Перейти к содержанию

что решил районный суд?


Jorchik

Рекомендуемые сообщения

Вы или не читаете, или сознательно искажаете информацию

Написал же скорость вычисляется по числу кадров (времени) и известному расстоянию между объектами, которое можно измерить в живую тут же после двух-трех пережатий получится величина в попугаях.

А вот имея исходное видео, и измерив рулеткой будет совсем другой результат.

Конечно сознательно! Но вот видео в сети, опубликовано, как есть. Какая скорость? Или ВАм нужны тепличные условия + регистратор в руки для опытов? Мои расчёты и доводы в материалах дела. А вот расчётов от ГИБДД нет никаких, только одни инсинуации. Да ещё смена показаний по ходу дела.

Приходиться повториться, перекрёсток я проехал неидеально, но в рамках действующих ПДД. И наказания за косяк получаю, трачу время на разборки. И ИДПС накосячили и тоже теряют время, правда служебное, скорее всего. Все при деле. Учёл ли я "урок"? Разумеется! Надеюсь, что на моих ошибках и другие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно сознательно! Но вот видео в сети, опубликовано, как есть. Какая скорость? Или ВАм нужны тепличные условия + регистратор в руки для опытов? Мои расчёты и доводы в материалах дела. А вот расчётов от ГИБДД нет никаких, только одни инсинуации. Да ещё смена показаний по ходу дела.

Приходиться повториться, перекрёсток я проехал неидеально, но в рамках действующих ПДД. И наказания за косяк получаю, трачу время на разборки. И ИДПС накосячили и тоже теряют время, правда служебное, скорее всего. Все при деле. Учёл ли я "урок"? Разумеется! Надеюсь, что на моих ошибках и другие ...

98 % каменцев видимо негативно отнеслись к полугодовому общению уважаемого Ершика,удобнее выскочить из авто на первый же взмах жезла и быстро предоставить все свои документы непредставившемуся официальному лицу,который кроме этого не соизволяет указать терпиле причину остановки,а после осознания своей ошибки,пытается провести внеочередной техосмотр Вашему авто и осмотр содержимого Вашего багажника без понятых.Легче в этот же день заплатить штраф,не обжалуя,чтоб не тратить драгоценное время,потом,при потере Инспекторами Адм.практики можно по новой заплатить штраф ,чтоб не конфликтовать с оными.Я понимаю,вежливость~ это тоже важная черта характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал тему,мысль посетила,если топикстартер здесь так мозг компостирует,то что уж говорить про судью...Представляю как ему мозги выносил пострадавший на заседании))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору уважение он просто так бы не повел дело в Суд в правде вся сила. Только суды боятся решения против государства служащих принимать трусы думаю зарплата там в разы больше каждого из Вас поэтому боятся место потерять ибо знают кто им корм приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл выкладывать сюда жалобу, апелляшку областную надо скидывать, а если не отменят, то и смысла нет.
Текст жалобы не совсем мой, я его скомпилировал из судебных решений по похожим делам, по тем делам, где выигрыш на стороне водителей. Те, кто в теме, примут с благодарностью... Только что закончил беседу с одним из засегдатаев сайта ПРАВО РУЛЯ. Оказывается, что жалоба составлена с кучей принципиальных ошибок! Но ведь составлена из правильных слов. Счас попробую что-нить сделать, может удастся исправить ситуацию? Сроки ещё не вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

у тебя та же неадекватная тётка Засыпкина? она походу сама ниразу за рулём не сидела, зато сын её тут съёмную тонировку искал на форуме...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя та же неадекватная тётка Засыпкина? она походу сама ниразу за рулём не сидела, зато сын её тут съёмную тонировку искал на форуме...)))

Насчёт Засыпкиной, тётка она и есть тётка! И насчёт того, что сын иейный искал съёмную тонировку - тож показатель сущности отношения самой судьи к требованиям КоАП РФ.

Кстати, получил ответ на мои жалобы на нарушения судьёй Засыпкиной норм Кодекса. Оне, оказывается ... несущественные, мои замечания. Типа, мелочи, чё внимание обращать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Имхо, судья облсуда - троечница! На её фоне даже та, которая в синарском районном плевала на требования КоАП РФ выше интеллектом, получается. Короче, проиграл в облсуде "за жёлтый светофор".

Нет, ну ладно б аргументы нашла.... а то так, в основном ссылки на мнения каменских ИДПС...

Уважаемые форумчане! Вчера в райсуде получил копию решения облсуда по моей аппеляции. Что имеем с гуся?

1. Замнач ГИБДД г. Каменска-Уральского Чернов В.К. не признаёт права водителя, данного водителю п.6.14 ПДД (закончить маневр при включении жёлтого сигнала светофора). Есть аудиозапись.

2. Судья Засыпкина Ж.Ю. в своём решении допустила неправильное истолкование закона, кроме того, вывод, сделанный судом в седьмом абзаце второй страницы решения суда противоречит резолютивной части решения.

3. Судья облсуда Филиппова Ю.А. фактически отменила решение райсуда (Засыпкиной Ж.Ю.) и рассмотрев дело по существу сама его разрешила (13.02.2014), при этом установила, что перекрёсток я проехал на красный свет (в материалах дела указано всеми сторонами и видео, что на жёлтый) и ни гу-гу про 6.14 ПДД. В итоге: виноват, штраф. Я написал, что "фактически отменила", так как на сайте суда не было написано "РЕШЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ", а написано "Вынесено решение по существу"

4. По моей заяве на имя нач.полиции города проверка прошла более чем формально, нарушений не выявлено.

5. Штраф-то я заплачу, но при таком неправосудии ....

post-6200-1423555035,2539_thumb.jpg

post-6200-1423555035,2873_thumb.jpg

Изменено пользователем Jorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, судья облсуда - троечница! На её фоне даже та, которая в синарском районном плевала на требования КоАП РФ выше интеллектом, получается. Короче, проиграл в облсуде "за жёлтый светофор"...
отоши в Верховный суд - пусть московские поугорают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...