Перейти к содержанию

Windows Se7en Viena


ModernTimes

Рекомендуемые сообщения

да я тут тока со своей девушкой поругался :( мне ничего делать не хочется если надо то русский язык встрою там 15 минут работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUI пока нет. Поставил x32 7100 только что. Летает прекрасно. Надеюсь утром Рапид выложит в сеть КТ. Это надо попробовать всем, кто захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю качать нжно x32 версию на полной скорости, а потом уже x64, так как она на любителя. Я сегодня обживаюсь. Весь софт работает, и драйвера прикручиваются нормально. Еще русский LIP надеюсь выйдет скоро, то вообще шикарно будет.

e6f2815ad35a9015090f1434a2db9e6b.jpg

post-3531-1423550058,8788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз Windows 7 намечен на 23 октября

Представитель компании Acer подтвердил, что на новый AiO-компьютере Z5600, который появится на прилавках компьютерных магазинов 23 октября 2009 года, будет предустановлена Windows 7.

01_s.jpg

Несмотря на то, что некоторые сетевые издания предрекают релиз Windows 7 в конце 2009 года, Microsoft официально эту информацию не подтвердила. Компания продолжает говорить о том, что релиз Windows 7 состоится в течение трех лет с момента релиза Vista.

Представитель Acer также подтвердил нашему изданию, что любой компьютер с предустановленной Vista, купленный за 30 дней до этой даты, подпадет под действие программы экспресс-обновления, позволив владельцу компьютера получить бесплатное обновление до Windows 7.

"Именно 23 октября станет тем днем, когда любой желающий сможет приобрести Windows 7. Компания Microsoft предусмотрела 30-дневный срок, в течение которого, купив компьютер с установленной Windows Vista, вы получите право на бесплатное обновление до Windows 7" - заявил Бобби Уоткинс (Bobby Watkins), представитель Acer в Великобритании.

Что касается компьютера, о котором идет речь - Z5600 PC, то компания Acer позиционирует его как альтернативу Asus Eee Top, продажи которого начнутся в конце сентбря.

Источник

deeper2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он совместим с ХР?

И дрова для него нужно отдельно качать получается?

Есть ли у кого русская версия?

ПыСы. Сори,но времени нет чтобы читать всю тему,да и лень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные системные требования к компьютерам для работы с Windows 7

Когда корпорация Microsoft впервые представила тестовую публичную тестовую версию Windows 7, она так же опубликовала и ряд системных требований к новой системе. Тем не менее, в процессе тестирования и к грядущему релизу версии RC (Release Candidate), который запланирован на завтра, они были обновлены.

Официальные системные требования к моменту появления Beta 1:

процессор с частотой 1 GHz (32х или 64х битный)

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного пространства на жестком диске

видеокарта с аппаратной поддержкой API DirectX 9 и 128MB видеопамяти для интерфейса Aero

А так выглядят системные требования для кандидата на релиз, которые претендуют на звание окончательных:

процессор с частотой 1 GHz (32х или 64х битный)

1 GB оперативной памяти для 32х битных систем и 2 GB для 64х битных

16 GB свободного пространства на жестком диске для 32х битных систем и 20 GB для 64х битных

видеокарта с аппаратной поддержкой API DirectX 9 и драйвером версии WDDM 1.0 и выше

По сообщением сайта ZDNet, в случае использования так называемого режима Windows XP в среде Windows 7 потребуется минимум 2 GB оперативной памяти и еще 15 GB свободного пространства на жестком диске, а также процессор с поддержкой технологий виртуализации Intel-VT или AMD-V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская сборка 7100.0.090421-1700_x86+x64fre ru-RU

основана на оригинальном образе от Майкрософт ) 5.05.09.

(от TelovozWAREZ)

Год выпуска: 2009

Версия: x86+x64 7100

Разработчик: МАЙКРОСОФТ

Платформа: x86+x64

Системные требования: Для: x64 1 GHz 32-bit (с поддержкой х64) 1 GB оперативной памяти16 GB свободного пространства на жестком диске

128 MB видеокарта с поддержкой DirectX 9

Для: x86 Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 512 МБ или выше / Место на диске: 12 ГБ

Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna)

название новой операционной системы семейства Windows, последующей за

Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.

Компиляция и локализация образа на русский

язык выполнена на основе официального липа.

