Перейти к содержанию

Покупка компа


eWill

Рекомендуемые сообщения

А вот это бред... люди не могут покупать чего нет... а оверклокеры могут собирать, что хотят из чего хотят...

Нет 3-way-sli? Ха... Насмешил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Foe: пример. есть тут у нас заядлые intel-овцы? конечно есть. и они будут правы, что интелы быстрее амд. но вопрос: почему же процессоры, не столь быстрые, на старой технологии и мало пригодные для разгона люди всё-таки покупают? версия 'фанатиков' в объёме 1/3-ти рынка МП не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это бред... люди не могут покупать чего нет... а оверклокеры могут собирать, что хотят из чего хотят...

ps Приводим примеры или не постим чушь...

Вот где бред - дык это твои посты. Задрал уже своими многозначительными многоточиями и неверной информацией. 3-вей сли есть. У меня на ПЕЧ260 для сли-планок 2 разъема. Именно для 3 сли.

Учите матчасть молодой человек и не порите чушь. Она и так достаточно запорота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее знаю... офф заявлений не было... пишу на свое усмотрение... примеров систем у вас я понил нет... а те что есть не работают...

Вас на гугле забанили? Смотрим дату, и думаем о сегодняшнем положении вещей. И где тогде факты НЕ работы?

ЗЫЖ Курите матчасть! И приводите ФАКТЫ, коль сами того требовали. Иначе буду считать сообщения злостным флудом. :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... удаляюсь из темы, так проще... там русским языком написано, что дрова Beta, но я так понил это ничего для вас не значит... "правь миром, но не мной"... буду ждать офф-ого заявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать офф-ого заявления...

Савсем плохо со зрением? Или со знанием английского языка? Кури тут, тут, тут и тут.

там русским языком написано, что дрова Beta

И насколько видно, с русским языком у Вас тоже большие проблемы. Цитата из 2ой ссылки из моего поста выше:

Что потребуется для работы с 3-Way SLI, мы уже неоднократно сообщали. Повторим перечень требований ещё раз:

...skip...

Операционная система Windows Vista и драйверы ForceWare не ниже версии 169.18 (Windows XP не поддерживает 3-Way SLI).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foe, что за непоследовательность?! То ты утверждаешь, что так называемый "микс" из видеокарт различных компаний - это

просто и обыкновенно... и такое можно сделать, ничего удивительного...
, говоришь что
оверклокеры могут собирать, что хотят из чего хотят...
.

После этого полностью отрицаешь существование технологии 3-Way SLI, при этом системы били рекорды 3DMark, собирались мощнейшие игровые системы от мировых производителей, выполняются аппаратные разъемы, вкладываются по 2 шлейфа SLI.

post-3531-1423549364,3225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foe, что за непоследовательность?! То ты утверждаешь, что так называемый "микс" из видеокарт различных компаний - это , говоришь что .

После этого полностью отрицаешь существование технологии 3-Way SLI, при этом системы били рекорды 3DMark, собирались мощнейшие игровые системы от мировых производителей, выполняются аппаратные разъемы, вкладываются по 2 шлейфа SLI.

просто этот человек нифига не смыслит, а может тока выдавать размытые каменты, типа "я все знаю, вам не скажу - вы тупые". требует фактов, а сам никогда никаких фактов не приводит. предлагаю игнорить его посты - смысловой нагрузки они не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...