Перейти к содержанию

смехо-тюнинг или автоукрашательство по-каменски)))


nobv

Рекомендуемые сообщения

ну зачем же утрировать: руководство ГИБДД города врядли объявит охоту на большие колеса.
дак у них ума хватит, на тонировку объявили охоту? объявили. на непристегнутый ремень объявили? объявили. да на много че уже объявили))) вот скажут заводом изготовителем предусмотрен на тазы 13 радиус и все, будут так же штрафовать или номера скручивать, там и 15 радиус уже хрен поставишь тогда(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у них ума хватит, на тонировку объявили охоту? объявили. на непристегнутый ремень объявили? объявили. да на много че уже объявили))) вот скажут заводом изготовителем предусмотрен на тазы 13 радиус и все, будут так же штрафовать или номера скручивать, там и 15 радиус уже хрен поставишь тогда(((

13 радиус это хорошо, а диаметр мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 радиус это хорошо, а диаметр мало

а при чем здесь ваще диаметр? разве автомобильные колеса диаметром измеряются?))))))) диаметр это два радиуса, то есть если 13 радиус то диаметр 26))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь ваще диаметр? разве автомобильные колеса диаметром измеряются?))))))) диаметр это два радиуса, то есть если 13 радиус то диаметр 26))))

колесные диски измеряются диаметром)) тобишь 13 это диаметр в дюймах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... видел это убогое ведро на дороге, смотрится как раз как название темы ))) кроме как смехотюнингом это никак не назовешь... надо подогнать чуваку диски от белаза, пусть по паре метров арки сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните а зачем ставить огромные диски и резко снижать высоту профиля резины?

Только и слышно - Ты что! Я же поставил диски на 14 (15, 16 и т.д.). На вопрос как они у тебя влезли получаешь ответ что взял резину низкопрофильную. А смысл в чем? Ведь чем ниже профиль резины тем она в большей степени не любит ямы и ухабы наших направлений, причем нелюбовь растет в квадрате (а может и в кубе) по отношению к высоте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните а зачем ставить огромные диски и резко снижать высоту профиля резины?

Только и слышно - Ты что! Я же поставил диски на 14 (15, 16 и т.д.). На вопрос как они у тебя влезли получаешь ответ что взял резину низкопрофильную. А смысл в чем? Ведь чем ниже профиль резины тем она в большей степени не любит ямы и ухабы наших направлений, причем нелюбовь растет в квадрате (а может и в кубе) по отношению к высоте((

Ну это как челку в розовый покрасить или носить облегающие джинсы. Есть те кому это нравиться, а есть те, кто их в этом поддерживает словами "чотко, ах**на".

Из той же серии грамадные сабвуферы с усилителем на 5000000вквадрате; ,качества звучания никакого в комплекте с 4-мя динамиками, котороые очень вряд ли вытянут и 300ВТ суммарно. Зато на улице всем слышно, даже в закосервированном ведре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как челку в розовый покрасить или носить облегающие джинсы. Есть те кому это нравиться, а есть те, кто их в этом поддерживает словами "чотко, ах**на".

Из той же серии грамадные сабвуферы с усилителем на 5000000вквадрате; ,качества звучания никакого в комплекте с 4-мя динамиками, котороые очень вряд ли вытянут и 300ВТ суммарно. Зато на улице всем слышно, даже в закосервированном ведре.

Список можно дополнять и дополнять. Закатанные в цветную плёнку фонари и фары, фонари с прозрачными рассеивателями и лампочками (кстати видел недавно чёрную четырку с такими, подумал, задний ход загорается самопроизвольно, оказались стопари, совсем нормально, ага...), различного рода наклейки, те же разварки, обсуждаемые в разделе объявлений, бампера-"бардюрособиратели" и т. д. и т.п.

И дальше того, что есть те кому нравится и кто поддерживает и те кто не в теме, никуда не уйдём. И уж понять вторым первых, как и первым вторых точно не суждено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу гусенницы ))

Исходя из состояния наших дорог, т.е. направлений, лучше как раз в подобном направлении идти. Без фанатизма, конечно, делать из легковушки БТР не нужно. Всё хорошо в меру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните а зачем ставить огромные диски и резко снижать высоту профиля резины?

Только и слышно - Ты что! Я же поставил диски на 14 (15, 16 и т.д.). На вопрос как они у тебя влезли получаешь ответ что взял резину низкопрофильную. А смысл в чем? Ведь чем ниже профиль резины тем она в большей степени не любит ямы и ухабы наших направлений, причем нелюбовь растет в квадрате (а может и в кубе) по отношению к высоте((

Просто по ямам надо проезжать акуратно, а не как в жопу ужаленый, я вот иногда поражаюсь наблюдая за некоторыми водителями, ездят по ямам так, как будто знают где бесплатный склад ходовки...

P.s. я на приорку резину 195/50 15 поставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь ваще диаметр? разве автомобильные колеса диаметром измеряются?))))))) диаметр это два радиуса, то есть если 13 радиус то диаметр 26))))
Шина R 13-радиальная,13 дюймов это диаметр посадочного места,или,другими словами,внутренний диаметр шины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина R 13-радиальная,13 дюймов это диаметр посадочного места,или,другими словами,внутренний диаметр шины.

да уже как бы обсудили этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренде?!

Ага. Их всё больше становится, как я посмотрю. Хотя может раньше просто не обращал особого внимания, пока не стали обсуждать на форуме

П.С. Может и вправду чего не понимаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересев с авто с обвесами, со спортивным на стандартную не переделанную машинку, вздохнула со словами "И больше никаких переделок на авто мне не надо! Максимум авто проклеить и салон обтянуть!"

Какой же это гемор все эти переделки!!!!! Нафиг нафиг!!!!!!!!!!!

Но 8ка, о которой выше написано, реально красиво смотриться вблизи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех-смехом, но...

25мая КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ,ЛЕРМОНТОВА 133 ТЮНИНГ АВТО!!!!!!!!!.приглашаем поучаствовать в ВЫСТАВКЕ,Приветствуется:достойный внешний вид!!!!или заряженные моторы!!!!!.Регистрация в 10 часов.Участники прокаментируйте каким образом выявить победителя во внешнем тюнинге и моторе.
Всем привет...Напоминаю что 25 мая,в городе Каменск-Уральский пройдет Автозвук...подробности и регистрация здесь OUR LINE

Также ждем Вас показать свои тачки по внешнему тюнингу...Ждем посмотреть и поучавствовать.(Согласовано с овд и администрацией города.)

Отличные призы и подарки участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех-смехом, но...

извиняюсь, а что в это смешного? думаете там будут очередные 6ки и 7ки ржавые с пердаком размером с канализационную трубу 100ку? приезжайте, посмотрите все официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, а что в это смешного?
А что смешного?

А где написано, что мне смешно? Из двух слов и одного союза выловили смысл, которого в нем не было. Сочинительный союз "но" входит в группу противительных, то есть информация об автомероприятии в моем посте противопоставляется "смеху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...