Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В обчем, план на завтра - планируемый выезд в 12 или 13. С утра небольшое дело намечается, думаю, к обеду управимся. Кто надумает ехать, отпишитесь, там созвонимся ближе к делу

Покататься хочу где нить по лесу, где снег и чисто, чтоб никакой грязи.

На румбе например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли зиму, наконец то)))

Большей частью открывали сезон на льду озера, что за заводом. Берег уже схватился, так что хватило с лихвой:yu:

Опровал новые покрышки - само то!

Потом через Румб проехались, спустились вниз к Каменке, сфоткались с новой нашей достопримечательностью и уехали на слияние Каменки и Исети.

Ну а потом через мост на Мартюш и по полю на Южный.

Погода отличная сегодня, снежок такой ещё падал, красота:clapping:

post-553-1423549499,7787_thumb.jpg

post-553-1423549499,8966_thumb.jpg

post-553-1423549499,9605_thumb.jpg

post-553-1423549499,9922_thumb.jpg

post-553-1423549500,024_thumb.jpg

post-553-1423549500,0654_thumb.jpg

post-553-1423549500,0976_thumb.jpg

post-553-1423549500,1579_thumb.jpg

post-553-1423549500,201_thumb.jpg

post-553-1423549500,2401_thumb.jpg

post-553-1423549500,274_thumb.jpg

post-553-1423549500,3205_thumb.jpg

post-553-1423549500,3583_thumb.jpg

post-553-1423549500,4004_thumb.jpg

post-553-1423549500,42_thumb.jpg

post-553-1423549500,4547_thumb.jpg

post-553-1423549500,4856_thumb.jpg

post-553-1423549500,5174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая покатушка. :) хоть узнал мал мал дорог в неизвестной мне части города. :)

Лехин - признавайся - куда ты антиграв свой прячешь ? :) без него с тех гор сьезжать - другой вел нужен. :) с более низкими трубами.

Длина маршрута 29.6км. средняя скорость 9.8км/ч. максимальная скорость (у меня - у ребят - больше) 41км/ч (спуск к байновскому мосту)

Макс пульс - 197 :( млин - как меня утомил этот пульс ! ну да ничего - решаемый вопрос. :)

Катать - НАДО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно сказал ияз, в субботу надо дружно выехать на природу и отпраздновать всё, что полагается:yu:

Погода будет хорошая - дождя, комаров и паутов не будет. Значитца, будет хорошо! Меню стандартное - всё, что с собой будет))):russian:

Развлекательная программа в виде катания по льду будет непременно:nhl:.

Подходим, записываемся, не стесняемся. Новый Год всё-таки!!!!!!!:fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место обязательно в черте города (шибко много у нас безвелосипедных - но без которых - никак нельзя). Нужен лес рядом (костер делать однако). Нужен водоем покрытый льдом (для быстрого надледного плавания, катания и летания :) ).

Мне обьяснили - что этим критериям соответсвует некий карьер за заводами ПО Октябрь и Исеть. :) Где это точно - я не знаю - но как понимаю - место известное.

Также нужно костровое оборудование - в виде котелка (горячий чай пить на морозе - полезно однако). Также нужны будут топоры и пилы. ;)

Шампуры - тоже приветсвуются.

КЛМН - думаю все возьмут. ;)

в случае отсутствия дров или желания их заготавливать необходима хорошая горелка. :)

Закупку сьестного и питного предлагаю сделать непосредственно перед мероприятием.

Предлагаю окончательно определиться с местом проведения.

Потом - с местами сборов (как минимум 2 - для синарского и красногоского р-ов)

Потом - со временем сборов

Далее - с местами закупок.

Поскольку это все-таки новый год - предлагаю к коньяку добавить чуть чуть шампанского (ровно по 1-2 глотка каждому). Подозреваю - что это добавит нам всем именно новогоднего настроя. ;)

PS. по поводу времени - если завершаем затемно (а скорее всего так и будет) - то очень прошу - позаботьтесь о освещении на обратную дорогу. Безопасность - прежде всего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездил сегодня на место, красота! Никогда там небыл зимой, оказывается зря, идеальное место для проведения велотусовок, есть даже неплохая горка для любителей, а лед идеально ровный и снега почти нет если взять лопату и немного расчистить то можно и на коньках погонять :)) Дрова растут прямо посреди озерка, так что с костром проблем небудет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока фотки качаются, оглашаю результаты мега-экстремального велозаезда на льду

LEHIN 46.8 сек.

Kasumi (с раненой, как оказалось, ногой) 51 сек.

AlexG 52,6 сек.

Йожж (с раненой рукой) 53.5 сек.

Blast 54.3 сек.

ияз 54,5 сек.

Егор 55 сек.

Раиль 55,5 сек.

Helg 56,7 сек.

eleroz 1 мин 4.7 сек

Andrey 1 минута 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на предпоследней у Егора Helg практически воспарил над костром:)

Это он показал, чта Рефтинские сардельки (а в левой руке у него сарделько) ничуть не портят фигуру :))

А на последней Бласт погладил Калинку по голове. Добрый дяденька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимагу выложить фотки - ужасно медленный билайн:( такчто тока в понедельник на работе. а то я смотрю ваши с трудом.

Замечательно покатались! спасибо спонсорам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ЧеЛ

Замечательно! Спасибо за тёплый приём, приятную компанию и сардельки с чаем :). Надо бы почаще такой толпой собираться.

:good:

Да, отлично отдохнули. На последней порции фоток, средняя во втором ряду - у Хельга такой жуткий вид :lol:

С наступающим!, кстати..

Хоровод - ваще:shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на предпоследней у Егора Helg практически воспарил над костром:)

ахаха:) нефига у меня жестикуляция. Это я демонстрирую, как правильно приготовленная рефтинская сарделька помогает преодолеть гравитацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha, Andрей, LEHIN, Егор, eleroz, Helg, Kasumi, AlexG, Раиль, Йож Калючий, ияз, Чел, Калинка.

Изменено пользователем Blast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место вообще замечательное!!! Для зимы - самое то. Бласт молодец - нашел жемчужину в промышленном пейзаже.

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha, Andрей, LEHIN, Егор, eleroz, Helg, Kasumi, AlexG, Раиль, Йож Калючий, ияз, Чел, Калинка.

У нас с Helg'ом новогоднее настроение прямо на лицах:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а в новогоднюю ночь может у кого желание есть покатать ? :)

а то ведь - как встретишь Новый Год - так его и проведешь.... ;)

ест-но - после семейного застолья и боя курантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом !

покатушка удалась - хотя Йожу и незачет. ;)

18км хорошей дорожки и куча поздравлений с Новым Годом ! :)

Уррра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил свой флуд. Йожжу-то да-а, баранка!

Это то точно. Чтож хорошо прокатились по паре зимних городков, было приятно провести время и познакомиться с некоторыми форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...