Перейти к содержанию

"блатные номера"))) \тема для фоток и комментов\


fenix fly

Рекомендуемые сообщения

тоже сел бы ))

постеснялся))

пацанчики поди были в кепках FBI и красных мокасинах?))) *это надо же как финика изуродовали*

да нет,простые пацанчики.....правда сели не сразу,а открыли багажник и врубили музон))))),постояли минуту и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ВИДЕЛ В ЕКБ БМВ Х5 С НОМЕРОМ х005оо

да ладно! не может быть!

udivlenie.jpg

фотки выкладывай. нет фоток - значит ничего ты не видел. :hah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавляют серии УСР, СХУ...

У меня серия УСР ну какую уж дали:pleasantry: Для себя чтобы запомниеть серию расшифровал Учись Студент Работать...:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
забавляют серии УСР, СХУ...

когда шла серия СРА, пережидал, ездил на просроченных транзитах...след. серия была СРН))))пришлось брать)))..ну и СХУ тож как то была)..если не изменяет память СХУ получали в 1 очереди с КРОТом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я вообще по номерам никогда не заморачивался, и сейчас не заморачиваюсь, хотя предлагали помощь "по красивым номерам"- какие выдавали, на тех и ездил. В свое время даже "посчасливилось" стать обладателем серии "С...РУ66", Сразу даже не обратил внимание- знакомые указали. Ну и ничего- поездил без происшествий- счастливые! У моего друга были "Е...ММ". Как-то возле дома припарковался он за моей машиной, задумался и говорит своей жене: "Это получается он "СРУ", а я "ЕММ" - Перепарковался!

Когда решил поменять машину- номера оставлять, почему-то, не стал. Вот только в тот период пошла серия "СРА", пришлось подождать- покататься на транзитах. Приехал в ГАИ, в окошечко спрашиваю гаишника-"А какая сейчас серия?". Он, такой суровый, мол мы такую информацию не даем. Я ему- "Что значит не даем, я несколько лет на "СРУ" ездил, а сейчас еще и на "СРА" несколько лет?" Заржал гаец, сказал что "СРА" кончились- сейчас "СРН".

Похоже на анекдот, но уверяю- все чистая правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого анектдота нет.после бузы на чкалова 1 в каменске на тракторах,камазах,фекалках появились номера: 100,444,001 итд итп.....:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X CA Мне чуть чуть не хватило до 707 )

стесняюсь спросить "чего именно не хватило до 707?" )))) Если денег, то сочувтсвую... если очереди, то они бы вам бесплатно все равно не достались))))) потому что они уже другому владельцу отложены и наверно даже выданы, которому денег хватило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X CA Мне чуть чуть не хватило до 707 )

Сейчас уже серия ХСО идет, сегодня номера получал)) самое что улыбнуло меня, на прошлой машине у меня циферки 883 а сегодня дали 885 )))

61d2915839dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...