Перейти к содержанию

ДТП на дорогах нашего города


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

у тебя налицо типичное пох..стическое отношение к людям, хотя сам порой кричишь, что вокруг одно быдло

Думать надо о живых, и соблюдать нормы морали. Я не убухиваюсь и не ору под окнами, не ссу посреди улицы и т.д. и т.п.

Не делать плохое - это гораздо больше, чем сделать что-то (хорошее?) сложно назвать это хорошим. Хорошее - это когда реально чем то помог живому человеку.

вместо купленой пары гвоздичек

Вот это вообще бред, цветочки посреди города у столба класть. Это блин не могила, зачем из города кладбище устраивать. (только не начинайте сравнивать с памятниками, это совершенно другое)

Все не равнодушные, раз они так считают, пошли бы на кладбище и положили там цветочки.

Но опять же. Что это изменило?

Вброс какой-то ненужной информации, поражающий бессмысленные действия.

Вот если бы появился инициатор сделать благотворительную акцию в память погибшим, и эти деньги, что купили цветочки, сложили в общую кучу и купли в детский дом необходимых вещей для них. Тогда бы я сказал "да, молодец тот человек, что организовал акцию и подтянул неравнодушных людей". И так бы могли сделать любые СМИ к примеру, и им будет о чем потом написать и добро сделали другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо о живых, и соблюдать нормы морали. Я не убухиваюсь и не ору под окнами, не ссу посреди улицы и т.д. и т.п.

Не делать плохое - это гораздо больше, чем сделать что-то (хорошее?) сложно назвать это хорошим. Хорошее - это когда реально чем то помог живому человеку.

Живые остались у них родители, их тоже надо понять и поддержать. Родные и близкие пошли на похороны, простой житель не может быть и там и там в одно время, к тому же их там никто не ждет. Народ просто проявляет свою гражданскую позицию.

Вот это вообще бред, цветочки посреди города у столба класть. Это блин не могила, зачем из города кладбище устраивать.

Все не равнодушные, раз они так считают, пошли бы на кладбище и положили там цветочки.

Ещё раз повторяю, для тех, кто НЕ может присутствовать на похоронах.

Но опять же. Что это изменило?

Вброс какой-то ненужной информации, поражающий бессмысленные действия.

Вот если бы появился инициатор сделать благотворительную акцию в память погибшим, и эти деньги, что купили цветочки, сложили в общую кучу и купли в детский дом необходимых вещей для них. Тогда бы я сказал "да, молодец тот человек, что организовал акцию и подтянул неравнодушных людей". И так бы могли сделать любые СМИ к примеру, и им будет о чем потом написать и добро сделали другим.

Изменило это возможно сознание некоторых людей, которые в будущем возможно задумаются перед тем, как сесть нетрезвым за руль. Если хочешь организовать так, чтоб тебе спасибо сказали, организовывай, тут никто никому ничего не обязан. Хорошо рассуждать пока твоих близких это не коснулась... погиб бы твой друг, по другому бы разговаривал, и не думаю, что осуждал бы незнакомых ему людей за моральную помощь родным. Как-то узко зришь...

Если тебя так задевают данные действия, встань рядом с цветами и говори в лицо каждому принесшему цветы, что он лошара, мусорит тут, хернёй мается, посмотрю я как долго ты там простоишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deterent: Я рад за тебя, что ты не сталкивался с потерей близких в сознательном возрасте, либо ты уже забыл какие чувства переживал. Тошнит от твоих доводов.

Snake опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался, и не хотел бы, чтоб незнакомые люди продолжали раздувать эту тему, в том числе таким образом. Что в общем то даже мы щас делаем...

Я не сказал что это плохо. Если люди считают что так надо, пожалуйста! Сколько людей столько и мнений.

Если вы считаете что мое мнение - говно, то тоже мне не жалко, я за это даже осуждать вам не буду, каждое мнение человека верно для него самого.

Таким макаром можно на каждом дереве по трассе в екатеринбург увешать венками, получится не очень. Так же как я не понимаю, когда у трассы полноценные памятники ставят. Раньше их кстати много очень было, видать убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не раздувает эту тему, сегодня обсуждения данного ДТП призвано прекратить, все сообщения завтра на данную тему буду удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез, по-моему, был лишним. Все, кто мог, хотели-пришли, без всяких пояснений и обвинений. Кто-то считает необходимостью поддержать подобное, кто-то -лишним; у каждого своя правда. Предлагаю исключить взаимные упрёки и обвинения. Никому от этого легче не станет. Зачем вообще форумчанам докладывать(ся) сходил или надо сходить?

