Перейти к содержанию

У кого какая машинка?


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

давайте обсудим авто которое могло (и может стать) моим. Тут как сказал Джизз один шажочег уже сделан))

возвращаемся в порезаным мотоколяскам.

накой колектор для выхлопных труб такой дико большой ? мало того что тяженый так еще и наверняка внутри нет перегородки для разделения цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Пахорукая! Не Айс! (моё мнение) Что штаны через голову одевать, или член левой рукой стряхивать...

Излишне категорчиное безапелляционное заявление, достойное 16-летнего подростка!

И вообще напоминает "книгу я не читал, но хочу сказать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
EVO XXII :D

А бачок мусорный рядом зачем? Что бы потом туда эту груду железа выбросить? Или это жалезо оттель достали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
Теперь ми ниссановод, виноградник)) фото пока не прикладываю ибо суеверный на эту фигню, кому надо так увидят!!

Дай ссылку в личке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ми ниссановод, виноградник)) фото пока не прикладываю ибо суеверный на эту фигню, кому надо так увидят!!

Теперь ми пыжевод)) фото пока не прикладываю ибо суеверный на эту фигню, кому надо так увидят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ми пыжевод)) фото пока не прикладываю ибо суеверный на эту фигню, кому надо так увидят!!

Поздравляю Серёга ! Вступай в группу пыжеводов в одноклассниках =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ми пыжевод)) фото пока не прикладываю ибо суеверный на эту фигню, кому надо так увидят!!
А на какой из Пыжей смотреть? ))) Не ниже 4007 ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня какой-то злой чел все время скручивает колпачки с колес... Вот зачем ему мои колпачки, а?

детишечки. Подкарауль и по чайнику. Одного раза профилактических люлей, как правило, достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 15, то я бы взял колпачок. взамен чего нибудь жидкого подогнал бы.)))
Незнаю даже на сколько, мне кажется такие на 206 пыжиках стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тока не Вранглер брать, если че... Они переворачиваются. Правда перед этим умудряются на одном колесе "вдыбы" встать. :))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман - дебил, надо было на устье направлять, а он на самый крутой склон повел.

водила тоже красавец: ему машут чтобы руль вправо повернул, а он еще левее выкручивает и газку поддает...тупые американцы (с) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тока не Вранглер брать, если че... Они переворачиваются. Правда перед этим умудряются на одном колесе "вдыбы" встать. :))))))))))))))))))))))

[video=youtube;zNVMGsRFrMQ]]

)))))))))))))))))))) Вот лох дебильный! Кто ж его за руль то пустил!?:superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...