Перейти к содержанию

Мировой судья судебного участка №


Neshaev

Рекомендуемые сообщения

незнание русского языка при законченном высшем образовании? это что за образование (высшее) такое?

любое не педагочическо-литературно-филологическое

и вообще незнание вопрос спорный.

ктото складно пишет

ктото внятно излагает устно но это совершенно не удобно читать.

блин надо найти в инете про то что чуть ли не до 50% ошибок могз автомотом исправляет и это не искажает восприятия информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

образование то называется "высшим". устно и цыгане хорошо излагают свои мысли, у некоторых из них какие то дипломы есть. а незнание родного или государствнного языка обращает внимание на себя и возникают мысли, а человек в школу ходил,что бы от дождя укрываться. с таким высшим образованием (заочным, где все покупается) мы скоро заговорим на олбанском. представьте рача, который выписывает "рИцепт" или судья с "прЕговором". что вы о нем подумаете? (ни к кому конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый зарабатывает по своему.

незнание русского языка при законченном высшем образовании? это что за образование (высшее) такое?

(///)

Зачем вы себя загоняете в ситуацию, когда указывая другим на их ошибки (опечатки) лишаете себя права на тоже самое. Допустим, у вас тоже есть ошибки в цитируемом посте. Теперь вам придёться перечитывать свой пост по несколько раз, чтобы вас не уличили в незамечании бревна у себя в глазах или право на незнание правил даёт вам отсутствие высшего образования? Да и первый закон ньютона, я почти уверен, не напишите сейчас как это звучит в учебнике физики (или примерно). Я за правильнописание =) но всякое веть бывает ... да и высшее образование - не показатель, главное чтобы человек был хороший =) пользы от этого для общества больше, чем от грамматея - балабола. (это никому лично, это обо всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка- это не ошибка. бывает, что и клава глючит. но есть слова, в которых видно, что это не опечатка, а просто незнание.

я к тому, что высшее образование должно быть действительно высшим, но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемые, давайте действительно вернёмся к теме.

Знаю, что обрушу на себя всё возмущение Феникса Флая, но...

Прошу учесть сразу, что это не хвастовство, не якание никакое, а работа.

Итак, сегодня 13.01.09 я участвловал в качестве защитника по двум административным делам (12.26 и 12.8). И что вы думаете? По 12.26 моя жалоба рассматривалась Синарским р/с (Сержантов А.А.) и закончилось тем, что нарушено требование ст. 1.6 КоАП РФ в связи с чем постановление отменено, производство по делу прекращено. По 12.8 ещё красивее. Дело рассматривалось по сущесву мировым судьёй с/у №3 Кр. р-на Нечаевым А.М. (однофамильцы, не более). Прекращено за отсутствием состава административного правонарушениия. Понимаете, Феникс Флай? По реабилитирующим основаниям. Р Е А Б И Л И Т И Р У Ю Щ И М ! ! ! А Вы мне говорите, как можно: пьяных водителей защищать! А между тем, на этого 19-летнего чувака наехали сперва ОВО, затем ППС, а лишь затем ГИБДД. И вся эта машина, конвейер, если угодно, обосралась... А вы мне: мол клянись защищать только хороших водителей! Добрых, что ли... А плохих не защищать. Ерунда полная. Моё впечатление о рассмотрении дела Нечаевым М.А.: рассмотрел хорошо, в совещательной комнате находился два часа, и что мне лично особенно приятно (повторяюсь, что я не хвалюсь тут перед Вами Феникс Флай), что постановление было основано на моих доводах, Феникс Флай. Единственное, что не понравилось: задаёт много суетливых вопросов, частично перебивает свидетелей, ну и что-то ещё в этом роде. Но за оправдательное постановление можно и потерпеть.

Так вот, Фенкс Флай, что Вы мне скажете: да, при моём участии освобождено от административной ответственности одно заведомо виновное лицо, но по ходу дела от наказания освободил ещё несколько невиновных. Почему я должен жить с чувством "это ж какая мозоль должна быть на совести" (цитирую ФФ), если я способствую отправлению правосудия, а, Фенкс Флай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, какой разговор,BMW1! Обижаешь!..

Я просто с компьютером на Вы. Тем более с интернетом :-) Умею, разве что, смайлики вот такие ставить, или к примеру вот такой иногда ставлю :-D Всё... Других не знаю. А ты меня спрашиваешь: почему не читаю... Не знаю, где это находится. Признаюсь, большое неудобство составляет ещё то, что не знаю как цитировать кого - либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться я и слэнга вашего частично не понимаю. Что значит "ИМХО" например... Или "гыыыыыы" или что-то в этом роде. :-) Разновидность радости?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, от этого, в данный момент, больше пользы будет, нежели от бесплодных метаний Сонетича. ."

Ты что ли меня на бесплодность проверял? Люди на форуме знают (и уважаемый Костя в том числе) что - когда и как я сделал. Читай посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но начнут нудить: а мол, мы так и знали, что всё ради денег и пошло поехало...

начинаем... в принципе сразу было понятно.

Да и тебе какая-никакая, а реклама. К тому же бесплатная.

доооо....:boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этому-то красному муравью только мои деньги считать, раз сам ни на что не годится, так и знал...

Из всего написанного выбрал только про деньги! Аяяй! Сребролюбивый Вы наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если там только про деньги и написано.))) прайсики, скидочки, проекты....

вы рекламируйтесь, не обращайте на меня внимание. или злобу затаили?))) зря...

вы же доброе дело делаете.

и мне ваших денег не надо. мне своих хватает.

мне просто любопытно на каком этапе модератор за рекламу будет спрашивать (пункт 3.7 правил форума) \ ну а если не будет, так я тоже не расстроюсь. это чиста из любопытства ведь.\ может и пригодится обратиться. ттт...)))

Изменено пользователем fenix fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще адм.кодекс очень классный документ. если почитать главы1-4 и 31-32 можно многоинтересного для себя подчеркнуть. интересные статьи для общего образования 2.7, 4.1, 4.4, 24.7, 26.11,28.2, 28.6, 30.2, 31.9(!) и обязательно постановление №475 от 26 июня 2008 о б освидетельствовании а потом уж и знать, что просить-искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Это практически универсальное орудие для защиты от ГИБДД и мировой юстиции. Выше только ФКЗ и Конституция РФ.

ФФ: "или злобу затаили?))) зря...вы же доброе дело делаете." Я-то делаю действительно доброе дело, а Вы, ФФ, похоже решили затаить злобу. Бездарность.

"и мне ваших денег не надо. мне своих хватает." Читаю: мне ваших денег надо. мне своих не хватает. Правда, ФФ? Это действительно правда и Вам не хватает в этой жизни своих денег? Верю...

"может и пригодится обратиться. ттт...)))" ФФ, с Вас я возьму в тройном размере.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарность.
А вы сударь как я посмотрю даже цитированием еще не научились пользоваться, а других бездарностями называете :))
ФФ, с Вас я возьму в тройном размере.

Дак не факт что он к вам обратится :)))

P.S. А так-то продолжайте! Иногда даже смешно, особенно когда понимаешь что это взрослые мужики такую херь пишут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...