Перейти к содержанию

Бензин


Alexey_Kamensk

Рекомендуемые сообщения

На лукойле скидки отменили, сегодня прочитал объяву, 1% щас и баллы

Отправлено с моего GT-I9100

Кстати заправлялся тут на неделе на ГПН, сказали что отменили повышенные бонусы. Раньше при заправке >600р были повышенные бонусы, а сейчас у них новая какая то акция >30л надо заливать и участвовать в розыгрыше чего то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется, отрадно что у кого-то к лучшему. Только это лукойла не касается. Я готов с бурчанием в микрофон мириться если бензин на лукойле будет на рубль дешевле, но он у них дороже, бонусная программа дибильнее. И да, я если хочу пить или жвачку я куплю это там где мне будет удобно, и где мне любезно за бонусы предложат это купить. Даже если это будет стоить на 50 копеек дороже.

Когда кассир на луке вам интересно хамить то успевает?) Пришёл сказал номер колонки литры и всё вроде, вы наверное часто с кассиршами не по теме разговариваете, отвлекаете))), вот вам и хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но он у них дороже, бонусная программа дибильнее"

Не знаю у кого там дебильнее, но на луке я могу в любое удобное время на 300 р залиться и получить на карту 6 р, а на гпн мне чтоб столько получить нужно иметь платиновую карту и заправиться в выходной или вечером. Там по моему ещё больше разводилово, представьте человека со средним достатком, на хрена ему платиновая карта или золотая, он до неё не дорастёт по денежным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заправлялся тут на неделе на ГПН, сказали что отменили повышенные бонусы. Раньше при заправке >600р были повышенные бонусы, а сейчас у них новая какая то акция >30л надо заливать и участвовать в розыгрыше чего то не помню.
Повышенные бонусы идут при заправке от 800 руб. на данный момент,а раньше - да, 600 было... сам заехал заправиться,предложил 601 рубль,на что они ответили - надо 800 уже,хапуги=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но он у них дороже, бонусная программа дибильнее"

Не знаю у кого там дебильнее, но на луке я могу в любое удобное время на 300 р залиться и получить на карту 6 р, а на гпн мне чтоб столько получить нужно иметь платиновую карту и заправиться в выходной или вечером. Там по моему ещё больше разводилово, представьте человека со средним достатком, на хрена ему платиновая карта или золотая, он до неё не дорастёт по денежным причинам.

А на гпн мне с серебрянным статусом на 300р. уходит 9 р.и это по будням.???? ??? ??? «??????? ?????» ? ???????? ????????? «??? ?? ????» .Раньше тоже на луке заливался,пока чек не загорел.Перешёл на газпром и третий год полёт нормальный.Так что каждому своё.А если-бы у меня платиновая была,то только по ночам и ездил бы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кассир на луке вам интересно хамить то успевает?) Пришёл сказал номер колонки литры и всё вроде, вы наверное часто с кассиршами не по теме разговариваете, отвлекаете))), вот вам и хамят.

Мне доставляет адекватное потребительское удовольствие купить 95 бензин на рубль дешевле и быть в деликатной форме быть информированным о состоянии моего бонусного счета, бонусного статуса В текущем месяце и широкий ассортимент роодукции магазина, в котором я в принципе могу быть заинтересован. Какие проблемы? При это мне заправщик заправляет полный бак и я расплачиваюсь за заправку визой. Попробуй возрази, предоставлением таких адекватных чисто потребительских услуг на любой из заправок лукойла. Я проверю лично, иначе иди в жопу со всей херней что ты тут пишешь.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кассир на луке вам интересно хамить то успевает?) Пришёл сказал номер колонки литры и всё вроде, вы наверное часто с кассиршами не по теме разговариваете, отвлекаете))), вот вам и хамят.

Мне не хамят, если не по-русски написано используй гугл транслейт для перевода на твой язык. Общение через непроницаемое стекло с заправщицей по поаоду литров и рублей абсолютно скупо на слова и не информативно. Чеки читать за рупь дороже чем на соседней заправке я не переломлюсь, но р особым желанием не горю.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Изменено пользователем Jizzlobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гпн мне с серебрянным статусом на 300р. уходит 9 р.и это по будням.???? ??? ??? «??????? ?????» ? ???????? ????????? «??? ?? ????» .Раньше тоже на луке заливался,пока чек не загорел.Перешёл на газпром и третий год полёт нормальный.Так что каждому своё.А если-бы у меня платиновая была,то только по ночам и ездил бы.)))

