчто от тарифа многое зависит. Да кстати тарифный план: "ЕКБ Супер-Первый" с несколькими любимыми номерами, такчто и по телефону пообщаться можно :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу такого небыло. 200р на 1.5-2 месяца хватает, при том сижу в инете постоянно- джим, опера с башем, мобильный кошелёк, мобильный вебмани кипер, клиент юторрента и время от времени посещаю известные трекеры на наличие новых серий нескольких сериалов, чтобы поставить на закачку с домашнего компа. Такчто от тарифа многое зависит. Да кстати тарифный план: "ЕКБ Супер-Первый" с несколькими любимыми номерами, такчто и по телефону пообщаться можно :yes3:

Клиент торрента на мобилке?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу такого небыло. 200р на 1.5-2 месяца хватает, при том сижу в инете постоянно- джим, опера с башем, мобильный кошелёк, мобильный вебмани кипер, клиент юторрента и время от времени посещаю известные трекеры на наличие новых серий нескольких сериалов, чтобы поставить на закачку с домашнего компа. Такчто от тарифа многое зависит. Да кстати тарифный план: "ЕКБ Супер-Первый" с несколькими любимыми номерами, такчто и по телефону пообщаться можно :yes3:

У меня тоже этот Супер-Первый. Начинаешь звонить - деньги улетают, только в путь.. по сравнению с Мотей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент торрента на мобилке?:shok:

не сам клиент, а мидлет для управления ютором, который работает на компе дома.

У меня тоже этот Супер-Первый. Начинаешь звонить - деньги улетают, только в путь.. по сравнению с Мотей..

а я редко на незнакомые номера звоню. Весь круг общения 5-6 номеров основных, 3 из них любимые номера, 1 бесплатный, за 2 других как абонементка в месяц. В общем нормально по деньгам выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сам клиент, а мидлет для управления ютором, который работает на компе дома.

а я редко на незнакомые номера звоню. Весь круг общения 5-6 номеров основных, 3 из них любимые номера, 1 бесплатный, за 2 других как абонементка в месяц. В общем нормально по деньгам выходит

Можешь дать ссылку где этот мидлет скачать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже этот Супер-Первый. Начинаешь звонить - деньги улетают, только в путь.. по сравнению с Мотей..

В Новогоднем тарифе цены намного ниже чем в Супер-Первом, до этого у меня тож был Супер-Первый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогоднем тарифе цены намного ниже чем в Супер-Первом, до этого у меня тож был Супер-Первый....

Да это пофиг. Один фиг я всем звоню с Мотива (DAMPS)... и дешево и качественно. Разве что минус - трубка "зверская" из эпохи динозавров :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня когда то был МТС, с него только на любимые номера звонить! Сейчас мотив, у меня телефонная книга на 90% мотивовские номера, включил услугу марафон (6 рублей в сутки аб. плата и звони на номера мотива сколько хочешь), а на другие номера звоню по 1.20 руб. (пакет 100 мин. заказал). А качество связи стало намного лучше! p.s. может создать тему на форуме "у кого какая связь" там бы обсуждали недостатки операторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше пользовался Мотивом, связь устраивала, переехал на Мартюш, связь стала Г.... Перешел на МТС (мотив засранцы сразу вышку на Мартюше поставили). сейчас Мотив лежит дома, жена с него родне в Н-Тагил звонит - у них у всех Мотивы.

За все время неудобства испытывал только в новый год и все, причем на обоих операторах.

Локальность или федеральность для меня не имеет значения, т.к. дальше области не уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе ни кто не мешает ее поменять . NOKIA 8260 всего 10 см .

Мы с тобой беседовали на эту тему... Пока подожду... Кризис в стране однако :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я редко на незнакомые номера звоню. Весь круг общения 5-6 номеров основных, 3 из них любимые номера, 1 бесплатный, за 2 других как абонементка в месяц. В общем нормально по деньгам выходит

ты еще в роуминге не был... нафига мне оператор с которого на 5 номеров звонить??? у меня круг общения на 300 номеров)))) Да еще по работе хз сколько....

попробуй в роуминг на МТСе уехать... последние штаны отдашь... отстой полнейший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги «Предоставление «серебряного» номера» и «Предоставление «золотого» номера» позволяют выбрать легко запоминающийся (с несколькими повторяющимися цифрами либо парами цифр) федеральный или городской абонентский номер.

Услуги предоставляются при наличии номеров данной классификации. Правила классификации абонентских номеров в соответствии с понятиями «серебряные», «золотые» утверждаются Оператором связи.

Стоимость Предоставление «серебряного» номера(стоимость) городской 700 руб.

федеральный 350 руб.

Предоставление «золотого» номера(стоимость) городской 1500 руб.

федеральный 700 руб.

Присвоение «серебряного» или «золотого номера» осуществляется в Офисах обслуживания абонентов Компании по письменному заявлению абонента или дистанционно через Контакт-Центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще в роуминге не был... нафига мне оператор с которого на 5 номеров звонить??? у меня круг общения на 300 номеров)))) Да еще по работе хз сколько....

попробуй в роуминг на МТСе уехать... последние штаны отдашь... отстой полнейший!!!

Роуминг роумингу рознь... например на территории Урала есть льготный роуминг у МТС - стоит копейки, звони сколько хочешь с Увильдов тех же, на Украине был, как то акция - ночью звонки на МТС Россия с местного опера по 1 рублю всего (вместо 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) продам аську 220333 50 тыс. ))) кому надо?

какая разница какой номер у мобилки, главное чтоб сам не забыл, а остальное дело техники, 1 раз забил, потом по имени в адресной ведь звонишь, а не по номеру в голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) продам аську 220333 50 тыс. )))

с этой аське можно написать на работу и попросить катану изменить балланс на лиц. счёте в КТ например, так что разбираем, даже не думаем)))))))))

а по топику:

1. покупатели для подобных номеров - в основном такси, на форуме имхо их... маловато будет)))))) обычное физ. лицо их брать не будет скорее всего, разве что мажор :cool_k: да и цена не маленькая по сути ни за что. Так что не совсем понял цель поста, очень вряд ли что номера тут купят, подай в газету что ли.

2. все кто гонит на мотивовскую связь как правило пользовались им несколько лет назад, когда она и вправду хромала, в данный момент согласен с Чёрным: связь мотива меня не подводит уже давно (симка больше 4-х лет), она дёшева и пусть меня назовут "знакомым и незнакомым малолеткой\малообеспеченным гражданином".По мотиву без проблем дозваниваюсь почти всегда, но даже в НГ и другие массовые праздники со второго раза максимум связываюсь с нужным мне аббонентом, и если у вас не так, то вам просто не повезло.

МТС - цуко дорого и нет существенных выгод, где то валялась симка ещё со времён УРАЛТЕЛа, раньше её возил с собой на всякие озёра и т.п., но надобности в этом больше нет.

Билайн - пытался вырулить богатым набором доп услуг, но связь ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

это не факт но это крута иметь номер с одинаковыми циырами...хотя я даже на номера то не смотрю, как забиты в телефоне так и забиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут все обсуждаете зачем... зачем... дорого... дорого... а зачем на машины покупают номера такие? и цены там неменьше!!! правилно... чтоб все видели!!!:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких как ты он и не нужен а вот для делового человека у которого есть визитки и там присутвует такой номер выглядет эффектно

+1:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

да.....ниче так цены О_о =) Вот только какой бы у меня красивый номер не был, все равно звонить будут выбрав имя в тел. справочнике=)))))

единственный плюс если только в рекламе где-нить размещать, но мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...