Мне думается, что это действие сродни благотворительности, о которых нет необходимости оповещать на весь форум. Это дело глубоко личное, не для тиражирования в СМИ.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач явно не для этой темы. Так-то получается что виновник ДТП еще и срач между Форумчан инициировал.

А тем временем, кто хочет и дальше продолжать обсуждение ДТП, пускай переключается на информацию о виновнике. Что с ним? Где он? Какие меры в отношение его приняты ...А то вдруг уже и не виновен вовсе. ИНфы совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты человек Deterrent

и тебе это уже говорили! как у тебя под окнами музло качает тебе это не нравится и ты реагируешь на это по своему, а не затыкаешь уши берушами. Сегодня людям было предложено прийти к месту аварии кому небезразлична данная ситуация! Ты не понимаешь ее цель и дальше не понимай. Кстати от тебя первого я об аварии и узнал через твиттер. Зачем ты это писал, людям уже тогда было нечем помочь, шел бы мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дет высказал мнение... оно понятное и имеет определенный смысл... не вижу ничего плохого в этом ... если мнение не совпало с мнением другого человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо о живых, и соблюдать нормы морали. Я не убухиваюсь и не ору под окнами, не ссу посреди улицы и т.д. и т.п.

Не делать плохое - это гораздо больше, чем сделать что-то (хорошее?) сложно назвать это хорошим. Хорошее - это когда реально чем то помог живому человеку.

Вот это вообще бред, цветочки посреди города у столба класть. Это блин не могила, зачем из города кладбище устраивать. (только не начинайте сравнивать с памятниками, это совершенно другое)

Все не равнодушные, раз они так считают, пошли бы на кладбище и положили там цветочки.

Но опять же. Что это изменило?

Вброс какой-то ненужной информации, поражающий бессмысленные действия.

Вот если бы появился инициатор сделать благотворительную акцию в память погибшим, и эти деньги, что купили цветочки, сложили в общую кучу и купли в детский дом необходимых вещей для них. Тогда бы я сказал "да, молодец тот человек, что организовал акцию и подтянул неравнодушных людей". И так бы могли сделать любые СМИ к примеру, и им будет о чем потом написать и добро сделали другим.

Риторика о то что я не ссу в дифте, не убухиваюсь и так далее - уже устарела и не канает своим равнодушием к окружающей обстановке. Новое - это прививать населению единодушие, разум и активность. Если бы ты не в интернет фотки пьяного быдла каждый раз выкладывал, а звонил бы в полицию, и выкладывал бы отчет о том что приехали и разогнали/оштрафовали - пользы было бы в 100 раз больше и к тому же был бы пример. А если бы объединились хотя бы половиной дома у кого окна выходят на площадь - то вообще бы никто никогда не собирался. Это к примеру. Цель акции была с людьми проститься и перестать им кости промыватьв интернете обсуждая ктоткем был. ДТП резонансное, собственно и мвсе мероприятия для того что бы загасить и подать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез, по-моему, был лишним. Все, кто мог, хотели-пришли, без всяких пояснений и обвинений. Кто-то считает необходимостью поддержать подобное, кто-то -лишним; у каждого своя правда. Предлагаю исключить взаимные упрёки и обвинения. Никому от этого легче не станет. Зачем вообще форумчанам докладывать(ся) сходил или надо сходить?

Мне думается, что это действие сродни благотворительности, о которых нет необходимости оповещать на весь форум. Это дело глубоко личное, не для тиражирования в СМИ.

Отнюдь. Это именно для того что бы все видели, что в городе не всем на все насрать и пройти мимо. От этого все беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Это именно для того что бы все видели, что в городе не всем на все насрать и пройти мимо. От этого все беды.

можно делать без привлечения внимания. Ощущение складывается, что всё для показухи, а ведь на самом деле есть очень много людей, которые умеют сопереживать, быть милосердными, проявлять все добрые начала. Но при муссировании темы желание отбивается, дабы действия эти объяснению не подлежат. Это на уровне чувств, а о чувствах не трезвонят налево-направо.

Это не общественная акция, где можно увидеть кому и на что насрать. Это иное. Родным и близким явно показуха не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторика о то что я не ссу в дифте, не убухиваюсь и так далее - уже устарела и не канает своим равнодушием к окружающей обстановке. Новое - это прививать населению единодушие, разум и активность. Если бы ты не в интернет фотки пьяного быдла каждый раз выкладывал, а звонил бы в полицию, и выкладывал бы отчет о том что приехали и разогнали/оштрафовали

Пффф, звонить в полицию... Это уже даже смешно становится. 1 раз из 20-ти кто то заехал, и то это помоему было, когда был ацкий пц и скорее всего не я один звонил.

