Перейти к содержанию

Фото наших красавиц


SiNNeR999

Рекомендуемые сообщения

скользкость ковриков терпима до интима в авто)))

перелюб всё же...Феникс, нет, не полироль...((( в Матизе интим-экстрим, однако) ну раз двое детей, значит, жив. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. только тема волговских сигналов совсем не раскрыта.)))

Волговские сигналы хороши :)) Я на ланоса их ставил, так как родной сигнал вообще никакой был, мб брак, но он не только сигналил тихо но и потрескивал.

А пара волговских сигналов (Комплект так идет, парой разной тональности) Звучит хорошо, может громковато, но хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно? По сравнению с Фокусом

После фокуса уже было: нива, акцент. Сейчас в семье йети и приора(пока что)))

А приору с фокусом не сравниваю, сравниваю с акцентом. Акцент был корейцем, с пробегом 120 реальным, в хорошем состоянии, приору взял с пробегом 60. Могу сказать только одно, в акценте на много тише, но поправляется всё проклейкой, а так у приоры двигатель тяговитый по сравнению с акцентом, выше приора на много, да и на вид тазик больше нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но поправляется всё проклейкой

Все еще есть те кто в сказку эту верит?

Проклейка шумоизоляцией спасает от вибрации жилеза, соответственно от шума с улицы, а не от погремушечного синдрома.

Проклеивать все стыки и все детальки, клипсы, и т.д. Жоско садить на клей, это мазахизм, которым не занимался никто и никто не будет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремит пластик который отлично проклеивается. Не знаю какие места там можно на клей садить

Пластик сам по себе не гремит. Он крипит, стучит, в местах где плохо прикручено. А оно конструктивно плохо в вазе прикручено. Вспомнить только часы и лампочки открытия дверей в десятке, как они туда вставлялись и болтались.

А под панелью, куча сверчков и брякающих элементов. На 14-вых задние боковухи на которых полка лежит.

Я вообще не представляю, зачем "из говна конфету" пытаться сделать. Ваз - это ваз. Это даже не бюджетная иномарка, это хуже. Это рабочая лошадка, которая пусть дальше скрипит и возит картошку с дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну наверно у тебя с этим ассоциируется автоваз. Гангу про калину 2 повтори это же. Речь о приоре идет а не о десяткахчетырках. Если человек хочет получить больше комфорта то почему бы нет. Ланос то намного лучше был? Это бюдж ино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангу про калину 2 повтори это же. Речь о приоре идет а не о десяткахчетырках. Ланос то намного лучше был? Это бюдж ино?

Я хз как калина 2, не видел, поэтому судить сложно, но есть подозрения. Приора еще ужаснее 10-ого семейства по отделке салона имхо. Хоть и в 10-ках все со временем деформировалось возле воздуховодов печки, но эта ужасная пластмасса в приорах намного хоже и выглядит ужасно. Хотя конечно некоторые так не считают, но это уже дело каждого.

Ланос да, намного лучше по моему мнению. Пластик там значительно лучше, зазорчики подогнаны, возле стекол аккуратненькие резиночки, а не как в приорах. Нету детских болячек, типа в замке что то слетело, клинануло, лопнул расширительный бочек и куча куча всего, чего я насмотрелся не только на своем бывшем ВАЗе, но и на куче других, в том числе годовалых 14-тых и приорах. Если все вспомнить, с чем сталкивался на вазах и с чем не сталкивался на Ланосе, то ланос значительно лучше да. У меня до сих пор о нем очень хорошие впечатления.

А так да брякало там тоже, не сразу конечно, по началу парился, искал сверчки, потом забил. Много накосячили каменские установщики сигналки, где то плохо прикрепили, где то сломали пистон. Потом много за них переделать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм так можно говорить о любой машине. Если на Ланосе не лопнул бачек не значит что у остальных он цел. Что на десятке ездил ничего не ломалось хотя ппобег был за 200 когда купил ее. Что ща приора тожн самое) как можно считать ланос красивым?) Это же убогий авто что внешге что внутри еще хуже акцента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик сам по себе не гремит. Он крипит, стучит, в местах где плохо прикручено. А оно конструктивно плохо в вазе прикручено. Вспомнить только часы и лампочки открытия дверей в десятке, как они туда вставлялись и болтались.

А под панелью, куча сверчков и брякающих элементов. На 14-вых задние боковухи на которых полка лежит.

Я вообще не представляю, зачем "из говна конфету" пытаться сделать. Ваз - это ваз. Это даже не бюджетная иномарка, это хуже. Это рабочая лошадка, которая пусть дальше скрипит и возит картошку с дачи.

У меня все ок. Ничего не скрепит, не стучит. Все мягонько, в салоне тишина. Сзади новые подставки под полку, качественно все встает, не двигается. Заводская шумка в два слоя. Так что я думаю, что твое мнение в стиле " не читал, но осуждаю", несколько не правомерно к НОВЫМ вазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил как-то на гранте с пробегом 30 тысяч, дак вот что скажу! В ней нисколько не шумнее акцента, тем более ЛАНОСА! По моему мнению ланос как раз не конкурент, ну или конкурент для тех, кто не смотрит на внешний вид автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что Ланос - только для лиллипутов, влезть в него, чтоб не ощущать себя килькой я лично не смог, соответсвенно не пробовал даже ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки матиза отложены, из-за погоды. 800 за мойку на один день мне жалко отдавать. ))))
За 800 рублей мойщицы должны быть топлесс, в бикини и крутяцкий гангста-рэп на всю катушку :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без контакт и коврики -230. пылесос салона, влажная уборка салона, стёкла изнутри. уже по моему около 500.полироль своя 200 для колёс и панели с коврами. 120 щас на зиму надо силиконовую смазку. про уборку багажника я молчу. про воск тоже. про ручную полировку машинкой за 1000 я тоже молчу. и мойку двигателя я ещё невключил. ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перед продажей навел бы такой лоск и то только в том случае если бы нужно было глаза покупателю отвести от косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедное лкп. машина как девушка, любить её надо и тратиться на неё.

Машина - это железо (кроме ретро - это ещё и история), а людей которые автомобиль одухотворяют и, буквально с ним усю-сю-каются, я не понимаю вообще ни разу. Как, впрочем, и сравнение машины с девушкой и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:Жесть какая... железо так одухотворять. Не, ну если бы спроектировал, построил от и до, в единственном экземпляре сам. Тогда ещё хоть как-то можно понять. Но любить "как девушку" жестяной ширпотреб массового производства, который придуман для того, чтобы перерабатывать бензин с целью доставки человека/грузов в определённые места, это определённый вид извращения...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему про Ланоса. Специально не фоткал, но кадры имеются. Красавицей наверное не назову, как за девушкой не слежу. Ну профилактика и плановые небольшие ремонты разве что. Ездит/возит, а чё ещё надо?)))

216246-foto-nashih-krasavic-img_9236.jpg216247-foto-nashih-krasavic-img_0276.jpg216248-foto-nashih-krasavic-20130616-img_3977.jpg216249-foto-nashih-krasavic-img_0715-panorama.jpg

post-1141-1423554918,5433_thumb.jpg

post-1141-1423554918,5742_thumb.jpg

post-1141-1423554918,6105_thumb.jpg

post-1141-1423554918,6313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...