Перейти к содержанию

Бензин


Alexey_Kamensk

Рекомендуемые сообщения

Было раз, второпях не вытащил пистолет из горловины, он тупо от шланга отсоединился, почти не помяв ничего. Заправщица сказала-или на бабло поставят , или сам делай. Сделал сам, благо инструмент нужного размера в багажнике случайно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

сегодня проезжал и был удивлен что у нас появилася "Башнефть". Как я понял оплата через терминал, по карточки?? а по цене вроде 95-29р 92-27р, дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто заправлялся на "Башнефти" как качество, очучения?

чтото поговаривают, что франшиза это. бенз дешевле, но имеет ли он какоето отношение к башкирии - непонятно.

что на чеках то написано, читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они экономят за счет терминалов на кассирах и т.п. - вот и дешевле. Да кстати как там появляется бензин? Кто баки заполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото поговаривают, что франшиза это. бенз дешевле, но имеет ли он какоето отношение к башкирии - непонятно.

что на чеках то написано, читали?

на чеке ООО СКОН, гугель говорит шо контора с ебурга Розничная и оптовая торговля моторным топливом

да и машина сказала бенз гэ, и бортовой тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл покупать его? Дешевле на сколько там копеек? В общем я как заправлялся на ГПН так и буду там заправляться. По ночам кстати удобно. Никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл покупать его? Дешевле на сколько там копеек? В общем я как заправлялся на ГПН так и буду там заправляться. По ночам кстати удобно. Никого нет.

по ночам так-то везде свободно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и заправляюсь по ночам т.к. свободно. ГПН тут не причем. Просто нравится мне их бонусная система. Когда надо выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чеке ООО СКОН, гугель говорит шо контора с ебурга Розничная и оптовая торговля моторным топливом, да и машина сказала бенз гэ, и бортовой тоже

Скон - в ЕКБ занимается заправками ЭРГО

и ООО "Группа предприятий "СКОН" - дочернее предприятие ОАО "АНК "Башнефть", занимающееся сбытом нефтепродуктов через сеть собственных АЗС, а также мелким оптом через нефтебазу.

http://www.benzokarta.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[h=1]с сайта Башнефти Розничная реализация

Розничная реализация[/h][h=5]Развитие розничной сети реализации нефтепродуктов, как наиболее устойчивого канала сбыта, является одним из приоритетных направлений работы ОАО АНК «Башнефть» в сфере downstream.[/h]Сегодня розничная сеть Компании насчитывает 497 собственных АЗС, принадлежащих дочерним предприятиям «Башнефть-Башкирнефтепродукт» «Башнефть-Оренбургнефтепродукт», ООО «Башнефть-Удмуртия», ООО ГП «СКОН», ООО «Уралойл», а также более 220 партнерских станций в 21 регионе РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта Башнефти Розничная реализация

Розничная реализация

Развитие розничной сети реализации нефтепродуктов, как наиболее устойчивого канала сбыта, является одним из приоритетных направлений работы ОАО АНК «Башнефть» в сфере downstream.

Сегодня розничная сеть Компании насчитывает 497 собственных АЗС, принадлежащих дочерним предприятиям «Башнефть-Башкирнефтепродукт» «Башнефть-Оренбургнефтепродукт», ООО «Башнефть-Удмуртия», ООО ГП «СКОН», ООО «Уралойл», а также более 220 партнерских станций в 21 регионе РФ.

О_О дык вононачо!! Не ни ногой на эти колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не жалуется... уралойл у нас вроде тоже на южном есть

все б заправки на автомат перевели, было б супер. кстати на ленинском на 2й колонке (правая сторона) по картам не проходит заправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем 95й на ГПН подорожал на 30 копеек, впрочем на башнефте он подорожал еще больше, на 50 копеек ))

блин жаль, хоть обратно на 92 переходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 26 января я имел наглости пройти легально тех. осмотр . Обычно всегда прям на дом приносили талон , ну это дело прошлое . Дак вот решил плеснуть башкирского топлива, на чикаге заправка которая . Обслуживание меня порадовало сунул пистолетик в одну дырочку денежки в другую , бенза полелась. Зарядился я на 300 целковых 92ой горючкой . Выехал на дарожку грузовую ибо центральная и зимой и летом всегда в одних кочках , а грузовая в снежное время года на много ровней. Слегка утопил педаль и машина понеслась на много резвей чем до этой кормежки. Приехал я на 14ю Автобазу заехал в бокс и начал судорожно наблюдать как над моей би би дядька изнохряется, ну да ладно думаю про себя , пусть . И вот доходит дело до самого интимного момента проверки , дядя этот достает свою удочку и сует моей би би прям в дуду и косит одним глазом на меня а другим на прибор , я нервно по энерции достал папироску ну дядя кинул рукой мне на плакатик, что курить тут не можно . Короче говоря проходит кусочек времени прибор его так и не показал ни одной цифри просто одни нули . Поинтересовался у меня где я так машинку накормил я раскрыл ему секрет . Вручил мне и моей би би А4 формат бумажки с разными каракулями и пожелал мне доброго пути . Вот такой оказался качественный бензин у Башкир . До этого всегда заправлялся на ГПН. Спасибо за внимание, всем ровной дороги.

Изменено пользователем сантехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...