Перейти к содержанию

Пыжеводам!


Irinka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На счет таскает... вроде не замечал все отлично (на 307), а что касается пасажиров видать тяжелые были..206 много не возмет на себя...стойки не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю почему ты так вчера Ксюху защищал :)))))

с Ксюхой не знаком.)))

коробит просто когда женщинам такое говорят. ситуация то там далеко не однозначная. и одно дело остаться при своих, а другое опуститься до оскорблений.

а пыжеводы все добрые...

имхо: потому что из французских машин - пежо самые стильные. да и многих европейцев по этому параметру объедут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 206 мне показался очень тесным, даже на водительском сиденье неуютно. Хотя я отнюдь не великан. Может быть это женская модель?

Это он свиду мелкий, а места в 206 поболе чем в 2110 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 206 мне показался очень тесным, даже на водительском сиденье неуютно. Хотя я отнюдь не великан. Может быть это женская модель?

ну как девятка примерно изнутри. даже чутка просторнее.

но 307й баще, БП. а 407 уже носатый как карлик нос.))):yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, вам спасибо, не читала те посты, тока в цитатах видела :)

а со свадьбой да, погорячилась я 3 человек назад садить :) зато как "свадебный" пыжик смотрелся - ммм... Мечта! Хотя, конечно, несколько терялся на фоне ягуара и Жипов всяких :))

206 маловат, конечно, каталась тут за рулем ФФ седан - ну да, потяжелей машинка, на трассе встала и пошла спокойно 110. И все равно французы больше нра.

Начала на 307 засматриваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надумаешь, так скажи.)))

есть пара 307х ухоженных малопробежных. в нормальных комплектухах. и даже с афтоматаме. ;-) а то 308е тоже красявые...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой Офтом "ФФ2 для тех кто не понял с первого раза..."(с)

P.S. что касается 308 сначала хотел его купить, но потом передумал и взял307, т.к. думаю что на 308 какие-нибудь детские болезни будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем завелся. В сб в 6 утра, вчера в 8. Правда, у меня пыжик в гараже стоит, там теплее. А вот форд сказал "нафик!", но он на улице на стоянке живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжа не трогаем после -20-22С. т.к. нет в этом острой необходимости. т.ч. даже и не знаю. автозапуск лень настраивать.))) до -20С беспроблем.)))

307 такой же точно - завелса.

407, который рядом стоит - незавод.

но с автоматами все. механика, грят, чуть лучше заводится, из-за возможности сцепление выжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю под коробками-афтоматами маненький костерчик разводить для сугреву - провереный дедовский метод для минерального моторного масла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 5 months later...

Есть вопросик: необходимо прикупить колодки тормозные на Ёж 307, т.к. те что стоят подходят к замене, за оригинал переплачивать не шибко охото, так вот мож кто ставил альтернативные колодки хорошего качества, а то что-то на aves ничего дельного не нашел по этому в вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Peugeot 206: Руководство по ремонту и техническому обслуживанию (модели с 2002г.в.)

Год выпуска: 2007

Автор: Питер Гилл

Издательство: "Алфамер Паблишинг"

Формат файла: djvu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще такой вопросик, сочетание каких т.дисков и т.колодок(марок) лучшее что было так диски жесткие-колодки мягкие или средние, дабы не допускать такой выработки как на оригинале. Оригинал ставить не хочу уж шибко он мне не понравился по долговечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

господа пыжеводы, у кого-нибудь есть в мануале рекомендуемый тип антифриза?

разбавили водой - требуется поменять, а что заливать - хз.

в мурзилке написано, что "замена антифриза не предусмотрена. на весь срок эксплуатации". поэтому видимо и спецификацию не написали.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа пыжеводы, у кого-нибудь есть в мануале рекомендуемый тип антифриза?

разбавили водой - требуется поменять, а что заливать - хз.

в мурзилке написано, что "замена антифриза не предусмотрена. на весь срок эксплуатации". поэтому видимо и спецификацию не написали.(((

BASF Glysantin G33-23F или Gurit Esssex Revkogel 2000.

Но это не из мануала, а из книжки по ремонту 206го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASF Glysantin G33-23F или Gurit Esssex Revkogel 2000.

Но это не из мануала, а из книжки по ремонту 206го

спасиб. поиск по данным названиям подтверждает. осталось найти эту жижу в магазине.(((

какого хоть она цвета?

уже понятнее. нашел допуск\спецификацию: PSA B71 5110

уже можно поискать разных производителей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мурзилке написано, что "замена антифриза не предусмотрена. на весь срок эксплуатации". поэтому видимо и спецификацию не написали.(((

Ахринеть!!! Сплошная экономия какая-то получается! Мне все больше и болше нравицца 206 пыжик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть!!! Сплошная экономия какая-то получается! Мне все больше и болше нравицца 206 пыжик))))

Жаль, что их сейчас делаю только седаны...

П.С. Это уже, что-то от Таврии... :)))))))))))))))) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть!!! Сплошная экономия какая-то получается! Мне все больше и болше нравицца 206 пыжик))))

так то в пежах очень много плюсов. хорошие машины. и имидж их гораздо хуже реального положения дел.

а "вечные жижи" это не новость. антифризы сейчас выпускаются с мин.сроком 5 лет. есть и вечные. в коробках передач масло не меняют. иногда даже дырок не предусмотрено (как механика так и автоматы) .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул у себя под капот. Ниже минимума охлаждающая. Надо б со стакан долить. А чо лить хрен знает. :)

на горячей смотрел?

цвет то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пыжах любая жидкость Total и ситроенчиках тоже. Лей либо синий либо красный концентрат антифриза(конечно разбавить прежде временно)), в зависимости какого цвета у тебя, литр около 200р стоил...

P/S Как разводить на банке указано. Красный вроде как дольше ходит, главное не мешать один с другим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...