Когда пьяные ссут на угол дома, а ППС проходит мимо, когда у круглосуточного магазина драка, а полицейская "буханка" проезжает мимо по улице в 50-ти метрах, не позаботившись проехаться по проблемному участку, я перестаю верить в эти сказки, что позвонишь и все наладиться.

Это еще фигня, я вчера был в час ночи у солнечного, там толпа, в магазине, все тарятся пивом в совершенно разных количествах, занавеска на прилавке с пивом задрана. Но кстати не всегда, бывает вечером и закрыта она, но видать не в ночь на выходные. На парковке возле магазина стоят с музыкой толпы, и все это в час ночи. Сколько на это жаловалось там жильцов, сколько об этом писалось и т.д. Даже кто то из форумчан писал на сайте обращение к мэру и ему ответили (что в общем то и я делал когда-то)... Что то от этих действий меняется? Да нихрена!

И вообще, чего общего с темой быдла, алкашей и бездействия правоохранительных органов, с цветочками на месте трагедии? По моему это совершенно две разные вещи.

А если уж говорить о воспитании культуры в людях, то не теми поступками это воспитывается. В наше время мамаша может прийти в школу и сказать "я засужу тебя училка, за то что моего сыночка за руку схватила", и ведь вполне реально может засудить, поэтому все боятся. А когда в выходной происходит несчастный случай с ребенком, а потом в понедельник "нагибают" пол школы, это вообще в какие ворота?

Если в наше время любой школоте доступна химическая наркота, когда на каждой стенке написан номер асечки или скайпа, чтоб получить закладочку, о чем мы можем говорить? Кто будет за этим следить? Ночами мамаши ходят с пивасом и коляской из которой орет ребенок, или с 3 годовалыми детьми сидят ночами на лавочке, тоже с кого требовать хорошего воспитания нового поколения? Имхо таких будет только больше.

Хотя есть конечно плюсы, стали строго относиться к продаже алкоголя несовершеннолетним, после 23.00 перестали продавать (или как мы видим - не перестали). Но очень много необходимо изменить, чтоб стало лучше жить. Да и кому рассказывать какие откаты делаются повсюду, как пилят государственное бабло, это я и на живых примерах успел повидать...

Так что, воспитывать людей небольшого городка на примерах отсутствия равнодушия к одному (из тысяч) трагическому случаю - это как пара атомов водорода в мировом океане, как в мировом масштабе, так и в масштабе воспитания одного человека, на других примерах воспитывать нужно. И помогать как я уже писал живым людям.

Так что это вообще бесполезный спор, у меня много личных мнений по поводу много происходящего. Но я считаю, что мое воспитание и понимание как делать можно а как нельзя - это намного больше чем наличие равнодушия к чужой, единичной трагедии. И кстати, есть наиболее циничные люди, например некоторые врачи, которые вообще смерть людей воспринимают как обычное дело и даже частенько по черному шутят, но почему их цинизм должен отрицательно характеризовать человека, они лечат, спасают жизни, но у них свое мнение по поводу ценностей, а есть террористы, которые убивают. Вон на Украине сколько молодых и невинных людей погибло, признайтесь, кто то сидел и реально переживал об этом? Скорее нет, просто посмотрели очередную новость по телеку и пошли спать.

Ладно пофиг.. А то начнется очередной срач. Можете меня считать циничным, бездушным человеком, это всего лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, в наших обсуждениях нету никакой связи между причиной и следствием.

Почему-то важность внимания к последствиям у нас гораздо выше, чем причина трагедии.

Нету многостраничных обсуждений о том, что есть еще люди способные садиться пьяные за руль и убивать и как с этими людьми бороться.

Поминки незнакомых вдруг стали важнее, чем наличие таких людей, которые могут причинить вред другим. (это кстати к теме равнодушия и обсуждения быдла) все пытаются зацепиться за что-то, чтоб носом ткнуть, только вот вещи это совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, звонить в полицию... Это уже даже смешно становится. 1 раз из 20-ти кто то заехал, и то это помоему было, когда был ацкий пц и скорее всего не я один звонил.

Когда пьяные ссут на угол дома, а ППС проходит мимо, когда у круглосуточного магазина драка, а полицейская "буханка" проезжает мимо по улице в 50-ти метрах, не позаботившись проехаться по проблемному участку, я перестаю верить в эти сказки, что позвонишь и все наладиться.