Там не только по ночам, скидка еще на полсто выхи распростроняется. Поправь если я не прав.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гпн мне с серебрянным статусом на 300р. уходит 9 р.и это по будням.???? ??? ??? «??????? ?????» ? ???????? ????????? «??? ?? ????» .Раньше тоже на луке заливался,пока чек не загорел.Перешёл на газпром и третий год полёт нормальный.Так что каждому своё.А если-бы у меня платиновая была,то только по ночам и ездил бы.)))

Поясни, я может не правильно таблицу понял, 60 бонусов за 200, 120 за 400, 20 бонусов равно 1 рублю, откуда у тебя 9 рублей набежало и в будний день за 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доставляет адекватное потребительское удовольствие купить 95 бензин на рубль дешевле и быть в деликатной форме быть информированным о состоянии моего бонусного счета, бонусного статуса В текущем месяце и широкий ассортимент роодукции магазина, в котором я в принципе могу быть заинтересован. Какие проблемы? При это мне заправщик заправляет полный бак и я расплачиваюсь за заправку визой. Попробуй возрази, предоставлением таких адекватных чисто потребительских услуг на любой из заправок лукойла. Я проверю лично, иначе иди в жопу со всей херней что ты тут пишешь.

Сам иди туда, а пишешь ты кстати с ошибками, сначала научись правильно писать, а потом умничай на счёт гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам иди туда, а пишешь ты кстати с ошибками, сначала научись правильно писать, а потом умничай на счёт гугла.

Вроде началось с того, что ты совета просил, где заправляться? Потом вдруг резко начал восхвалять Лукойл и обсирать ГПН... Сейчас еще и орфографию приплел... Адекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не восхвалял я констатировал лишь то что есть.

Покажи в каком сообщении я восхвалял лукойл, мне пофигу где заправляться, лишь бы бенз был качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение не одно даже)) И заправляться тебе не пофигу где, но тема не об этом.. Минус тебе, изворотливый ты какой))

А если по теме, могу много плюсов ГПН назвать, и 2 решающих для меня минуса Лука.. Но кому это интересно?)) Кто где заправлялся, там и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, я может не правильно таблицу понял, 60 бонусов за 200, 120 за 400, 20 бонусов равно 1 рублю, откуда у тебя 9 рублей набежало и в будний день за 300 р.

Может тогда ты прояснишь как можно на 300 р. заправиться и получить 9 р. на карту в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда ты прояснишь как можно на 300 р. заправиться и получить 9 р. на карту в будний день.

Попробую. 9р. это 3% от 300 руб. Это минимальная скидка. Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. 9р. это 3% от 300 руб. Это минимальная скидка. Еще вопросы есть?

То что 9р. это 3 % от 300 руб. я посчитал спасибо. В ?? ???????? ?????? - ??? «??????? ?????» покажите мне, а то я найти не могу где фигурирует 3 %, ???? ??? ??? «??????? ?????» ? ???????? ????????? «??? ?? ????» я посчитал по таблице, и в ней тоже не указаны ваши 3 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давай по твоему. Смотрим таблицу.. За 200 руб в будни ты получаешь 60 бонусов... Соответственно, за 300руб получишь 90, правильно? А курс у ГПН 10руб=1 балл. То есть 90 баллов это 9 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, на полном серьезе чота высчитываете и выкруживаете на этих бонусах? ))))))))))

я бонусы не высчитываю после каждой заправки, но иногда на них можно заправиться. мелочь а приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, на полном серьезе чота высчитываете и выкруживаете на этих бонусах? ))))))))))

Разъясняем человеку, который сам посмотреть на сайте, посчитать не может.. Добрые мы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "иногда", да, это понятно. копится и ладно. я целых 600 уже накопил!!!!))))))))))

но чтото считать в уме и на бумажке, чтобы заправиться завтра, а не вчера и получить 2 призовых рубля это не странно, не? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давай по твоему. Смотрим таблицу.. За 200 руб в будни ты получаешь 60 бонусов... Соответственно, за 300руб получишь 90, правильно? А курс у ГПН 10руб=1 балл. То есть 90 баллов это 9 руб.

[h=4]Топливо*, товары и услуги - за каждые 20 рублей начисляется: ... ?? ???????? ?????? - ??? «??????? ?????»[/h]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо*, товары и услуги - за каждые 20 рублей начисляется: ... ?? ???????? ?????? - ??? «??????? ?????»

