Перейти к содержанию

"блатные номера"))) \тема для фоток и комментов\


fenix fly

Рекомендуемые сообщения

Так же заметил у нас гуляет серия Н 001 МР . серия для мск элитная так как это считается номера спец служб милиция фсб.(к сведению серия А 001 МР автомобили кремля.) прилетел друг был в шоке. у вас тут кругом все блатные. но после заметил что регион 96 и это не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было под рукой ни фотоаппарата, ни телефона, поэтому словами. Сегодня в одном из городов Челябинской области видел "Восьмёрку" с г.н.з. Е999РЕ\96. Вся раздолбанная, на боках вмятины, стёкла на скотче, но с блатными номерами...Улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдали в гаи чтоб не палиться, видать на время проверки чувак попал ))) обычно выдают либо мусоровозам либо раздолбайкам, хотя мб это просто "бронь" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ко всем вопрос - было ли у кого:

седня здоровый белый крузак с номером А011АА обогнал под действием знака обгон запрещен ( машины эдак 3 передо мной)...вот чисто теоретически если бы у меня был регистратор и я отправил анонимку в гаёвню - не было бы толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял нам такие не выдают......:yes3:

Если надо, могу подсказать где продаются. Там еще ГИБДД РФ есть но такую рамку я не рискну ставить, и так рамсов с ними дофига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу подсказать где продаются. Там еще ГИБДД РФ есть но такую рамку я не рискну ставить, и так рамсов с ними дофига)

Хорошо буду знать куда писать если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

долго думал куда разместить, решил сюда. Скорая синарского трубного номера получила. Я не верующий и не суеверный, но мурашки по коже пробежали...164096-blatnye-nomera-tema-dlya-fotok-i-kommentov-666-3.png

post-11151-1423553212,4606_thumb.png

Изменено пользователем Kosmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал куда разместить, решил сюда. Скорая синарского трубного номера получила. Я не верующий и не суеверный, но мурашки по коже пробежали...164094-blatnye-nomera-tema-dlya-fotok-i-kommentov-666-4.png

Эм... Картинка, мягко говоря, мелкая))) Судя по названию файла номер 666?

post-2373-1423553212,4115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел, у него еще белая кабина, запчасти с МЛЗ возил

Если не ошибаюсь он к КМУ приписан. И номер, вроде бы перепал, когда какая-то проверка в ГИБДД была по поводу продажи регистрационных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...