Перейти к содержанию

Сайт "Велкам'а"  

30 проголосовавших

  1. 1. Сайт "Велкам'а"

    • За! Давайте забацаем!
      25
    • Может, попозжа?
      1
    • Не, че-т не хоцца..
      5


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

В Синарском детском доме, есть десять горных велосипедов и молодые парни 12-14 лет. Но им не с кем кататься, потому что все воспитатели женщины. И они вынуждены ездить во круг детдома по территории. Администрация готова выделить пол ставки человеку, который сможет покататься с детьми, хотя бы раз в неделю. Давайте поможем пацанам, пока погода позволяет.

P.S. текст написан не мною, но информация реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Оказывается, это реально! Велодорожки, светофоры с велознаками! И почти зима у них.

Наверно люди другие. Превед бадминтону!:grin:

9BcGZCcRe0o

а это наши реалии:

E_qrGSxPXbA&feature

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, это реально! Велодорожки, светофоры с велознаками! И почти зима у них.

Наверно люди другие. Превед бадминтону!:grin:

9BcGZCcRe0o

Такое активное движение! Класс.... И люд самый разный: девицы на каблуках, и бабушки, и профессор с бородкой) Засмотрелась прямо, так душевно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Порадуемся за голланцев, но что в России велосипедисты делают для своей победы?

Что делают в простом российском городе Каменске-Уральском, какие общественные действия предпринимают?

P.S. Я поставил спасибо за это полезное сообщение, ибо нужно видеть к чему стремиться, даже "пускаю слюни" на Нидерланды. Пока только за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете писать "не исправим". Можете ещё что-нибуть написать.

Вы так видите меня и тему. Я её вижу шире.

Что, просить извинения за широту взглядов, не поддающуюся оценке российского (точнее каменского) обывателя?

Наверно надо комментить: А круто.... Какие милые велосипедики! .. Хочу также... как здорово у них там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он имел ввиду постоянно постить здесь статистику ДТП, чтоб народ ужаснулся-таки цифрам потерь. Или поднять хотя бы в Каменске цены на бензин, наверное, взрывая бензоколонки? Ты к чему нас толкаешь, Даниил?)))))))))))

Ты ролик-то посмотри хоть!

Даниил ваще бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите сделать?) пойти ночью и отгородить часть дороги под велосипедные дорожки?)

Такой коммунизм сразу не наступить, даже если пойти городить. Путь тяжелее и извилистей. И главное препятствие - косность мозгов российских людей. В том числе и опедаленых человеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрывая бензоколонки? Ты к чему нас толкаешь

Что за тяга к революционному тероризму? :suicide2:

Была у меня программа-минимум для каменских велосипедистов. Были мероприятия и планы. И не у одного меня. Да нахрен им это надо...

Если интересно, то могу в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то могу в личку написать.

А здесь что? Тема Общение называется, раздел Для велосипедистов, чем не место для программы и обсуждения ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Егору Ильенко эта программа? :-)

У него своя есть - заходите на www.velokamensk.ru:pleasantry:

Ну, а если серьезно - публикация вызовет лишь пару страниц обсуждения. Ради флуда публиковать не вижу смысла.

У меня другие форматы работы. Если увижу необходимость обсудить, то дам сигнал людям готовым слушать, слышать, критиковать и вместе работать над проблемой. Круг их определен, но не закрыт.

Изменено пользователем =22=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенний позитив нормально уже второй раз провели, каменскую прогулку организовали, по горам-лесам-озёрам катаемся регулярно, новый народ приветствуем дружелюбно - программа проходит на ура! что ещё надо?

а что в позатом году нам даже финишировать на кроссе нации не дали, так это не наших рук дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенний позитив нормально уже второй раз провели, каменскую прогулку организовали, по горам-лесам-озёрам катаемся регулярно, новый народ приветствуем дружелюбно - программа проходит на ура! что ещё надо?

а что в позатом году нам даже финишировать на кроссе нации не дали, так это не наших рук дело было

Видимо все это надо делать под определенными флагами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры хорошие. Задел есть и даже флаг.

Но:

- Осенний позитив имел узкий круг участников и зрителей (если не верите, то спросите мнение П.Г. Гиматова).

- Каменскую прогулку организовал уже мягко говоря не совсем "велокаменец".

- Круг регулярных катальщиков по озерам весьма ограничен (всё те же 3-10 человек, что и в период создания сайта).

- Фанта и др. некросскантрийщики ушли.

- Я не вижу перспектив своего участия в деятельности ВелоКаменска. Без обид - но сосиски, плов и глинтвейн я буду вкушать в другой компании. Там, где нет людей, заявляющих откровенные гадости про мою профессию. Такое не прощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мы немало сделали для развития велодвижения в Каменске.
Мне кажется это немного громко звучит )) Да, появилась компания велосипедистов с более или менее постоянным составом участников, появился сайт... Как это повлияло на развитие велодвижения в городском масштабе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должно было? Я все понять не могу, к каким таким великим свершениям нас, толстых зеленых троллей, пытаются подтолкнуть. Запихать ногами в рай, заманить булочками и прочими ништяками. Мы (ну я-то точно) давно признали, что мы тролли, хотим - катаемся, хотим - сосиски едим, счастливы сим мещанским щастьем и просим оставить нас в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должно было? Я все понять не могу, к каким таким великим свершениям нас, толстых зеленых троллей, пытаются подтолкнуть. Запихать ногами в рай, заманить булочками и прочими ништяками. Мы (ну я-то точно) давно признали, что мы тролли, хотим - катаемся, хотим - сосиски едим, счастливы сим мещанским щастьем и просим оставить нас в покое.
Ксюша, читаешь только последние сообщения? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все надеюсь образумить нашего флагмана, но, видимо, это также бесполезно, как загонять нас в НКО, надо смириться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прочитай еще раз сообщение Вирра, а потом мой вопрос который я ему адресовал, причем тут "Запихать ногами в рай, заманить булочками и прочими ништяками" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что это было не столько тебе

если ответ не мне, то кому?

Как это повлияло на развитие велодвижения в городском масштабе?
а должно было?

помоему там больше небыло вопросов, на которые следовал бы подобный ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глобальное развитие велодвижения в Каменске может это и не повлияло, но катающихся в одну каску велосипедистов, думаю стало поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет!!! Открываю сезон так сказать, вернее все ни как не могу собраться..))

Вел уже помыт, смазан..готов к покорению новых высот..)) Осталось мне выздороветь окончательно и вперед!!! Пересяду с 4х колес на 2..))

Скажите, как там в лесу..сухо, мокро??

И еще.. я тут где то фотки видел, карьер какой то не неподалеку есть, ГДЕ он?? Как интереснее проехать к нему?? Если можно схему проезда..)) Может еще куда посоветуете съездить..?! Заранее спс..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...