Перейти к содержанию

Продам ЗОЛОТЫЕ номера МТС и БИ


SpinoZa.

Рекомендуемые сообщения

5-ть цифр

9122700000

9126166666

9120466666

9126988888

----------------------------------------цена 30000руб.

9126977777

9126511111

9193722222

9126844444

9126733333

9193622222

4-е цифры

9126661111

9126468888

9122374444

------------------------------------------------цена 15000руб.

9122931111

9122381111

БИ-ЛАЙН по 4-и цифры

9634441111

9634443333

9634445555

9634449999

------------------------------------------Цена 8000руб.

9638515555

9638557777

9638567777

9638550000

9638559999

Изменено пользователем SpinoZa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос: а надо ли покупать? что даст этот номер? это типа магнит для девчонок что ли? или денег куча будет? если нет тогда меня и мой номер без повторяющихся цифр устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос: а надо ли покупать? что даст этот номер? это типа магнит для девчонок что ли? или денег куча будет? если нет тогда меня и мой номер без повторяющихся цифр устраивает

Такие номера обычно покупают магазины,такси и разного вида сервисы!!! А если тебе не надо не бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить золотой номер "мотив" всего за 750р.!!! Это куда лучше МТС и тем более Билайна! У нас в городе конечно выбор не очень, лучше в екат сгонять! У нас в городе с 4-мя цифрами в конце в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие номера обычно покупают магазины,такси и разного вида сервисы!!! А если тебе не надо не бери!

дак ты и предлогай в такси, а не на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить золотой номер "мотив" всего за 750р.!!! Это куда лучше МТС и тем более Билайна! У нас в городе конечно выбор не очень, лучше в екат сгонять! У нас в городе с 4-мя цифрами в конце в основном.

мотив ГАМНО!!!! вечно сеть перегружена............ и мотив это областной оператор а МТС федеральной (по единой стоимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотив ГАМНО!!!! вечно сеть перегружена............ и мотив это областной оператор а МТС федеральной (по единой стоимости)

пользуюсь мотивом - не скажу что испытываю проблемс перегрузкой сети

со вторым согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 мотива и МТС.

Мотив ДАМПс - работает на 5 с плюсом. Но труба мегадревнючая.

Мотив GSM - ацтой. Но работа связана со звонками на телефон - на него звонят.. и он мне несет прибыль

МТС GSM - дорого, даже боюсь с него куда либо набирать - на него звонят очень редко по сравнению с Мотивом. Примерно 1 из 10 звонков на МТС.

Вывод: Народ любит Мотив. :lol:

Но мне Мотив GSM не нравится.... связь гэ полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не догоняю в чем прикол этого золотого номера? хмм если он золотой то на него не надо бабало ложить, так скажешь оператору он золотой , я и так стока за него бабла отдал, да еше счет полонить надо чтоб начать разговаривать.

если так купить за стока и говорить скока хочеш по нему, во эт я понимаю!!!

да цены аще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2003 года пользуюсь Мотивом, и честно говоря непонимаю в чем гэ.. :))))

Постоянные прерывания связи в трубки.. и "кваканье"... на Дампсе такого нет.... идеальный звук :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные прерывания связи в трубки.. и "кваканье"... на Дампсе такого нет.... идеальный звук :blind:

Ну незнаю.. у меня все норм, есть конечно места где связь неочень, так это и у других операторов так же, единственный минус Мотива на мой взгляд это его локальность (только Сверловская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть у людей деньги, которые надо куда-то подевать "для души" - покупают номерки такие, и искренне радуются...вот в этом и прикол. не вопрос, звонить можно так же успешно и с обычного, но иметь золотой - приятно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 мотива и МТС.

Мотив ДАМПс - работает на 5 с плюсом. Но труба мегадревнючая.

Мотив GSM - ацтой. Но работа связана со звонками на телефон - на него звонят.. и он мне несет прибыль

МТС GSM - дорого, даже боюсь с него куда либо набирать - на него звонят очень редко по сравнению с Мотивом. Примерно 1 из 10 звонков на МТС.

Вывод: Народ любит Мотив. :lol:

Но мне Мотив GSM не нравится.... связь гэ полное.

Как сказать... знакомые и незнакомые малолетки\малообеспеченные граждане - Мотив, корпоративные номера и предприниматели - в основном МТС, такая вот градация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... знакомые и незнакомые малолетки\малообеспеченные граждане - Мотив, корпоративные номера и предприниматели - в основном МТС, такая вот градация

Я знаю про такое. Но из моего круга таких знакомых - у всех телефонные номера со времен Уралтела, и они просто их не меняют. А Мотива в то время в принципе не было....

Это говорит о том, что предприниматели в 2000году могли позволить себе сотовую связь, подключившись к Уралтелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...первые сери шли уралтеловские 8 248 ххххх...в настоящее время произведя три кажется трансформации мой номер стал 8 912 хх ххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...