Перейти к содержанию

"Дог шоу" по Камески


Kalliliya

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье в ДК "Юность" будет проходить праздник для детей и не только с участие местных собак. Цель праздника познакомить с собаками, показать что умеют наши домашние питомцы. Собаки будут выступать на сцене, на совершенно безопасном расстоянии от зрителей.

В отличии от выставок, мероприятие достаточно зрелищное.

Кому будет любопытно, приходите посмотреть, поболеть.

Начало мероприятия в 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Нас попросили выступить. Можно позвонить в Юность, там должны знать, т.к. говорят, что рекламу разместили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плакате-рекламке написана стоимость билета 50 р.

Ротвейлер и я в ужасе от происходящего, нам ведь уже завтра выступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы выступили.

Участвовали четыре собаки с владельцами. Ротвейлер, немецкая овчарка, бульмастиф и бернский зенненхунд. Все собачки крупные, из зала хорошо видные. Судить о шоу могу только в целом, т.к. удавалось посмотреть отдельные моменты в перерывах между своими выступлениями.

Очень понравились детки, которые танцевали между конкурсами собак. У них были такие красивые костюмы! И дети очень добрые и весёлые.

Интересный получился показ одежды для собак. Столько много нарядов! Модели еле успевали переодеваться! Прямо как у людей.

Из номеров с собаками мне очень понравилось "домашнее задание" ротвейлера Торы и Ксюха. Хозяйка в красном сарафане с Торой танцевали "Калинку". Супер! Мы стояли за кулисами, не могли сдержать восхищенных улыбок и громко хлопали в такт музыки. Очень зрелещно!

Большое оживление в зале вызвал последний конкурс "Полоса препятствий". Вот посмеялись все! Суть была в том, что собака должна преодолеть препятствия в иде трёх скамеек. Через одну перепрыгнуть, под второй проползти, по третьей пройти. Если собака не преодолевала препятствие, за неё это должен был сделать владелец. Это было очень весело делать как участникам, так и смотреть зрителям. Особенно когда бульмастиф не хотела ползти под скамейкой, а владелец так и не сумев её протащить пополз сам. Собака в это время с большим удивлением наблюдала за действиями хозяина.

По результатам шоу четвёртое место заняла немецкая овчарка, третье место бульмастиф, второе место ротвейлер, первое место и приз зрительских симпатий бернский зенненхунд.

Поздравляю Ксюху и её Тору с вторым местом! Ксюша, у вас было самое лучшее "домашнее задание"!

Ксюха с Торой на репетиции.

acfcc84af3f6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну что так скромно?

КАЛАШНИКОВА ЛИЛЯ И БЕРН ЗЛАТА! Поздравляем!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!!

Надеюсь, зрителям тоже понравился весь этот зоопарк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миледи, а зачем весь этот маскарад? У вас собаки или вешалки для тряпок? За всеми этими бантиками очарования коккеров и не разглядеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...