Это еще фигня, я вчера был в час ночи у солнечного, там толпа, в магазине, все тарятся пивом в совершенно разных количествах, занавеска на прилавке с пивом задрана. Но кстати не всегда, бывает вечером и закрыта она, но видать не в ночь на выходные. На парковке возле магазина стоят с музыкой толпы, и все это в час ночи. Сколько на это жаловалось там жильцов, сколько об этом писалось и т.д. Даже кто то из форумчан писал на сайте обращение к мэру и ему ответили (что в общем то и я делал когда-то)... Что то от этих действий меняется? Да нихрена!

И вообще, чего общего с темой быдла, алкашей и бездействия правоохранительных органов, с цветочками на месте трагедии? По моему это совершенно две разные вещи.

А если уж говорить о воспитании культуры в людях, то не теми поступками это воспитывается. В наше время мамаша может прийти в школу и сказать "я засужу тебя училка, за то что моего сыночка за руку схватила", и ведь вполне реально может засудить, поэтому все боятся. А когда в выходной происходит несчастный случай с ребенком, а потом в понедельник "нагибают" пол школы, это вообще в какие ворота?

Если в наше время любой школоте доступна химическая наркота, когда на каждой стенке написан номер асечки или скайпа, чтоб получить закладочку, о чем мы можем говорить? Кто будет за этим следить? Ночами мамаши ходят с пивасом и коляской из которой орет ребенок, или с 3 годовалыми детьми сидят ночами на лавочке, тоже с кого требовать хорошего воспитания нового поколения? Имхо таких будет только больше.

Хотя есть конечно плюсы, стали строго относиться к продаже алкоголя несовершеннолетним, после 23.00 перестали продавать (или как мы видим - не перестали). Но очень много необходимо изменить, чтоб стало лучше жить. Да и кому рассказывать какие откаты делаются повсюду, как пилят государственное бабло, это я и на живых примерах успел повидать...

Так что, воспитывать людей небольшого городка на примерах отсутствия равнодушия к одному (из тысяч) трагическому случаю - это как пара атомов водорода в мировом океане, как в мировом масштабе, так и в масштабе воспитания одного человека, на других примерах воспитывать нужно. И помогать как я уже писал живым людям.

Так что это вообще бесполезный спор, у меня много личных мнений по поводу много происходящего. Но я считаю, что мое воспитание и понимание как делать можно а как нельзя - это намного больше чем наличие равнодушия к чужой, единичной трагедии. И кстати, есть наиболее циничные люди, например некоторые врачи, которые вообще смерть людей воспринимают как обычное дело и даже частенько по черному шутят, но почему их цинизм должен отрицательно характеризовать человека, они лечат, спасают жизни, но у них свое мнение по поводу ценностей, а есть террористы, которые убивают. Вон на Украине сколько молодых и невинных людей погибло, признайтесь, кто то сидел и реально переживал об этом? Скорее нет, просто посмотрели очередную новость по телеку и пошли спать.

Ладно пофиг.. А то начнется очередной срач. Можете меня считать циничным, бездушным человеком, это всего лишь мое мнение.

Это пустая болтология, у меня из 3 вызовов - 3 приезда в течение 15 минут. Так что если не вызывал - то приведенная статистика бестолкова. Все что понаписал - вообще бессмысслица. Я тебе на твой вопрос "Кто за этим будет следить?" Уже ответил. Ты прошел мимо - значит никто и не должен следить. Ты мимо проходишь того, что у тебя под окнами творится, причем тут Украина тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету многостраничных обсуждений о том, что есть еще люди способные садиться пьяные за руль и убивать и как с этими людьми бороться.

А кому помогут многостраничные обсуждения? Сидящего в кресле попивающего пивко перед монитором в неистовом сраче "Кто виноват? И где милиция?" обывателя успокоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно делать без привлечения внимания. Ощущение складывается, что всё для показухи, а ведь на самом деле есть очень много людей, которые умеют сопереживать, быть милосердными, проявлять все добрые начала. Но при муссировании темы желание отбивается, дабы действия эти объяснению не подлежат. Это на уровне чувств, а о чувствах не трезвонят налево-направо.

Это не общественная акция, где можно увидеть кому и на что насрать. Это иное. Родным и близким явно показуха не нужна.

Нету, нету никого. Сопереживание в интернете - не считается. Организовали акцию граждане, а не ку66, как тут написали. Поэтому то, что люди пришли и почтили погибших - это офигенно. Сколько там людей пришло? Пара тройка десятков - вот не равнодушные - а сколько стояло наблюдало непосредственно после аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....куда мир катится.....ещё один "синяк" отправил на тот свет мужика...

