Перейти к содержанию

Как вы думаете?


RASTA_FaR_I

Рекомендуемые сообщения

2belaev85: почему? потомуша корпус нынешний не подходящий. короче, не охота мне пока по магазинам бегать ;) да и нужды нет - и так хорошо работает.

2Spaut: зачем 12см? а хз)) мой любимый размер :rofl: а вообще, говорили в нете, что 12см тише работают, чем 8см, решил проверить. ну, короче, врут все =D. Самый тихий - 8см ГликалТек за примерно 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате хочу на переднюю стенку поставить кулер. Видал за 90 руб на 8 вроде или побольше.он подойдет? Можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть что ставить, но я в последнее время советую ставить 90 мм Zalman F2. Спаут продавал в свое время его

Дерьмо этот F2. Либо мне брак попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так?

Моторчик издает очень высокочастотный шум, да и форма лопастей какая то неэффективная на мой взгляд.

ЗЫ как в вентиляторах моторчик смазывается, кто расскажет? мб поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spaut: у вентиля со стороны, откуда идёт выдув, снимаешь наклейку, расп-ю посередине, поддеваешь резиновую заглушку под ней и поднимаешь. туда, на ось лопасти капаешь 3-5 капель высококачественного моторного масла ;) . ну и прогоняешь его минут пять в таком положении, шоб масло растеклось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spaut: у вентиля со стороны, откуда идёт выдув, снимаешь наклейку, расп-ю посередине, поддеваешь резиновую заглушку под ней и поднимаешь. туда, на ось лопасти капаешь 3-5 капель высококачественного моторного масла ;) . ну и прогоняешь его минут пять в таком положении, шоб масло растеклось.

Спасибо ;) но уже нашел инфу, правда в ней говорится об 1 капле.

Эмм...а вот масло где найти вопрос сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, я видел корпуса с решёткой вентиляционной наверху корпуса, снизу. спереди, сзади, сбоков - это обычные корпуса. а вот если совместить два этих вида, то....придётся гофровые трубы покупать, чтоб потоки воздушные лбами не разлетелись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, я видел корпуса с решёткой вентиляционной наверху корпуса, снизу. спереди, сзади, сбоков - это обычные корпуса. а вот если совместить два этих вида, то....придётся гофровые трубы покупать, чтоб потоки воздушные лбами не разлетелись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете? Какая из видеокарт лучше? Палит ati radeon PCI-E на 1024mb HD 4870 SONIC с eе GDDR5 256bit или же palit GeForse PCI-E 896MB GTX 260 c GDDR3 448bit ?

Продавцы из юнита утверждают что по тесту 3д марк джифорс лучше. Как думаете, что лучше на самом деле?

PCI-E 896MB GTX 260 c GDDR3 448bit однозначно, во первых шина памяти 448, поддается хорошему разгону чем 4870.. -минус у GTX 260 который меня не очень обрадовал, охлаждение для него очень не стабильное.. ну вообщем открываем журнал ЖЕЛЕЗО и смотрим тест на оверах и статистику этих двух монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...