Включены все исправления диалогов

Темы все сохранены и добавлена русская тема встанет по умолчанию

Русская WIN 7 7100 x86 также x64 сделано новым WAIK

Редакций других нет только Ultimate , ключи вводить не надо всё уже введено с помощью WAIK

Не каких вистовских загрузок при начальной установке максимально переведены диалоги, глюков в тесте не замечено

чисто русская английский язык удалён через WAIK установлен русский язык (официальный Lp )

также ru-RU применёна как по дефолту WinPe и Boot также полностью на русском языке (это для восстановления системы)

Ключи

Q3VMJ-TMJ3M-99RF9-CVPJ3-Q7VF3

GPRG6-H3WBB-WJK6G-XX2C7-QGWQ9

KGMPT-GQ6XF-DM3VM-HW6PR-DX9G8

9JBBV-7Q7P7-CTDB7-KYBKG-X8HHC

MT39G-9HYXX-J3V3Q-RPXJB-RQ6D7

BCGX7-P3XWP-PPPCV-Q2H7C-FCGFR

RGQ3V-MCMTC-6HP8R-98CDK-VP3FM

6F4BB-YCB3T-WK763-3P6YJ-BVH24

MM7DF-G8XWM-J2VRG-4M3C4-GR27X

KBHBX-GP9P3-KH4H4-HKJP4-9VYKQ

MVYTY-QP8R7-6G6WG-87MGT-CRH2P

P72QK-2Y3B8-YDHDV-29DQB-QKWWM

У кого не работает интернет "Активация по телефону"

скрытый текст

Выбираем пункт «Активировать по телефону». Вас спросят Ваше место расположения для того что бы подобрать ближайшие номера для активации. Выбрали? Нажмите кнопку «Далее» что бы продолжить. Дальше Вам нужно взять в руки телефон и набрать номер 8 800 700 8002* (если Вы проживаете не в Москве) или +7 495 745 5445 (если Вы проживаете в Москве). Автомат прочтет Вам пункты IVR меню.

* — звонок по России бесплатный.

Если Ваш телефонный аппарат в тональном режиме:

Нажимаем кнопку «1», далее «#». Вводите 1 группу из второго шага , ждете предложения об внесении последующих групп кода. После ввода последней группы цифр, автомат попросит подождать минуту для проверки кода. Если все верно он начнет диктовать каждый из блоков в третьем шаге по два раза, будьте внимательными. В конце можно будет нажать цифру «1» что бы прослушать код снова.

Если Ваш телефонный аппарат поддерживает только импульсный режим:

Дождитесь пока автомат переключит Вас на службу активации, это происходит в течении нескольких секунд после того как Вы услышите «Клавиша снова не была нажата».

Внимание! Служба активации работает с 8 до 22 часов по Московскому времени (UTC+3).

И так Вы услышали голос оператора на другом конце трубки, сообщите что хотите активировать операционную систему. У Вас спросят группу цифр из второго шага, продиктуйте их. Затем Вас попросят чуть подождать пока проверяется код. В полнее вероятно, что Вам зададут один из вопросов «На скольких компьютерах установлена система?» или «Впервые ли Вы активируете систему?» ответ должен быть «На одном» и «Да». Вопросы могут быть разными, но они подобные. Дальше оператор должен сообщить Вам что он переключит Вас на автомат который продиктует Вам каждый из блоков в третьем шаге по два раза, будьте внимательными.

После того как Вы внесете все блоки в третьем шаге, нажимаем «Далее» что бы продолжить. Если Вы сделали все верно, Вы увидите сообщение «Активация прошла успешно». Сообщающее что активация прошла успешно. Что бы закрыть окно нажмите на кнопку «Закрыть».

CRC32: 8847B9E0

MD5: 59F9FE990C7861B74DAD347E84359B67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...звук вроди есть...видео тож...но пытаюсь поставить любые жрова он не даёт...система 64 пишет..пробовал и вистовкие...и хришные( Ничо не хочет (

На вебкамеру тож не хочет( Телефон не видит тож дрова не ставит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...звук вроди есть...видео тож...но пытаюсь поставить любые жрова он не даёт...система 64 пишет..пробовал и вистовкие...и хришные( Ничо не хочет (

На вебкамеру тож не хочет( Телефон не видит тож дрова не ставит(

надо дрова для win7 более новые и для телефона тоже, попробуй на сайте производителя поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо дрова для win7 более новые и для телефона тоже' date=' попробуй на сайте производителя поискать[/quote']

внешки нет( Без неё я понял нет смысла ставить вин 7(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация Microsoft сообщила о том, что вместе с релизом Windows 7 RC пользователи получат специальную опцию, позволяющую без проблем работать в приложениях, разработанных под Windows XP, в среде новой операционной системы.