Надоел уже, честно.. За 20 руб начисляется балл. Но когда баллы тратишь, курс 10 бонусов=1руб

?? ????????? ?????? - ??? «??????? ?????»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоел уже, честно.. За 20 руб начисляется балл. Но когда баллы тратишь, курс 10 бонусов=1руб

?? ????????? ?????? - ??? «??????? ?????»

Ну тогда спасибо за разъяснения, оказывается я ни туда смотрел и не правильно понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,я себя чувствую как на уроке математике в 1 классе,и даже сообразить то ничего не могу=)

Ты щас в классе в 8-ом? Должен все понять!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, я может не правильно таблицу понял, 60 бонусов за 200, 120 за 400, 20 бонусов равно 1 рублю, откуда у тебя 9 рублей набежало и в будний день за 300 р.

?? ????????? ?????? - ??? «??????? ?????»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только по ночам, скидка еще на полсто выхи распростроняется. Поправь если я не прав.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Да я так прикалывался,у меня золото,и все их акции я знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясняем человеку, который сам посмотреть на сайте, посчитать не может.. Добрые мы))

Есть ли смысл тратить время на каждого, не умеющего даже цитировать в форуме, про гугл не, не слышал и про оффсайты то же.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Изменено пользователем MaxSL
Давайте без прямых ругательств! (правила форума 3.11)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бонусы не высчитываю после каждой заправки, но иногда на них можно заправиться. мелочь а приятно)))

Еще как приятно!!! Я расходую в месяц около 7-8 т.р. на топливо. Заправляюсь исключительно ночью. Но иногда бывает ваще голяк - и как приятно когда на бонусы я выручаю свое положение ))))). Т.е. заказ в ебург а у меня по финансам нуль - 600 - 800р в среднем бывает за месяц на карте ГПН. Да и у лукойла нет Газовых заправок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как не приятно осознавать, что ты копил бонусы по 25.5 и в конце месяца бензин по 26.5 и ты уже не получил эту скидку в 3%-5% а меньше... в то время как заливая со скидкой бензин он уже твой.. просто по больше бензина залили. на 1 лит на 0,5 литра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как не приятно осознавать, что ты копил бонусы по 25.5 и в конце месяца бензин по 26.5 и ты уже не получил эту скидку в 3%-5% а меньше... в то время как заливая со скидкой бензин он уже твой.. просто по больше бензина залили. на 1 лит на 0,5 литра..

При чем тут бонусы и повышение цен??, и там не бензин а деньги... возми шоколадками))) на них цена не поднялась. Вообще не приятно осозновать что государство нас имеет на топливе как хочет... Помнится цена топлива была 18 рэ когда налог на транспорт стали переводить в топливо, при этом пообещав поднятие цены всего на 3 - 4 рубля. В итоге подняли на 12 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут бонусы и повышение цен??, и там не бензин а деньги... возми шоколадками))) на них цена не поднялась. Вообще не приятно осозновать что государство нас имеет на топливе как хочет... Помнится цена топлива была 18 рэ когда налог на транспорт стали переводить в топливо, при этом пообещав поднятие цены всего на 3 - 4 рубля. В итоге подняли на 12 (((

Так то он прав. Маркетологи с этой бонусной системой на очевидных людских потребностях играют. Когда цена на топливо только растет каждый день, то бонусная система крайне выгодна. А шоколадки м пр. у них в магазинах так и так дороже стоят.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут бонусы и повышение цен??, и там не бензин а деньги... возми шоколадками))) на них цена не поднялась. Вообще не приятно осозновать что государство нас имеет на топливе как хочет... Помнится цена топлива была 18 рэ когда налог на транспорт стали переводить в топливо, при этом пообещав поднятие цены всего на 3 - 4 рубля. В итоге подняли на 12 (((

Олег :) ну я то учу наеб...ать :) бонусы именно это самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... :) на гпн обычно очереди в то время, когда надо заправиться... разворачиваюсь и еду на лукойл... пусто и евро5... что на гпн нынче продают? авиатопливо - гдрайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... :) на гпн обычно очереди в то время, когда надо заправиться... разворачиваюсь и еду на лукойл... пусто и евро5... что на гпн нынче продают? авиатопливо - гдрайв?

хз у меня удачно расположена работа... еду обычно домой через 4 км... там как то так попадаю что ждать ну максимум 1 машина... а обычно сразу пистолет в бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...