Перейти к содержанию

Как я меняюсь...


Knyaz

Рекомендуемые сообщения

Под в печатлением рассказа об обмене скрепки на дом с яхтой.

Вобщем началось все с того что я обнаружил у себя в кармане пузырёк с йодом и так как он мне нужен небыл я решил его обменять на что-нибудь другое... Обменял на медиатор... позже обменял медиатор на парафиновую свечку... Свечку обменял на значёк "Вперёд к приключениям!"... значёк поменял на ремень цвета хакки... ремень поменял на такой-же толко размером побольше и розового цвета... розовый ремень обменял на сумку "пчтальёнку" (через плечё).

Мне показалось это забавным :) и я не собираюсь останавливаться! Буду выкладывать цепочку обменов кажое воскресение, если есть желание поменяться то смотрите последний предмет списка и предлагайте свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да у меня есть еще значёк на чёрном фоне красным написано:"999". но его я позже менять буду пока в конце списка сумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я забыл предупредить что принципиально не меняюсь на деньги и на то что можно потратить (еда, сигареты, бензин и пиво только бочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...