Данная функция сможет сделать новейшую ОС на 100% совместимой абсолютно со всеми приложениями, выпущенными со времен Windows XP, и работать в них параллельно с программами Windows 7.

Загрузить и протестировать XP Mode можно тут: http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не так давно мы сообщали о новом режиме Windows XP mode, который Microsoft внедрила в Windows 7 для облегчения перехода на новую ОС малого и среднего бизнеса. Но, стала известна одна очень интересная деталь, относительно вышеупомянутого режима. Не все лэптопы, оснащенные ОС Windows 7, будут способны запускать режим Windows XP mode. Для этого ваш мобильный компьютер должен быть оснащен чипом от Intel, поддерживающим технологию виртуализации "Intel virtualisation technology".

Microsoft надеялась, что бизнес сектор быстрее перейдет на Windows 7, имея возможность запускать даже самые старые приложения, которые работают в Windows XP, но "не хотят" работать в среде Windows 7. Однако выяснилось, что корпорация Intel включила режим виртуализации только на некоторых из своих чипов, и много "брендовых" лэптопов попросту не поддерживают технологию виртуализации. Ноутбуки Asus, Dell Studio, HP Pavilion, Sony Vaio и Toshiba Satellite на базе процессоров Intel Celeron, Pentium Dual-Core, Pentium M, и Atom 270 и 280 не имеют поддержки Intel virtualisation technology.

Некоторые модели процессоров, как то Pentium D, Core, или Core 2 Duo, за исключением моделей P7350/7450, T1350, T2050/2250, T2300E/2350/2450, T5200/5250/5270/5300/5450/5470/5550/5670/5750/5800/5850/5870/5900 и T6400/6570 оснащены этим режимом. Машины с перечисленными моделями процессоров, вместе со всеми процессорами компании AMD могут иметь проблемы при запуске режима Windows XP mode. Процессоры Sempron и некоторые разновидности Athlon 64 вовсе не поддерживают виртуализацию."

Изменено пользователем Duk_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо плохо((((:suicide2:

А что ты хотел? Это же не финал релиз, да даже когда финал релиз будет, я не думаю что дрова на твою камеру появятся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня семерка очень радует пока что, только оперативки жрет 700-800 метров в простое, что на мой взгляд много, ожидал около 400 =)

У меня стоит Vista Ultimate SP1, занято 1047 мб оперативы. Причем запущены только Strong,µTorrent ну и каспер. Так что с нетерпением жду оф.релиза 7-ки.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Vista Ultimate SP1, занято 1047 мб оперативы. Причем запущены только Strong,µTorrent ну и каспер. Так что с нетерпением жду оф.релиза 7-ки.:yes3:

А я еще приврал немного(видимо прога какая то работала) - в полном бездействии 649мб :)

ЗЫ Каспер, флай линк, ДМ мастер и торрент были в трее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставил Win7 RC1, все путем, только безлимит не могу подключить. соединение вроде есть, а в инет не пускает, даже на внутренние ресурсы. Может кто знает, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставил Win7 RC1, все путем, только безлимит не могу подключить. соединение вроде есть, а в инет не пускает, даже на внутренние ресурсы. Может кто знает, в чем проблема?

Странно, у меня КТ, Win7 x32 RC - с сайта КТ для Vista x32 подошла отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь запускал уже Virtual Windows XP? а то он поставился, в ПФ появилась папка, 2 тхт файла и какой то гиговый файл с непонятныйм расширением. Дальше я фиг знаю как этот VWXP запустить =(((

*****************************************************

Решил вопрос, запустить не получится у меня по крайней мере - нужна обязательно технология виртуализации у процессора =((

Изменено пользователем Spaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное, это требование аппаратной поддержки виртуализации в процессорах

кстате часто для включения аппаратной виртуализации после собственно установок параметров BIOS требуется еще физическое выключение питания компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное' date=' это требование аппаратной поддержки виртуализации в процессорах[/u']

кстате часто для включения аппаратной виртуализации после собственно установок параметров BIOS требуется еще физическое выключение питания компьютера.

Виртуализыция это аппаратная поддержка, если не ошибаюсь сейчас на память, есть только в процессорах е6ххх серии и е8ххх, ну и конечно во всех квадах. (насчет АМД не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересное технология Intel Virtualization и AMD-V на самом деле являются просто настройками BIOS

Как я понял AMD ниже Sempron'a и моделей Athlon выпущенных до Rev F не держат виртуализацию, все процессоры Opteron поддерживают виртуализацию а на счет 64 моделей и АМ2 пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...