Перейти к содержанию

Велобарахолка


Калинка

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
купил бы: велокомпутер, крыло багажник ( на подседельный штыть)

есть багажник с креплением на подседел, на эксцентрике, сверху прижимная пластинка.

Фотка для примера, багажник в гараже

164238-velobaraholka-bag.jpg

Продано

post-553-1423553218,0645_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть багажник с креплением на подседел, на эксцентрике, сверху прижимная пластинка.

Фотка для примера, багажник в гараже

164238-velobaraholka-bag.jpg

цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продается шлем Uvex Magnum

размер 57- 62 см

одевался 1 раз

противомоскитная сетка и всё такое в наличии

Сделано в Германии

2200 рублей

ПРОДАНО

post-7560-1423553257,9904_thumb.jpg

post-7560-1423553258,0292_thumb.jpg

Изменено пользователем =22=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Продам фронт дераллеур (типа передний переклюк) SHIMANO FD-M413 Alivio. Универсальный хомут крепления, универсальная тяга. Переключатель новый (на одной щеке есть пара царапин полученных при попытке инсталяции), не катал на нем ни разу. Имеется упаковка, инструкция, все настроечные приблуды, чек с магаза. Продается в связи с тем что для моего вела он не совсем подходит (ну как бы подходит, но не совсем). Цена вопроса 450р.

т.9028787149 или в личку

167019-velobaraholka-img_3606.jpgpost-10804-1423553321,7096_thumb.jpg

Изменено пользователем LUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

продаётся stels navigator 730

ростовка 18", цвет чёрно-серый, вилка rst omni, трансмиссия 3х7, задний переклюк shimano altus, шифтеры - триггерные комборучки, тормоза ободные, на вилке и раме есть крепление под дисковые, но на втулках их нет, педали рамочные, покрышки не колотые, установлена подножка

за 2 года катались на нём редко и только летом, без маломальских экстримов

в комплекте набор крыльев, мультитульчик, трос-замок и передний фонарик (утеряно крепление)

за всё это добро девушка просит всего 6500, торг

без фонарика за 6000

post-3641-1423553358,892_thumb.jpg

Изменено пользователем diz8el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно взять и пересесть на другой тип велосипеда? А если не понравится? Если ты на своем желтом ездил, то, думаю, на найнере те же ощущения будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно взять и пересесть на другой тип велосипеда? А если не понравится? Если ты на своем желтом ездил, то, думаю, на найнере те же ощущения будут

безумно страшно! никогда так не делайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход 30-50 мм. 200 руб. Или объменяю на что-нибудь для ПК.

Подрамную сумку Манарага состояние на 4-3 - 150 руб. Фото:??????? ??????????????-???????

Отдам: Передний переключатель: SHIMANO TY10 - 3ск(состояние на 3ри пошёркан).

Изменено пользователем reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход 30-50 мм. 300 руб.

Подрамную сумку Манарага состояние на 4-3 - 200 руб. Фото:??????? ??????????????-???????

Багажник для крепления на заднее колесо(или как правильно на на заднюю часть рамы)- 350 руб. Использовался мало.

Отдам: Передний переключатель: SHIMANO TY10 - 3ск(состояние на 3ри пошёркан).

А фото состояния сумки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Стоят в гараже и мешаются велосипеды "Кама" и "Салют". Состояние на троечку. Если кто заинтересуется, кину фотки.

Цена, хм... Ну "Кама" - 150р, "Салют" - 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ладно, не обижайся. Уж не знаю. что на Кт форуме сказать можно. Слово напишешь, всякие резиновые изделия № 2 начнут комментарии комментировать. 5 мин. прошло, гандонов не слышно. Уже плюс. Плюрализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну зачем 8spd и т.д. и т.п. Ну ты же с людьми встретишься, стыдно не будет?

а что мне стыдиться? не ворованое ставлю, а купленные на свои кровные! да и в оригинале почти то же самое стоит KONA Borabora | Описание велосипеда, характеристики, фото | Официальный сайт KONA в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не обижайся. Уж не знаю. что на Кт форуме сказать можно. Слово напишешь, всякие резиновые изделия № 2 начнут комментарии комментировать. 5 мин. прошло, гандонов не слышно. Уже плюс. Плюрализм
Насколько всетаки разными бывают люди в реальности и в сети ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят в гараже и мешаются велосипеды "Кама" и "Салют". Состояние на троечку. Если кто заинтересуется, кину фотки.

Цена, хм... Ну "Кама" - 150р, "Салют" - 200р.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, изучается, спрос на харьковский велосипед "Спутник". Высота рамы 560 мм. Немного разукомплектован: нет крыльев и сиденья. В каретке подшипники милионники, педальный узел не люфтит. Требуется выправить обода (заметные восьмёрки) и исправить тормоза (заменить колодки и отрегулировать). На раме присутствую следы ржавчины. 700р. Торг уместен.

post-2373-1423553608,7078_thumb.jpg

Изменено пользователем AndyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, вы такой интересный. Где подробные фото, по которым можно оценить состояние? Где ростовка? Ваше сообщение из разряда "Есть работа, оплата деньгами". Не купил бы я весной найнер, я б подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, вы такой интересный. Где подробные фото, по которым можно оценить состояние? Где ростовка? Ваше сообщение из разряда "Есть работа, оплата деньгами". Не купил бы я весной найнер, я б подумал.

Объяву о каме и салюте (которые к слову продал) разместил тоже без фото (с пометкой о том, что заинтересовавшиеся их получат) и какой-то дополнительной информации, и никто не стал писать, что мол я интересный, там неинтересный. Человек узнал телефон, позвонил, посмотрел и забрал. Без проблем.

А этот "турист" может даром никому не нужен. А я ему ещё "подробный" фотосет устраивать буду. Заинтересованы - есть личка, да или просто попросить фото в теме разместить. Что это так сложно? Думаю нет, и лишних разговоров разводить не пришлось бы, как с моей стороны, так и со стороны остальных. Или всё таки упрекнуть важнее, чем получить нужную информацию?

По вопросу: высота рамы 560 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяву о каме и салюте (которые к слову продал) разместил тоже без фото (с пометкой о том, что заинтересовавшиеся их получат) и какой-то дополнительной информации, и никто не стал писать, что мол я интересный, там неинтересный. Человек узнал телефон, позвонил, посмотрел и забрал. Без проблем.

А этот "турист" может даром никому не нужен. А я ему ещё "подробный" фотосет устраивать буду. Заинтересованы - есть личка, да или просто попросить фото в теме разместить. Что это так сложно? Думаю нет, и лишних разговоров разводить не пришлось бы, как с моей стороны, так и со стороны остальных. Или всё таки упрекнуть важнее, чем получить нужную информацию?

По вопросу: высота рамы 560 мм.

В том, что разводим флуд вы правы, но, уж простите, за....колебало читать объявления "Продам барахло, кому надо - забирайте". Если у вас лежит и мешает в гараже куча навоза - то либо подарите её, либо отдайте за пиво\сок, а если лениво то лучше прикопайте под ближайшим кустом. А если вы продаёте вещь, тогда будьте добры уважать покупателя, экономя его время (а заодно и своё) и предоставляйте более подробную информацию. Вынести на улицу и сделать 3...5 снимков на телефон и написать "не гнутый, не вареный, ржавчина поверхностная, ростовка такая-то" - не великая проблема.

И, что касаемо Камы, Салюта и Спутника. Первые 2, простите ещё раз - барахло, а Спутник это не одно и то же. Если бы вы решили его продать весной, с такой ростовкой я его, скорее всего, уже забрал бы.

Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...