Перейти к содержанию

Все на выборы


Воевода

Рекомендуемые сообщения

К сожалению там можно узнать только фамилии кандидатов )) ...ну и немного о действующих депутатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила. ибо проще было сходить с мамой, чем объяснять ей, что я не пойду. ей видите ли хотелось книжку про к-у))))) ( ну их выдают всем, кто голосует в первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, проголосовала...

Поздравили с Первым Голосованием, Подарили книгу Каменска- Уральского и Пожали руку.

Была слегка удивлена такому поведению на выборах... Но было приятно что такое внимание к первые голосующим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хожу, но сегодня исключение - не ходила, так как нет грфы против всех, а нынешние кондидаты мне ни один не приглянулся... одни лозунги чего только стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз не пошел. Президентские выборы красноречиво показали what the fuck выборы в РФ...

А я сходил, за Лёху Горбунова проголосовал, ибо один фиг за кого голосовать, а из всех я только его знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сходил, за Лёху Горбунова проголосовал, ибо один фиг за кого голосовать, а из всех я только его знаю :)

А он по нашему округу был? епт... надо было сходить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сходил, за Лёху Горбунова проголосовал, ибо один фиг за кого голосовать, а из всех я только его знаю :)

Смешно как-то ...Лёха....ну хоть бы Алексей Чеевич))))))))) Я ни об одном из кандидатов ничего не знаю....за избирательной шторкой ,можно сказать,знакомилась....почитала -почитала...ИМХО ,не ...ну такой молодой и в депутаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пошел. Никого не знаю.... Как я могу голосавть за человека о котором ничего не знаю. Лично знаю Только Токарева, но все равно в ломы было куда-то идти голосвать, после веелой пятничной ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в ломы было куда-то идти голосвать, после веелой пятничной ночи :)

фигня, что выборы были в воскресенье:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, что выборы были в воскресенье:yes3:

Калинка, нчо то ты не понимаешь в современной молодежи. Обычно весёлая пятничная ночь длится до вечера воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... порадовал пассаж Нижнетагильского отделения партии ЕдРо в преддверии выборов на пост мэра... Претендентов было четверо - председатель правления «Тагилбанка» и депутат областного Законодательного собрания Алексей Чеканов, которого партия ЕдРо выдвинула на выборы и еще три Единоросса-ослушника-самовыдвиженца - два замглавы городской администрации - Вячеслав Погудин и Анатолий Гессе, а также зампред Гордумы Валентина Исаева. Партейные бонзы топали ножками и обещали самовыдвиженцев распять (а то и раз шесть), исключить то бишь из партии с позором... пробил "час ХЭ" и объявили результаты голосования - с 37% голосов победила Валентина Исаева, обойдя официального выдвиженца от ЕдРа Алексея Чеканова... и, отделение партии тут же объявило об амнистии ослушнице - исключать ее уже не будут, только накажут по партийной линии... Победу же Исаевой на выборах ЕдРо записало себе в заслуги... ну не лебяди ли белые? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в жизни не пошла... ибо настолько сильно разочарована выборами президента..и я как то сама была кандидатом в депутаты гордумы... посмотрела эту "кухню" изнутри..не... в такие игры я больше не играю... Только дочь очень расстроилась..их в садике просто убеждали убедить родителей посетить в сей светлый день избирательный участок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот! нашел!

* Округ № 1: Бурко Любовь Александровна, ВПП «Единая Россия» c 659 голосами (47,89%)

* Округ № 2: Аверинский Валерий Николаевич c 619 голосами (50,53%)

* Округ № 3: Демина Людмила Генриховна, ВПП «Единая Россия» c 412 голосами (37,39)

* Округ № 4: Горбунов Алексей Вячеславович, ВПП «Единая Россия» c 363 голосами (35,98%)

* Округ № 5: Чешихин Эдуард Петрович, ВПП «Единая Россия» c 665 голосами (61,46%)

* Округ № 6: Завьялов Дмитрий Вячеславович, «Справедливая Россия/ Родина/ Пенсионеры/Жизнь» c 578 голосами (58,62%)

* Округ № 7: Кайсаров Владимир Викторович, ВПП «Единая Россия» c 760 голосами (79,08%)

* Округ № 8: Быстрых Владимир Геннадьевич, ВПП «Единая Россия» c 852 голосами (76,90%)

* Округ № 9: Власова Надежда Григорьевна, ВПП «Единая Россия» c 799 голосами (69,18%)

* Округ № 10: Быков Сергей Александрович, ВПП «Единая Россия» c 887 голосами (83,68%)

* Округ № 11: Зубов Алексей Викторович, c 682 голосами (48,33%)

* Округ № 12: Гагаринов Вячеслав Алексеевич, ВПП «Единая Россия» c 833 голосами (65,64%)

* Округ № 13: Горенков Владимир Владимирович, ВПП «Единая Россия» c 592 голосами (57,76%)

* Округ № 14: Тетерин Евгений Борисович, ВПП «Единая Россия» c 550 голосами (71,06%)

* Округ № 15: Чулкова Ольга Владимировна, ВПП «Единая Россия» c 252 голосами (30,77%)

* Округ № 16: Гареева Людмила Григорьевна, ВПП «Единая Россия» c 567 голосами (60,90%)

* Округ № 17: Говорухина Наталья Ивановна, ВПП «Единая Россия» c 703 голосами (75,43%)

* Округ № 18: Гончаров Александр Алексеевич, ВПП «Единая Россия» c 509 голосами (56,06%)

* Округ № 19: Обухова Валентина Александровна, ВПП «Единая Россия» c 1011 голосами (63,51%)

* Округ № 20: Кузнецов Игорь Васильевич, ВПП «Единая Россия» c 437 голосами (53,23%)

* Округ № 21: Голованов Михаил Юрьевич, ВПП «Единая Россия» c 690 голосами (77,97%)

* Округ № 22: Пермяков Валерий Иванович, ВПП «Единая Россия» c 823 голосами (67,46%)

* Округ № 23: Нечаев Олег Александрович, ВПП «Единая Россия» c 545 голосами (47,27%)

* Округ № 24: Малахова Надежда Петровна, ВПП «Единая Россия» c 588 голосами (65,48%)

* Округ № 25: Окулова Ирина Александровна, ВПП «Единая Россия» c 532 голосами (48,28%)

Короче ЕР рулит похоже! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триллеры про вампиров и всяких инопленетян-пришельцев вспоминаются, где те постепенно захватывают землю, заражая тех, кто рядом...

так и ЕР...

от коммунистов уже ничем наверное не отличаются кроме названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...