Перейти к содержанию

Diablo 2 Lord Of Destruction server


KoPBeT

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал что у нас на КТ народ играет в Diablo 2! т.к. сам в неё задрот решил это всё дело устаканить и.........

Поднял на себе сервер Diablo 2 Lord Of Destruction v 1.11!(без всяческих модов)

В наличии имеется как закрытый так и открытый батлнет(думаю чем отличается обьяснять не нада)

Закрытый в данный момент работает тока по нашей сети! Открытый же работает и с внешкой!

Сервер в данный момент запущен в тестовом режиме!

Всё для установки, работы и подключения качаем со стронга с меня!(есть подробный FAQ по действиям)

Если у кого то уже стоит Diablo 2 LoD версией не ниже 1.10 то с меня качаем тока ключ реестра, читаем FAQ и с песней.

Вопрос остается только в том что действительно ли он нужен!

Ответ хотелось бы найти в этой теме и хотлось бы что бы дали мне его ВЫ-пользователи нашей сети!

Если народу будет заинтересовано всё больше то сервер будет запущен на постоянной основе!

Изменено пользователем KoPBeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ЗА так как стоит посмотреть что я в детстве пропустил, а играют постоянно Деад_Мороз и Василич (из стронга) + еще кто то они знаю,

ЗЫ ща скачаю тоже на раздачу встану ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер давно поднят. Подробности тут. Поднят почти на постоянку (по невыясненным причинам падает - надо пинать меня, что бы рестартанул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и именно что нада подпинывать, я же постоянно слежу за сервером, любой трабл решаеться в щитанные секунды ну или минуты или часы...ну про недели и года я уже молчу... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сервак выключается и ребутиться.... играть отбивает желание

представил прохождение на хардкоре... ада... и стер сервер из списка) :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сервак выключается и ребутиться.... играть отбивает желание

Сервер вырубаеца потому что я так хочу...я ж сказал что запущен в тестовом режиме!...так что пока что исправляю лаги...из за этого и ребутится!...

В дальнейшем всё будет ок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер вырубаеца потому что я так хочу...я ж сказал что запущен в тестовом режиме!...так что пока что исправляю лаги...из за этого и ребутится!...

В дальнейшем всё будет ок)...

Если сможешь разобраться, чего оно падает, и дать настроенный PvPGN - поставим на мою машину - там оптика и круглосуточная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...