Перейти к содержанию

Бензин


Alexey_Kamensk

Рекомендуемые сообщения

Бласт - тебе подарить могу я )))). Я все равно на башнефти не заправляюсь. Карта приедит завтра вечером.
Спасибо конечно, но я на ГПН заправляюсь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка еще не приехала. Точнее не приехала машина в которой эта карточка воткнута в карто-держатель. Далее видно будет. Да и выбирай - все же получить карточку от симпатичной дамы приятнее ))))))))).

З.ы. я про первую предложившую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно все таки мне башнефть карточку, а то так никто в личку и не ответил, а я только там заправляюсь

ну не все по ночам письма читают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая на шевроле, после прохождения сервисного ТО, получила рекомендацию сменить свечи, и АЗС... Заправлялась на ГПН "АЗС №65

Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Кадочникова, 4 км

"...

Всем сектантам на заметку: периодически сверяйте на сайтах наличие фирменных АЗС...

ГПН на кадочникова сменила номер с 218 на 65...

А вывесок Лукойл - всего три в городе...

АЗС №417

г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, 1, б

АЗС №422

г. Каменск-Уральский, ул. К.Маркса, 64, а

АЗС №425

г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, 1, а

П.С. Лук на барабановском явно левый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сектантам на заметку: периодически сверяйте на сайтах наличие фирменных АЗС...

ГПН на кадочникова сменила номер с 218 на 65...

А вывесок Лукойл - всего три в городе...

АЗС №417

г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, 1, б

АЗС №422

г. Каменск-Уральский, ул. К.Маркса, 64, а

АЗС №425

г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, 1, а

П.С. Лук на барабановском явно левый...

Нет не левый! =)

только относиться не к городу а округу http://www.lukoilpnp.ru/carowner/azs/e496, и заправка что в сторону екб тоже к Каменскому ГО http://www.lukoilpnp.ru/carowner/azs/e544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГПН на 4м км, что по Кадочникова, 95й бензин с высоким содержанием серы! после заправки, проехав 100 км, вывернул свечи и увидел красный, кирпичный налет! Слишком много присадок с высоким содержанием метала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Лук на барабановском явно левый...

[TABLE]

[TR]

[TD=class: azsName]г. Каменск-Уральский, а/д Каменск-Уральский - Усть Багаряк, 2, тел. +7-(901)-210-31-18

[/TD]

[TD=align: right]АЗС №416

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

[TABLE]

[TR]

[TD=class: azsName]с. Малая Белоносова, а/д Екатеринбург-Шадринск-Курган, 86, тел. +7-(901)-454-42-05

[/TD]

[TD=align: right]АЗС №483

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГПН на 4м км, что по Кадочникова, 95й бензин с высоким содержанием серы! после заправки, проехав 100 км, вывернул свечи и увидел красный, кирпичный налет! Слишком много присадок с высоким содержанием метала(

у них всегда бенз серой вонял если притопить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто на Лукойле и имеет бонусные карты. Началась замена карт, как сегодня выяснилось (давно не заправлялся, если кто что уже писал). Вот меняют, почему-то, только в Екатеринбурге. Бонусы нужно сжечь до 31-го августа. Дальше, видимо (дали памятку, не прочитал ещё что в ней, поэтому и видимо), карта будет недействительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто на Лукойле и имеет бонусные карты. Началась замена карт, как сегодня выяснилось (давно не заправлялся, если кто что уже писал). Вот меняют, почему-то, только в Екатеринбурге. Бонусы нужно сжечь до 31-го августа. Дальше, видимо (дали памятку, не прочитал ещё что в ней, поэтому и видимо), карта будет недействительна.

как раз оператор говорила несколько иначе :) замена карт начнётся с сентября в Каменске, ездить в Екатеринбург для этого не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз оператор говорила несколько иначе :)...

На счёт "как раз", я сомневаюсь. Мне тоже оператор сказала. Видимо такие разные операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгонял вчера в курган 554км вышло, эт туда и обратно истратил 1028 рублей.(комп считал бортовой) средний расход примерно 6,5 /на 100 км. иногда и 130 ехал старался 105-110.

машина калина 1118 прошивка от Паулюся( какая то хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгонял вчера в курган 554км вышло, эт туда и обратно истратил 1028 рублей.(комп считал бортовой) средний расход примерно 6,5 /на 100 км. иногда и 130 ехал старался 105-110.

машина калина 1118 прошивка от Паулюся( какая то хз)

А в этой теме отписался только потому что бензин заливал, а не воду? Что сказать-то хотел своими цифрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме отписался только потому что бензин заливал, а не воду? Что сказать-то хотел своими цифрами?
6,5 /на 100 км. на Калине - это нанобензин какой-то с нанорасходом? ;)) или прорывное достижение в чиповке Калины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,5 /на 100 км. на Калине - это нанобензин какой-то с нанорасходом? ;)) или прорывное достижение в чиповке Калины...

Вполне нормальный расход для Калины! Мы когда на юга ездили с другом он и в 5.5 литров бывало укладывался. Правда это на 95 и мы неслись во весь опор. На 92 у него расход по более будет. Касательно меня - я думал у меня расход будет меньше чем у Калины - оказалось у меня средний в 6-7 литров вылился. Но это при средней скорости 90 км\час с постоянными ускорениями и оттормаживании (трасса есть трасса). Хотя меж Екб и Каменском движуха ну ооочень спокойная и я тут укладываюсь вообще в 4.8 литра ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на подобие анекдота.

Почему растет цена на бензин?

1) цена на нефть растет - цена на бензин растет, потому что он делается из нефти.

2) цена на нефть падает - цена на бензин растет, потому что добывающие компании компенсируют недополученные деньги от падения цены на нефть.

3) цена на нефть не меняется - цена на бензин растет, потому что инфляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,5 /на 100 км. на Калине - это нанобензин какой-то с нанорасходом? ;)) или прорывное достижение в чиповке Калины...

Да ну... нормальный расход.Была калина 1.4 16V такй расход и был (трасса+город). Сейчас калина 1.6 (с пиородвигом) - расход 6.9 (трасса+город) за последние 6000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... нормальный расход.Была калина 1.4 16V такй расход и был (трасса+город). Сейчас калина 1.6 (с пиородвигом) - расход 6.9 (трасса+город) за последние 6000 км.

от типа ЭБУ еще зависит! на авто с ЭБУ БОШ расход выше, чем на январях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...