Jump to content
КаТэ Форум
Supershit

Пластиковый моделизм в Каменске

Recommended Posts

Есть любители пластиковых моделей? Хотелось бы пообщатся и поделится наработками, новостями и рыбными местами продажи наборов.

Edited by Supershit
  • Downvote 1

Крашу кисточкой! Аэрограф есть, но нет компрессора, а купить нет возможности. Больше не кого не знаю, я сам по себе.

У меня друг танки и корабли собирает. Плюс еще модели людей, вспомогательной техники, обмундирования. Жутко дорого и интересно. Берет в основном в детском мире и в Екатеринбурге.

Edited by belaev85

Было дело! В основном авиа, насчет е-бурга согласен там есть и еще в пассаже отдел есть, или как сейчас говорят - бутик. В Мегамарте на втором этаже видел

Отлично.

Приятно, что столько откликнулось народу!:acute:

У нас в Каменске продают в России (немного) и Детском (мире) я понял.

В Детском краски покупал и ассортимент лучше.

Kzaelh, ты уже этим не особо занят значит уже? :snooks:

Alex-77, ты по авиа специализируешься. Как решаешь проблемы приклейки фонарей - такая морока скажу...:shok:

belaev85, а твой друган не выставлялся случаем в музее, слышал там кто-то выставку делал? Я канечна туда и сам позвоню.

А есть ли общее место сбора моделистов?:fans:

Alex-77, ты по авиа специализируешься. Как решаешь проблемы приклейки фонарей - такая морока скажу...:shok:

Поменьше клея и терпение

Кинул поделку в "фото наших хобби". Как оно?

Выкладываем свою технику. Не ленимся !:yes3:

Недавно приобрел модель Ту-154м3 от "Звезды"! модель вышла в августе. Хочу приобрести компрессор, покрасил Ту-160 кистью, не впечатлило-разводы!

я как то собирал модели, корабли, танки, самолёты, а сейчас времени нет и денег не густо, осталось только одна модель хамера. Есть гденибуть новый выбор моделей, которые посложнее, а то простые не охото собирать!:smile3:

Недавно приобрел модель Ту-154м3 от "Звезды"! модель вышла в августе. Хочу приобрести компрессор, покрасил Ту-160 кистью, не впечатлило-разводы!

Ностальгия....

Я такую в детстве собирал, немецко-гэдээровская. То было достижение и иллюминаторы все были. это сейчас редко - декали все идут.

Ты с той знаком пластикартовской? Интересно сравнить. Где купил? В "Детском" ? Надо позырить.

я как то собирал модели, корабли, танки, самолёты, а сейчас времени нет и денег не густо, осталось только одна модель хамера. Есть гденибуть новый выбор моделей, которые посложнее, а то простые не охото собирать!:smile3:

Беги в "Детский" и затаривайся.

Мне кажется сложность не в самих моделях, а в их отделке. Покрасить путево "это вам не это".

У меня товаришь корабли, парусники собирает, вот их реально сложно собирать :))

У меня товаришь корабли, парусники собирает, вот их реально сложно собирать :))

Вали фотки. позырим хоть.

Вали фотки. позырим хоть.

Разве я сказал что я собираю?

даа нетт не долго, но для начала надо было скушать чипсы, а потом собрать... и получить такое творение как маленькая моделька самолетика :lol:

Для первых шагов потянет:yes3:

долго собирал ? :biggrin:

Она - девушка! :punish: :rofl:

Это в какие чипсы ложат?

Это в какие чипсы ложат?

это к крабовые чипсы ложили, както было дело вместе с ней собирали тока у меня их меньше и больше повторяющихся:i-m_so_happy:

сегодня заглянул в Атлант на площади Горького, достаточно большой завоз моделей.

сегодня заглянул в Атлант на площади Горького, достаточно большой завоз моделей.

Звездовское все ?

кстати, Звезда в последнее время говенное литье стало делать, или мне так везет. Достаточно сильно детали не сходятся. Моделист порой лучше бывает:yes3:

в Атланте на площади Горького, на все модели "Моделист" скидка 20% +4% по дисконтной карте

кстати, Звезда в последнее время говенное литье стало делать, или мне так везет. Достаточно сильно детали не сходятся. Моделист порой лучше бывает:yes3:

Раньше немного занимался. нормально все было ;)

Сегодня случайно пробегал по магазину Россия в одном комке увидел модели F-116

Подарили модель Катюши......... больше всего порадовал лейбл с указанием возраста для которого предназначена сборная модель - 5+)))

ой ой хоспади у меня кризис с пластмассой :lol: вот приходится мастерить из бумаги :lol: гыыы

post-3860-1423549579,0872_thumb.jpg

• Upvote 1

ой ой хоспади у меня кризис с пластмассой :lol: вот приходится мастерить из бумаги :lol: гыыы

Зачетная "копейка"!