Перейти к содержанию

Бензин


Alexey_Kamensk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Не так давно, волею судьбы, пришлось мне посетить заправку Лукойл, что находится на выезде в сторону Барабаново.

Ну во-первых, заправить полный бак по безналу немного геморрно. Сколько то денег должны списать, потом иди заправь, потом часть вернуть.

Во-вторых, время было около 12 ночи и девушка мне при входе пожелала доброго утра. Видимо спала.

В-третьих, по моему субъективному мнению, бензина мне налили как-то меньше чем должны были.

В-четвертых, по субъективному мнению стрелочного уровня топлива, либо матиз съел бензин больше обычного, либо его реально залили меньше.

Продолжаю посещать ГПН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за КУАТО уже колонки запакованы в полиэтилен заезд выезд перекрыт, о закрытии читал на сайте газпромнефти, мимо типогравской давно не проезжал не в курсе реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих, по моему субъективному мнению, бензина мне налили как-то меньше чем должны были.

В-четвертых, по субъективному мнению стрелочного уровня топлива, либо матиз съел бензин больше обычного, либо его реально залили меньше.

Есть у них такая особенность как недолив на 1-5 рублей. Не все смотрят на счетчик на колонке, не все пойдут обратно за деньгами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

На лукойле 95-й 37 рублей. Видимо долго не парились и не изобретали чудеса маркетинга. Ни какие нибудь там 36.95р. Рубанули как есть - 37.00 и ни копейки меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Только что, MatizBest сказал:

В других регионах на 95 скидка. У нас видимо 92 больше покупают.

В ленте товаров на 1000 покупаешь и купон дают.

а где лента?

может за эти деньги бензин разбавленный наливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Делать тебе нефиг. На пустом месте создаете себе проблемы! И другим работу или условия работы портите.
Это просто троль, он не может просто так жить!

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например,  коплю, а когда накопится рублей хотя бы на 300 - то расходую. а при каждой покупке сразу бонусы расходовать действительно неудобно.

хотя может на это и расчет маркетологов АЗС - что расходуешь бонусы не сразу, а за это время цена поменяется, или вообще забудешь или потеряешь карту или другое что то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вроде норм был. Правда я давно там не заправлялся. Лукойл и Газпром все же лучше мне кажется. Хотя это лишь субъективное мнение. У парней тут где то прибор имеется форумский (складывались всем форумом). Можно взять опять потестить заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hollden сказал:

Вроде норм был. Правда я давно там не заправлялся. Лукойл и Газпром все же лучше мне кажется. Хотя это лишь субъективное мнение. У парней тут где то прибор имеется форумский (складывались всем форумом). Можно взять опять потестить заправки.

я ее использую только когда уже на последних каплях еду - один раз заправил полный бак и такая детонация началась, что я думал поршни выскочат через капот.. пришлось все сливать полностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raritet сказал:

я ее использую только 

Я сейчас Башнефть не использую - они вроде ДТ то не продают ))) По крайней мере автоматические что на ленинском, что по дороге на Мартюш. На Чкалова очень редко бываю. Может там продают ДТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nikors сказал:

 

На Башнефти лучше у меня едет, чем на ГПН

А как вы определяете, что лучше едет?

Я не против Башнефти в принципе, но "лучше" в чем выражается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно, довольно долгое время, двенарь, а потом и шкода, на лукойле ехали бодрее, чем на ГПН. Что выражалось в меньшей степени нажатия на педаль газа.

Сейчас такой разницы не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определяете, что лучше едет?
Я не против Башнефти в принципе, но "лучше" в чем выражается? 
Педаль газа реагирует лучше, быстрее набираются обороты. Конечно, это лишь моё субъективное мнение.

Отправлено с моего Honor 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречалось ли такое у кого-нибудь? 

А когда на газпроме возле администрации заправляют работники АЗС? Как там проконтролируешь[emoji2] ? Один раз заправлялся до полного, вошло 40 литров, хотя под завязку 43 литра наливается, проверял канистрами лично. И по датчику я приехал на заправку было у меня литров 8-10, обманывают и ещё как. На мой вопрос оператору как такое может быть что в бак 40 литров влезло, и как я мог на пустом баке приехать, ответа не последовало, лишь цвет лица сменился у нее. После этого ушел на Лукойл, там такого не было замечено и качество лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MatizBest сказал:

Лукойл и цену другую диктует. 

У них обычно всегда на рубь дороже и бонусов нету никаких (карты скидочные всегда отсутствуют в продаже). Да все, как могут- так и на@бывают. Не зря наше хосударство в частные руки отдало такие кормушки как алко и бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...