Перейти к содержанию

Ещё про магазины - супермаркеты


Мама Симбы

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что не очень буду капать на мозги читателей этой темой, вроде и так много было сказано про магазины. В общем, дело в следующем: в "корзинке" пусто. Он что - закрывается?

Ещё вопрос на повестке: какому магазину продуктов вы определённо доверяете больше чем остальным? Дело в том, что в какой ни зайду, нарушения налицо. То продукты (сливки смотрела 33%)просроченные, им говоришь, они вроде убирают, но стоит мне уйти, уверенна, что они выкладывают его обратно. Я так думаю. Креветки все с разжатыми хвостами (это значит их заморозили когда они уже были дохлыми), все в снегу, что свидетельствует о неправильном хранении. То же самое с овощами Хортекс - кругом лёд, снег. Часто молоко бывает прокисшим в упаковке, творог (зернёный). Шоколадные конфеты в одном магазине вообще с налётом, а срок годности истёк аж полгода-год назад.

Вы то сами что покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в Мегамарт, внимательно смотрю на все продукты, которые беру. Ни один магазин не застрахован от косяков. Филе рыбы у нит там веселое: продается по 2-3 штуки в пакете, размораживаешь - полстакана воды набегает точно. В Урал или НЗ захожу только в случае крайней необходимости: когда еда нужна, но до Мегамарта сил идти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь в Славянском, который внизу Апельсина тариться. Там и цены нормальные и вроде за ними косяков пока не замечал. НЗ - вообще на всякий случай - там вечно все с почти истекшими сроками продается. Антарес (в Солнечном) - редко, да и скоро его не будет, и цены там высокие. В Корзинку тоже очень редко - "сельпо"... но п/ф, которые в кулинарии на Торговчике продают иногда покупаю - довольно вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь в Славянском, который внизу Апельсина тариться. Там и цены нормальные

как-то сравнила цены, в мегамарте многое (ну по крайней мере то, что покупаю я) дешевле на 10, а то и на 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то сравнила цены, в мегамарте многое (ну по крайней мере то, что покупаю я) дешевле на 10, а то и на 30%

А смысл туда тащиться, если я в другом районе? Я если тарюсь - то еду в АШАН и ИКЕА сразу. А Мегамарт мне как построили не понравился... Вечная проблема - на ценниках одни цены, на кассе другие. Ассортимент для такого большого магазина скромный... Но это только мое ИМХО. Никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная проблема - на ценниках одни цены, на кассе другие.

Не раз замечал такую фигню на ленинском в "Монетке" ругался даже,говорят обращайтесь к администратору и разводят руками!!!:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, в Мегамарте изначально отпугнули "тормознутые" до ужаса кассиры и очереди на кассах. Сейчас может этого и нет, но на всякий случай не проверяю :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз замечал такую фигню на ленинском в "Монетке" ругался даже,говорят обращайтесь к администратору и разводят руками!!!:suicide2:

Монетка так то вообще очень странноватая сеть. К примеру, Монетка на Каменской-Белинского напоминает очень что то из пост-советских времен. Но бабушки туда ходят, так как там типа дешево, но ассортимента просто нету... На БПК "Монетка" получше, но все таки эта сеть мне кажется даже хуже "сельпошной" Корзинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доеряю разным, в магазине Импульс возле дома знаю когда что завозят и тут же покупаю, молоко, творог у них я вижу и знаю просто когда привозят, раньше в корзинке были нормальные молочные продукты, сейчас не пойму что там стало. Вообще нет одного какого-то магазина, которому доверяю, что-то беру в одном, что-то в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная проблема - на ценниках одни цены, на кассе другие.

я тоже видела такое в Салвянском подвальчике. Ещё бесило просто, что в морозильниках накиданы мясные и рыбные продукты абы как, а ценники на них втиснуты в перила холодильников. Стоишь как дурак, ищешь по 15 минут нужный ценник, чтобы высчитать цену. Ибо было указано там только цена на килограмм. А потом даже выяснялось что нужного ценника просто не было. Тётя консультант брала проджукт и несла пробивать его на кассу чтобы самой узнать цену продукта. И всё что стояла с ребёнком - было бесполезно потраченным временем. Сейчас как там - не знаю. Вообще туда не захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ вы ходите в "Монетку"?!!!!! это же ужас просто. Тухлятина, коробки на полу и продавцы-кассиры а-ля Советский гастроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Антарес не люблю по Уральской....неделю назад купила яйцо 10 штук.....а она мне так быстренько их из-за прилавка вытащила уже в мешке ....ну я простофиля -взяла...а дома и понять не могу....чё так воняет...Коза блин,а я чуть ребенку омлет не сварила...мы потом с мужем договориться не могли - кто их выкидывать пойдет:).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в Мегамарт

