Перейти к содержанию

Бензин


Alexey_Kamensk

Рекомендуемые сообщения

Blast давай без подколов в мой адрес!!! лично у меня на башкирском бензине средний расход упал на 1 литр
Обиделся чтоли? ))) Ну извиняй, я думал подкалывая других ты и сам к подколам норм относишься. А насчет Башнефти глянь что за контора в чеке написана и погугли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212702-benzin-img_1333.jpg

контора Башнефть

ООО "Группа предприятий "СКОН" - дочернее предприятие ОАО "АНК "Башнефть", занимающееся сбытом нефтепродуктов через сеть собственных АЗС, а также мелким оптом через нефтебазу.

ОАО "Башнефть" заплатило 39 млн долл. за ООО "Группа предприятий "СКОН", владеющего нефтебазой и сетью из 25 автозаправочных станций в Екатеринбурге и Свердловской области, работающих под брендом ERGO.

post-3416-1423554812,1386_thumb.jpg

Изменено пользователем Хищник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и свердловскнефтепродукт, в своё время купленный ГПН, мало чем отличается.)))

а лукойп имеет самый близко расположенный современный НПЗ в Перми и продает всё напрямую. :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот про эту "Скон" и почитай )) Отзывы как правило так себе ))

Черным по белому написано что Скон занимается сбытом а не производством нефтепродуктов.

Залей сам этот бенз а потом говори свои отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный бенз на башнефти, двинашка и фокус 3 не жалуются, вчера ради интереса заглянул посмотреть сеточку в баке, а она чистёхонкая, а вот после ГПН была какая то не понятная металическаяржавая стружка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на приору заправлять G98 полный бак, расход падал почти на 2л и двигатель работал заметно тише...а так лью обычный 95 на ГПН всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на приору заправлять G98 полный бак, расход падал почти на 2л и двигатель работал заметно тише...а так лью обычный 95 на ГПН всегда

я 98 лью и в машину и в мотоцикл...единственная проблема, что 98 только на 2х заправках у нас...и там всегда огромные очереди...но про расход это да, он меньше..зато приемистость больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на башнефти хороший 92й, самый дешевый...и в принципе без подвохов..вот на лукойле самый дорогой бенз самым некачественным стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшные сказки на ночь.))))

Про лукойл возможно и сказки, но с башнефти уже не один десяток машин на верёвке в сервис притащили))) Один раз дернул черт на ней заправится, машинка еле ползла, хотя запускалась нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я пару строк.

Давно не заглядывал в данную тему, сегодня на башнефти заправил 20 литров 95 бензина и поехал в ЕКБ. Никаких замечаний нет, все прошло в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз заправлялся на Башнефти. 92-м. Бензин говно. Машина не едет, двигатель брякает.

92ой сам по себе говно.. надо на 95ом ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я пару строк.

Давно не заглядывал в данную тему, сегодня на башнефти заправил 20 литров 95 бензина и поехал в ЕКБ. Никаких замечаний нет, все прошло в штатном режиме.

Нафиг нафиг эта лотерея)))) рубль сэкономиш, на сотку влетиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще экспериментировать? льёшь и лей то, что изначально лил. Какие-то непонятки: увидеть реакцию машины после заливки непривычного топлива-хм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что результат ты увидишь через несколько тысяч. Например забитая смолами сетка на входе бензонасоса.

З.ы. смолы растворяет замечательно скипидар или уайт-спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду больше на Башнефть заливать бензин. Машину сразу как-будто за ...опу кто-то держит:(

да это не только на башнефти, бензин у нас везде может оказаться лотереей. в выходные дни на лукойле к примеру действует скидка выходного дня, так как люди едут отдыхать на дачи, озера, продавцы бензина пользуются этим и наверняка бодяжат бензин, и зарабатывают на этом. но не все понимают что это бесплатный сыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что результат ты увидишь через несколько тысяч. Например забитая смолами сетка на входе бензонасоса.

З.ы. смолы растворяет замечательно скипидар или уайт-спирит.

на русскую машину сетку проще будет купить новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Но смолы те фрагменты что меньше попадают в топливный фильт тонкой отчистки. Бывает так что загаженный фильтр тонкой отчистки прорывает и вся кака попадает в топливную рампу. У некоторых - например как у меня топливный фильтр тонкой отчистки находится в топливном модуле ((((( его не поменять. У кого внешний тому проще. Да и заменить топливный модуль на большинстве иномарок - та еще марока. Нужно снимать бензобак. Каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные дни на лукойле к примеру действует скидка выходного дня, так как люди едут отдыхать на дачи, озера, продавцы бензина пользуются этим и наверняка бодяжат бензин, и зарабатывают на этом. но не все понимают что это бесплатный сыр

уже утро и не время для страшных сказок.)))

там даже со скидкой дороже. а забодяжить - попробуйте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гпн какая то сраная система заправки стала. Надо работнику говорить сколько заливать будешь - он зальет, пока ты оплачиваешь. Я всегда ориентируюсь по мелочи в кошельке. Есть питик - лью на питик. Есть 300р лью на триста, не люблю менять. Не удобно для меня стало. Даже если безналом, всегда ориентируюсь на сумму, а не на литры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гпн какая то сраная система заправки стала. Надо работнику говорить сколько заливать будешь - он зальет, пока ты оплачиваешь. Я всегда ориентируюсь по мелочи в кошельке. Есть питик - лью на питик. Есть 300р лью на триста, не люблю менять. Не удобно для меня стало. Даже если безналом, всегда ориентируюсь на сумму, а не на литры.
Так то можно работнику сумму назвать а не литры )) Хотя мне тоже новая система ненравится, один долбо..б мне вообще другой бенз залил, говорит нераслышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один долбо..б мне вообще другой бенз залил, говорит нераслышал.

и что, отчерпывал потом? а если б он саляры плеснул, не расслышав? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, отчерпывал потом? а если б он саляры плеснул, не расслышав? ))))
У соляры вроде пистолеты другие, нет? )) Мне Джи 95 вместо 95 налил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...