Перейти к содержанию

Какой цифровой фотоаппарат купить?


XeoN

Рекомендуемые сообщения

последние дня четыре уже кучу инфы

Воооо, ключевая фраза - четыре дня.

Мое субъективное мнение. 15 тыс. руб. дорогая игрушка - не фотоаппарат. 1150 мАч - чудовищно мало. И в запас взять нечего. А мало потому-что визирный экран и стабилизация жрут эл.эн. неимоверно. Предполагаю, что возможно кадров на 60-70 хватит.

Ну в любом случае. Твой выбор есть твой выбор. Я поздновато включился в обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, фильтруй базар

для сведения большинство, точнее практически все ультра компакты имеют аккум емкостью порядка 600-800 ма так что не зная сути предмета не хер умничать

это самое глупое когда кто либо пытается навязать свое мнение по поводу выбора того или иного. если к примеру человеку надо спортивное авто можно хоть сколько усираться объясняя, что внедорожник круче ;)

вопрос то в начале темы был конкретный и интересовали меня с самого н начала только самые мини-мини аппараты а вы мне одно что то да потому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо, ключевая фраза - четыре дня.

Мое субъективное мнение. 15 тыс. руб. дорогая игрушка - не фотоаппарат. 1150 мАч - чудовищно мало. И в запас взять нечего. А мало потому-что визирный экран и стабилизация жрут эл.эн. неимоверно. Предполагаю, что возможно кадров на 60-70 хватит.

Ну в любом случае. Твой выбор есть твой выбор. Я поздновато включился в обсуждение.

А что я должен был 1-2 года изучать подробно всю информацию касающуюся фото??! Нереально и безсмысленно делать это только для того чтобы купить себе ф-ат

Цена? Вычитаем карточку и кредит и видим совершенно другую цифру ;)

Экран много жрет? Есть несколько режим экономии энергии. Стабилизатор так то включается и отключается элементарно.

Насчет 60-70 можешь предполагать сколь угодно пока сам не попробуешь не узнаешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, фильтруй базар

приехали... я тебя поддержать хотел. ты свой выбор уже сделал, начали обсуждать в чем недостатки выбраной тобой камеры. я считаю это пустым делом, камера то уже у тебя на руках.

вопрос то в начале темы был конкретный и интересовали меня с самого н начала только самые мини-мини аппараты а вы мне одно что то да потому

покажи мне место где я тебе советую конкретную модель, и я сниму перед тобой шляпу. я писал про проблемы с камерами которые мне известны, чтобы ты мог сделать выводы с чем тебе предстоит связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должен был 1-2 года изучать подробно всю информацию касающуюся фото??! Нереально и безсмысленно делать это только для того чтобы купить себе ф-ат

Согласен. Вот, например, я выбирал флэшку 5-6 дней. Перебрад множество моделей. 50 рэ угробил на инет. Но мне понравилось, что я выбрал. Можно выбирать годами, но ничего не найти, т.к. за техническим прогрессом не угонишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Timur: для тебя там только первая фраза была :)) сам понимаешь из за какого слова

2 Super-Joker: ... ага и холодильник и миксер и пылесос все в одном... нет уж спасибо один раз пользовался фотиком самсунг больше как о желания нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то на самом деле похер. Кто чё взял и зачем? Я те просто говорю, о смысле гиговой флешки, если батарейки на хватит даже на треть её заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то на самом деле похер. Кто чё взял и зачем? Я те просто говорю, о смысле гиговой флешки, если батарейки на хватит даже на треть её заполнить.

Купи акамулятор и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jizzlobber, ты такой умный, тебе череп не жмет? Как будьто не бывает ситуаций когда есть возможность зарядить аккум но нет возможности скинуть куда либо фотографии?! Тебе посто нравиться подъебывать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт, хотя и не большой, как начинающего фотографа. Камер в руках передержал около 20 всяких разных. + К этому тематических форумов до хера на том же ixbt или ближе - e1. Всё это уже не на раз перетёрто, пережованно. Правильно воспринятый и отфильтрованный чужой опыт можно считать своим.

Ситуация конечно есть такая. Только в чём плюс компактности фотоаппарата, если с ним есчё и провода или креддл или зарядник таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камер то "в руках подержал" я может и штук 50... но только подержал, потыкал в кнопки и не более того :)))

Не, никакого кредла нет. На камере стандартный mini usb, что радует. А для аккума зарядник. Может со временем можно будет купить дополнительный аккум надо посмотреть на сколько этого хватать будет. А плюс компактности что он у меня всегда в кармане как мобила лежит и всегда под рукой в самый нужный момент может оказаться. Можно взять его в любое место без каких либо ограничений. Со своим предыдущим ультразумом я вечно в просак попадал либо вообще никуда не брал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...