... В Урал или НЗ захожу только в случае крайней необходимости: когда еда нужна, но до Мегамарта сил идти нет

просто 1 в 1 :)

Корзинка и правда что-то в последнее время "радует" полупустыми прилавками...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарюсь тупо возле дома ;-) "Корзинка - Бывший -Красногорский" или если не у дома то - "Мегамарт"

Все - других вариантов нет (Славянские не люблю как то исторически сложилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ вы ходите в "Монетку"?!!!!! это же ужас просто. Тухлятина, коробки на полу и продавцы-кассиры а-ля Советский гастроном.

Дык про это я и писал. Хотя в Ебурге на Сибирском тракте - нормальный магазинчик... А в Каменске нафига пооткрывали этот "совдеп", неужели у них политика "быть ближе к народу" ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знала, что у нас еще "Монетка" есть где-то) Думала их все выжили уже. Где она жива еще?

Плохой сервис можно найти везде почти. Люди-работники всякие ведь.

Покупаю продукты в Солнечном (Антарес), Апельсине (Славянский), Колизее (Славянский вроде тоже) и еще нравится "Купец" очень. Жаль мало их у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама обычно в нз на пл. Горького все покупает. вроде все нормально было. он правда небольшой, но мы всякие изыски и не покупаем, а обычная еда там всегда есть. Корзинка правда похожа закрывается, там вообще ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я в июне разговаривала с заведующей "Корзинки" на пл.Горького, она наоборот гооврила, что все хорошо у них и планировали улучшить много мелких "Корзинок" в разных районах. Набирали персонал новый... т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Корзинок сейчас нет. В молочном отделе - один "тан" на всю витрину....это че за совок такой..у них точно какие то косяки с поставщиками, слышал что долги большие, вот и не везут ниччо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну там с выбором напутано стало с недавних пор вроде, раньше заходила вроде нормально было,

а еще мне не нравится НЗ на площади он какой то тесклый темно в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Корзинок сейчас нет. В молочном отделе - один "тан" на всю витрину....это че за совок такой..у них точно какие то косяки с поставщиками, слышал что долги большие, вот и не везут ниччо.

Смею заметить, что ТАН сам по себе поставляется в очень малых количествах, как и Айран. А что, заботимся о мужском здоровье?:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общем, дело в следующем: в "корзинке" пусто. Он что - закрывается?

Слышала, что "Корзинку" скупили и будет Кировский (сама точно н е знаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, закрывается. Вчера в магазине так и сказали, распродаем последний товар и продаемся. Молочных продуктов там уже не было вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в магазин "Самобранка" который на перекрестке Победы - К.Маркса нормальный магаз:yes3:

везет неприхотливым.

имхо, отвратный магаз. ассортимент ещё ниче, а персонал:suicide2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, магазинчик отстойный... торговое оборудование как с помойки, выкладка отвратная, воняет, играет шансон...

там просто рядом ниче путного нет.

Славянский - там цены резко выше чем везде. Пиво ваще на 20-30% дороже (по Миллеру и Амстелу сужу)... Но вот люди там душевные всё-таки.

а дальше к ж/д/линии ваще тихий ужас с магазинами.

Бывшее СИнарское, как и Красногорское - мастдай!:shablon_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто рядом ниче путного нет.

Славянский - там цены резко выше чем везде. Пиво ваще на 20-30% дороже (по Миллеру и Амстелу сужу)... Но вот люди там душевные всё-таки.

а дальше к ж/д/линии ваще тихий ужас с магазинами.

Бывшее СИнарское, как и Красногорское - мастдай!:shablon_01:

Кадры решают все :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю в Корзинке (поддерживаю каменский бизнес) и Мегамарте (если много продуктов).

Николай, с чего это "Корзинки" - каменский бизнес? :shok: Не так это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не очень буду капать на мозги читателей этой темой, вроде и так много было сказано про магазины. В общем, дело в следующем: в "корзинке" пусто. Он что - закрывается?

Да, 4 магазина сети "Корзинка" продали (4 самых крупных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воняет

вчера в мегамарте в отделе фруктов воняло чем-то ужасным%)не подгнившими фруктами, а чем-то ваще неописуемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в мегамарте в отделе фруктов воняло чем-то ужасным%)не подгнившими фруктами, а чем-то ваще неописуемым

нооо... типа может грузчик умер? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...