Перейти к содержанию

Велобарахолка


Калинка

Рекомендуемые сообщения

они должны быть промокаемыми. точнее, воздухопроницаемыми - иначе ноги сварятся.

Ну или промокаемыми. Мне от грязи бы защиту... на время весны/осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААА!!!!! Хатю-хатю-хатю-хатю!!!

А матерьяльчик водонепромокаемый? А цена какая? А синий сошьёте? А когда примерно?

Могу сшить из прорезиненного материала, но боюсь в твоих кроссовках зародится новая жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшила на вел защиту пера из кожи на замке.

о прикольно смотрица! молодец!!! :shablon_03:

p.s. кстате на ней надпись можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар чехол от асус еее пс

он неопреновый!

я из своего чехол для термоса сшил и ручки на "рога". больше нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо, массовый закуп организовал? :)))

..

педальки подшаманил?

я родителей решил приобщить посредством китайцев )))

педальки не смотрел, даже колесо еще не поставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господа! В субботу собираюсь в Е-бург. Маршрут движения: Первомайка - Базовый45 - ПромЭлектроника(Колмогорова 70) - Вокзал. Если кто тоже собирается - с удовольствием составлю компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай, пжлст, есть ли в ПромЭлектронике сверхяркие диоды на 3вт (они идут в одном корпусе с линзой) и какой градус развертки луча. Ну, и можно ли подобрать нужную линзу, если чо. И цену, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Базовом - в Веломоторс? Возьми прайсы на готовые велики и запчасти. И вообще распроси, пожалуйста, какие у них планы на сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай, пжлст, есть ли в ПромЭлектронике сверхяркие диоды на 3вт (они идут в одном корпусе с линзой) и какой градус развертки луча. Ну, и можно ли подобрать нужную линзу, если чо. И цену, конечно :)

В личке.

То Егор: если они эти прайсы дадут (или они вообще у них есть), то возьму. А вот с планами на будущее - вопрос как-бы не на 5 минут, я думаю. Получится\будет время - спрошу, но не гарантирую.

Ребят, сильно не грузите меня - мне только в Проме по своим делам торчать много больше часа (по опыту знаю). А ещё от Базового добраться туда через весь город, по диагонали. И всё пешком. И ехать на электроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, я и забыл :) Как-то раз сел я в маршрутку "до вокзала доедем? Доедем!" Ехали минут 40, когда я, позже, доходил за 20-25 примерно. В другой раз решил ехать до Первомайки - ага, доехали. Ещё минут 10 топал пешком - светофоры обходил. Так что свои 2, они лучше - доведут, куда пойдёшь. Надёжнее, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в бург, был в УралВело (ВелоМоторс). Кого интересуют прайсы - во вложении прайс на велосипеды, на запчасти. Не знаю, как быть с каталогами продукции - велокаталог весит 189 Мб, мотокаталог 2,03 Мб. Мото могу выслать по почте, а вот вело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, великов у них много, запчастей в каталоге много, но что есть в наличии, несомненно, нужно уточнять по телефону. Порадовали позиции: детское кресло, накидки от дождя, 2-х тактный двигатель:yes3:, а что, на время весенней вкатки?! и неведомый наконечник Аллигатор:biggrin:, - на конец, от аллигаторов, и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам:

покрышки kenda kinetics 26x2.1 (практически новые, пробег ~100км, без проколов) по 150р/шт.

view.pic

view.pic

Седло мягкое, комфортное. :) Полностью целое. из коцек - только царапины на полозьях. 200р.

Рама от Stels Navigator 950. (ростовка 19.5, швы полированные, двойной баттинг) + петух + подседельный штырь + зажим подседела. 2500р.

view.pic

view.pic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седло погляжу. Почем, если чо?

фу, блин. переработал. там же написано.. :)

Изменено пользователем Йожж Калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покрышки то прям как лучёк на базаре, водичкой сбрызнуты чтоб свежее выглядели )))

...налетай не скупись, покупай живопись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрыхи просто лежали в кладовке. :) с прошлого ЗЛВ. и были малость грязными и пыльными.... к фотосессии помыл - а вот дождаться пока высохнут - терпежу не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...