Jump to content
КаТэ Форум

Сайт "Велкам'а"  

30 members have voted

1. 1. Сайт "Велкам'а"

• За! Давайте забацаем!
      25
    • Может, попозжа?
      1
    • Не, че-т не хоцца..
      5

Recommended Posts

Обязательно надо раздел Отчеты

Далее - раздел - Планируемые маршруты

далее - раздел - общие мероприятия

далее - техпомощь

далее - фотовыставка. :)

ну и контакты всех веломагазинов и мастерских - в которых нам дадут хорошие скидки. :) чем больше скидка - тем выше в общем списке их контакты.

а - еще... контакты каменских велосепидистов - которые разрешат выставить свои контакты на сайте. можно даже в виде визитной карточки с фото и краткой юмористической анкетой/описанием . ;)

пока больше ничего не придумывается. :)

карты и ЖПС навигация

А что если...

p/s эту фоту выкладывал Джиз. Так что, если он разрешит и Вам понравится - будем делать.

post-886-1423549581,9955_thumb.jpg

Edited by Jetpilot
  • Upvote 1

берите меня редактором:)надо же, чтобы тексты перед выкладыванием на сайт кто-то читал и правил на предмет соответствия правилам русского языка

А что если...

p/s эту фоту выкладывал Джиз. Так что, если он разрешит и Вам понравится - будет делать.

во прикоьно получилось!

• Upvote 1

Щас поищу, что у меня есть. Завтра ещё LEHIN приедет, у него были подобные, подберёт

берите меня редактором:)надо же, чтобы тексты перед выкладыванием на сайт кто-то читал и правил на предмет соответствия правилам русского языка

Я за.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Да туд фсе граматные, шопесец..:pleasantry:

Guest ияз

Скелет - пусть без дизайна - может уже выставите в инет ? просто чтобы было от чего отталкиваться и предлагать наполнение ...

Дык в скелете смысла пока не вижу. Лучше скидывайте тексты статей в эту тему. А от себя предлагаю такую вот схемку.

post-886-1423549582,1619_thumb.jpg

• Upvote 1

Guest ияз

вилка у него странная. ;) а так - мне нравится.

а форум - очень может быть - что и стоит сделать. хотя бы чтобы не так зависеть от воли модераторов других разделов этого форума. :)

Guest ияз

Продам/Куплю/Меняю - ИМХО - в один раздел. слишком мало у нас этого пока. :)

есть вот такой веллер))

По исполнению недурно )) ...а вот по смыслу ...что у вас мужик велик тащит ??? он ведь всётаки конь а не баба чтоб его на руках носить, и не флаг чтобы им махать ))) ...посадить мужика на коня однозначно )))) (тогда и картинку сузить можно будет... а это ей не повредит)

По исполнению недурно )) ...а вот по смыслу ...что у вас мужик велик тащит ??? он ведь всётаки конь а не баба чтоб его на руках носить, и не флаг чтобы им махать ))) ...посадить мужика на коня однозначно ))))

На самом деле, в МТБ это не редкость :lol:

Кстати, картинка именно это и демонстрирует. Чуваг вилко убил и теперь тащит коня на горбу )))

...Кстати, картинка именно это и демонстрирует. Чуваг вилко убил и теперь тащит коня на горбу )))

Ну тогда нужно рядом мусорный контейнер дорисовать, в который он эту железяку сейчас бросит )))))

Не, ты чо? Так нельзя! Ее надо показывать всему миру со словами: "Прикинь, какой ДХ был, смотри чо с вилкой стало! Айс!"

ПиСь. До меня дошло. Этот чуваг - Деттерент. После стоппи. :rofl: *ушел под стол

Да туд фсе граматные, шопесец..:pleasantry:

ну как бы я ни секунды не сомневаюсь, но, поверьте, редактор не повредит:)

понятно, что форум и тексты типа отчетов о покатушках, подписанных конкретными никами, читать не надо, но тексты, выкладываемые на сайте от имени админа, имхо читать надо

зы вон по Русскому экстриму щас в титрах чувака обозвали "Кирилом", через одну "л", а ведь типа телевидение:butcher:

ззы но я не навязываюсь, не надо - не буду:)

Guest ияз

ИМХО - надо редактора. :) По крайней мере - я голосую "ЗА".

Ну, тут сколько голову не ломай - все сходится на Бласте - м/ч, ч/ю, м/о, гламур опять же, опыта не занимать:clapping:

• Upvote 1

Ну, тут сколько голову не ломай - все сходится на Бласте - м/ч, ч/ю, м/о, гламур опять же, опыта не занимать:clapping:

забыл ж/о и в/п:acute:

забыл ж/о и в/п:acute:

Ну гламур это понятно :))) а вот что значят все эти м/о ж/о и прочая казуистика?

P.S. а так-то конечно спасибо но я пас :))

Edited by Blast

ж/о - это жильем обеспечен, в/п - вредные привычки, ч/ю - чувство юмора, м/о - материально обеспечен

прям как про тебя, Андрей:)

Тут так-то мине предлагали:blush:

Но я откозалсо:yes3:

А то злой я щас что-то стал, хрен кто из бана бы вылез:butcher:

ПиСь. В смысле, все бы там, по умолчанию, жили )))

распределились бы ролями не только на администрирование,но и модерирование

данного ресурса :)

заполнение таблиц новостями :)

те же самые темы, типа покатушки :) супер модератора одного :), чтобы следил за спокойностью на форуме :)

Не я конечно дико извеняюсь но где оно то творение которое вы тут модерируете ??? )))

Guest ияз

домен надо покупать ? вместе с хостингом ? или есть мысли по этому поводу ?

Прочие услуги

Регистрация и поддержка доменного имени

НАЗВАНИЕ.kamensktel.ru регистрациябесплатно(при размещении сайта на коммерческом хостинге) НАЗВАНИЕ.ru регистрация900ежемесячно50НАЗВАНИЕ.com или .net, .org регистрация1000ежемесячно100НАЗВАНИЕ.info или .bizрегистрация1500ежемесячно100НАЗВАНИЕ.suрегистрация3200ежемесячно370

http://www.kamensktel.ru/content/view/16/65/

• Upvote 1