Перейти к содержанию

Бензин


Alexey_Kamensk

Рекомендуемые сообщения

Теперь фокуса продал, дак буду на ниве пока что эксперементировать, буду лить 92 на башнефте.Интересно, замечу изменения или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мужики, с топливом эксперименты себе дороже обходятся. По прежнему пользуюсь топливом трех проверенных поставщиков ГПН, Лукойл, Татнефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приобрела только все заправки Кургана.Наши к этому не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая на шевроле, после прохождения сервисного ТО, получила рекомендацию сменить свечи, и АЗС... Заправлялась на ГПН "АЗС №65

Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Кадочникова, 4 км"...

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю вдруг не знали, заправляясь на ГПН в выходные +1% скидки, заправляясь от 800 рублей +1% к скидке. ну и так по карте 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оплате наличными в какой момент на Башнефти совать карточку на скидку? как ее ориентировать? на дисплее про скидку пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет в бак. Вставил карту, на экране написали вытащите карту для считывания. Вытащил. Далее тока нажимаем оплата, выбор бенза......

Скидка пишется.

Вот тока кнопки у них там срабатывают раза с пятого.

Отправлено с моего LT18i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет в бак. Вставил карту, на экране написали вытащите карту для считывания. Вытащил. Далее тока нажимаем оплата, выбор бенза......

Скидка пишется.

Вот тока кнопки у них там срабатывают раза с пятого.

Отправлено с моего LT18i через Tapatalk

получилось) 95-й по 29,29р/литр получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлял карточку раз 10 подрят, пишет ошибка и никакой оплаты нет...

Там сбоку кнопочка есть.Нажми и девушка тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лукойл удивил: цена упала на пол рубля. Сдали таки нервы перед Башнефтью что-ли? ГПН первыми не выдержали. :) немного раньше. Неужели конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто капитализм ,видимо комплексуют перед башкирами.так и будет ,пока башкиры не начнут обманывать по качеству или количеству.....:-(:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши СМИ об этом не говорят.

Цена на нефть упала. Цены на топливо в Европе и Америке так же упали. А у нас как обычно....

210218-benzin-001.png

http://www.oilcapital.ru/stat/stat_1/stat_1.shtml

post-8289-1423554722,7401_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши СМИ об этом не говорят.

Цена на нефть упала. Цены на топливо в Европе и Америке так же упали. А у нас как обычно....

210218-benzin-001.png

???? ?? ?????

Да конечно не пишут, скрывают!

Новости сегодня риа.ру

???? ?? ?????. ?????? 2013 | ??? ???????

Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 9.27 мск выросла на 0,43 доллара, или на 0,43%, - до 100,39 доллара за баррель. Стоимость майских фьючерсов на легкую нефть марки WTI поднялась на 0,42 доллара, или на 0,48%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

в общем чем хочу поделиться. Не смотря на то, что я на навязчивую рекламу не реагирую никак. Таки решился я залить G-98 на заправке ГПН напротив администрации. Ходит необоснованное (читай не подтверженное докумментацией) мнение о том что 95 это 92 с присадками, 98 это 95 с еще большим количеством присадок, а на самом деле это все 80 и целая промышленность работающая на присадки. Но суть в том, что я не только почувствовал разницу - я другой автомобиль получил. Ощущения очень близкие к тем, когда я нажал на педаль после прошивки чипа. Просто из-под себя уносит. Не знаю как проявится на атмосфернике, но на турбе просто сказка. Передачи эластичнее, коробку ни как ни разу не дергает даже при кикдаунах, разгон напористый и ровный, движок работает тише и ровнее. Это мои ощущения с 2 полных баков и 1200 км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чем хочу поделиться. Не смотря на то, что я на навязчивую рекламу не реагирую никак. Таки решился я залить G-98 на заправке ГПН напротив администрации. Ходит необоснованное (читай не подтверженное докумментацией) мнение о том что 95 это 92 с присадками, 98 это 95 с еще большим количеством присадок, а на самом деле это все 80 и целая промышленность работающая на присадки. Но суть в том, что я не только почувствовал разницу - я другой автомобиль получил. Ощущения очень близкие к тем, когда я нажал на педаль после прошивки чипа. Просто из-под себя уносит. Не знаю как проявится на атмосфернике, но на турбе просто сказка. Передачи эластичнее, коробку ни как ни разу не дергает даже при кикдаунах, разгон напористый и ровный, движок работает тише и ровнее. Это мои ощущения с 2 полных баков и 1200 км пробега.

машина какая:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным - я такого же мнения. Но черт возьми 6р переплата (с 92-м). Хотя на 92 ом у меня когда трогаюсь в гору брякаю пальчики. Ну нафиг - счас 95 лью. Месяц назад на G98 катал - после 95 разница заметная. Расход такой же как и на 95 ом. На 92 расход немного вырос. Где то на 1-2 литра - по трассе проверял наездил 2 - 2.5 бака и понял что не то. Лучше уж 95 вместо 92 - приемистость движка совершенно иная. На 98 ваще улет. И это не мнимый эффект. Счас пока перешел опять на 95. И пальчики не брякают и разгон вроде нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я уже лил естественно 98, на луке и обычный на ГПН, совсем разницы не чувствовал. А тут реальный эффект "на те деньги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой реккомендует производитель? Шильдик или наклейка у горловины бака есть? Машина я так понял новая. Обкатка значит. Опять же что реккомендует производитель авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой бензин лучше лить в гольфа 7 1.2 tsi

лей 80й! а лучше дизтопливо. ))) или 92й хотел? это же 80й с присадками. не ведись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой бензин лучше лить в гольфа 7 1.2 tsi

Не ниже 95, кроме шуток. Тубро движки 92 не хавают. Можешь литров 10 плеснуть 98 попробовать. У меня на гольфе 1,4TSI на 98 движок тарахтел аки дизельный. Пока в причинах не разобрался, лью 95 и вопроса не поднимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой бензин лучше лить в гольфа 7 1.2 tsi

если не хочешь, чтобы от детонации поршневая оказалась в картере, то лей не ниже 95го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чем хочу поделиться. Не смотря на то, что я на навязчивую рекламу не реагирую никак. Таки решился я залить G-98 на заправке ГПН напротив администрации. Ходит необоснованное (читай не подтверженное докумментацией) мнение о том что 95 это 92 с присадками, 98 это 95 с еще большим количеством присадок, а на самом деле это все 80 и целая промышленность работающая на присадки. Но суть в том, что я не только почувствовал разницу - я другой автомобиль получил. Ощущения очень близкие к тем, когда я нажал на педаль после прошивки чипа. Просто из-под себя уносит. Не знаю как проявится на атмосфернике, но на турбе просто сказка. Передачи эластичнее, коробку ни как ни разу не дергает даже при кикдаунах, разгон напористый и ровный, движок работает тише и ровнее. Это мои ощущения с 2 полных баков и 1200 км пробега.

а 98 на луке, званный экто-спорт как?) хуже Г98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 98 на луке, званный экто-спорт как?) хуже Г98?

я на 98 лукойловском разницы с 95 вообще никакой не почувствовал. G-98 дал реальный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...