На Химмаше Mercedes "закинул" к себе на крышу китайский внедорожник

??????...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))это просто удивляет!на дороге ДПС тормозят, трубочку дыхни..оппа итог!...а как дтп...проходит 3,,4,,,дйей....анализов нет!факт алкашки не подтверждается....и не опровергается...WTF?..или может какая то особая процедура определения сост алк опья-я при дтп? знает кто нить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..или может какая то особая процедура определения сост алк опья-я при дтп? знает кто нить??
процедура такая же. обычная продувка в трубочку, только проверка проходит без инспектора ДПС в больнице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ГИБДД просто воскресный день проводят на дорогах города или что-то серьёзное вновь произошло? Останавливают часто, смотрят внимательно. Замечено, что сегодня больше "женский" день.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ГИБДД просто воскресный день проводят на дорогах города или что-то серьёзное вновь произошло? Останавливают часто, смотрят внимательно. Замечено, что сегодня больше "женский" день.)

Вчера вечером, на кольце у моста, несколько экипажей в том числе начальство, тормозили всех подряд.

Каждый день бы так.. Хоть видно что работают а не прячутся по кустам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на кольце у моста, несколько экипажей в том числе начальство, тормозили всех подряд.

Каждый день бы так.. Хоть видно что работают а не прячутся по кустам.

Победу в хоккее многие отмечали - вот и дежурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на кольце у моста, несколько экипажей в том числе начальство, тормозили всех подряд.

Каждый день бы так.. Хоть видно что работают а не прячутся по кустам.

Сегодня вечером опять стоят. Первый раз за год остановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину остановки конечно же не сказали? Хотя обязаны по закону.

в позарихе 150 человек стояло - очтановили, я говорю, что то много вас, он говорит - нас сегодня везде много, и смеется...и правда везде было много...везде остановили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину остановки конечно же не сказали? Хотя обязаны по закону.

Кроме причины, должен представиться( должность, звание, фамилия), причина остановки, зачитать Вам Ваши права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в сторону катайска, на остановке автобусной возле стеллы трубы стояли 4-5 сотрудников, останавливали всех подряд.

А на парковке возле цветочных киосков, на площади горького, почему-то не контролируют. Хотя иногда ДПСы заезжают и штрафуют тут. Это можно посмотреть на kamensk.ru хотя тут все бухают стоят и знак запрещающий тут стоять после 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме причины, должен представиться( должность, звание, фамилия), причина остановки, зачитать Вам Ваши права....
По вашему мнению, как следует относиться к таким вот остановкам "просто так"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему мнению, как следует относиться к таким вот остановкам "просто так"?

Думаю нормально можно к такому относиться, спокойно показал доки, они глянули, спросили как самочувствие и отпустили )) И тихо мирно разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нормально можно к такому относиться, спокойно показал доки, они глянули, спросили как самочувствие и отпустили )) И тихо мирно разъехались.
Конечно можно и так относиться, это нормально. Но если отнестись с точки зрения нарушения наших гражданских прав, то как то дурно это попахивает комендантским часом и прочими притеснениями времён "сгнившего социализма", не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно и так относиться, это нормально. Но если отнестись с точки зрения нарушения наших гражданских прав, то как то дурно это попахивает комендантским часом и прочими притеснениями времён "сгнившего социализма", не так ли?

Я спокойно отношусь. И с надеждой что, хотя бы, на одного пьяного за рулем будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отношусь. И с надеждой что, хотя бы, на одного пьяного за рулем будет меньше.
А лично меня, как ни в чем не повинного водителя, несколько раздражают эти никчемные остановки, да ещё и не по одному разу. Ищете с алкоголем? Будьте добры делать это с соблюдением законности, чтобы не доставлять неудобств добропорядочным гражданам. Так нет же- пошли самым простым путём и на выдуманные законы плевали. А если на закон плюют представители этого закона, то угадайте, что делают непредставители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отношусь. И с надеждой что, хотя бы, на одного пьяного за рулем будет меньше.

И я спокойно. В последний раз останавливали года полтора назад. Совершенно не напрягает. Причем у меня даже антирадара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают меня Хрюпы и ему подобные. Как старые бабы на лавочке всем недовольны... Пьяные на дороге - ИДПС виновны, не обнаружили вовремя. Остановили с пароверкой (работают по обнаружению), опять виноваты, - нарушают права. А ведь такие, вместо того, что бы просто показать документы, дать возможность убедиться в Вашей адекватности начинают качать права, причём тратя на это гораздо больше времени, и не только своего, но и других водителей.

Сам вполне спокойно отношусь к подобным остановкам, понимая, что люди делают свою работу, не ищут повод для штрафа, а проводят профилактику. Тем более, на сколько я знаю из определённых источников, такие рейды дают плоды, как правило несколько задерожанных под шафе и безправных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...