Перейти к содержанию

Конкурс! Лучшие друзья девушек - это...!


Рысь

(Мультиголосование) Украшение под каким номером вам больше всего приглянулось?  

374 пользователя проголосовало

  1. 1. (Мультиголосование) Украшение под каким номером вам больше всего приглянулось?

    • 1
      13
    • 2
      17
    • 3
      7
    • 4
      18
    • 5
      8
    • 6
      18
    • 7
      7
    • 8
      19
    • 9
      24
    • 10
      27
    • 11
      20
    • 12
      21
    • 13
      12
    • 14
      17
    • 15
      15
    • 16
      13
    • 17
      8
    • 18
      16
    • 19
      13
    • 20
      10
    • 21
      17
    • 22
      5
    • 23
      12
    • 24
      9
    • 25
      29
    • 26
      9
    • 27
      4
    • 28
      12


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто проголосовал за мое украшение. :thank_you2:

Я верил в тебя! :))) а также голосовал за Кару Мелек (12), Симбу (14) и Марго (24).

P.S. Велосипедистки рулят! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавления победительницам! :shablon_03: :shablon_03: :shablon_03:

(хотя очень жаль что те за кого я голосовала не на верхних строках, эх..)

пс: Рысь, прийди на поздравление в украшении №6, пажааааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победила фотга с мобильного телефона сонерик К750! Мастерство то не пропьешь.... :yahoo:

певая мысль: господи, против тех фото, какие уже были присланы - шансов никаких.

вторая: сделаю, что смогу

третья и самая продолжительная: фигассееее

Поздравляю Буку! Стрекоза класная! Жаль, что Сониэрик :)

пс: Рысь, прийди на поздравление в украшении №6, пажааааалуйста

я в 13м собиралась :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма, спасибо тебебольшое за то что ты была моим фотографом, получилось отпадно)) Ты мало того что сама красавица, еще и талантлива во многих сферах, все равно мнемое пузо и украшение кажется самым лучшим, так что спасибо тебе дорогая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, девачки поздравляю)))Рысь- ни валнует, я голосовала за тя получаетсо, прикольная штучечка дрючечка у тя..а как преподнесено то..мм..кароче заглядение^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма, спасибо тебебольшое за то что ты была моим фотографом, получилось отпадно)) Ты мало того что сама красавица, еще и талантлива во многих сферах, все равно мнемое пузо и украшение кажется самым лучшим, так что спасибо тебе дорогая)))

Скажу тебе как мужчино в годах, твое пузико вне конкуренции! Маладэс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напоминаю, что завтра в 16:00 на пл. Горького у фонтана (и если дождь то в "Корзинке") состоится встреча форумчан и награждение победительниц конкурса украшений, так же каждая участница получит память о конкурсе, поэтому приходите все все все :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто пришёл :)

Девочки которые не пришли, ваши димломы у Рыси :)

Встретились, пообщались...приятно было со всеми познакомиться, увидеть вживую так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот тот лысый дядько немог сфоткать? :)))

Дядя Дима так к ляхам прицепился что оторвать не мог наверно :D не до фотика было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, так хотела приехать, обидно, что не смогла. Но это ж не в последний раз, правда? Рыся, где тебя можно найти и пощупать завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-т пора начинать краситься по выходным и на общественные встречи, где бывают дядьки с фотоаппаратами :)))))

по остаткам дипломов, наверное, в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно блин я считал что форумчане более ответственный народ,а оказывается что это просто уткнувшиеся в монитор юзеры которые передвигаться не могут!!!За исключением некоторых!короче что хочу сказать!Все кто не был на награждении конкурсанток,без уважительной причины,считать Шлангом ГОФРИРОВАННЫМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин!:shok: Я так и подумала,что это были вы у фонтана.....А я только двоих узнала,поэтому подумала,а вдруг это не форумская встреча....и не подошла....Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу выразить удивление Ведьме: Как ты успеваешь с двумя детишками все это делать? Конкурсы разные и т.п.?!Молодец!!:clapping: Это относится и ко всем остальным мамамочкам(просто я больше ни про кого не знаю.....) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-т пора начинать краситься по выходным и на общественные встречи, где бывают дядьки с фотоаппаратами :)))))

.

угу-угу...

и надевать улыбку, а не быть с своем обычном расположении духа :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу выразить удивление Ведьме: Как ты успеваешь с двумя детишками все это делать? Конкурсы разные и т.п.?!Молодец!!:clapping: Это относится и ко всем остальным мамамочкам(просто я больше ни про кого не знаю.....) :)

Спасибо, но главный то орг Рысь, я так, поддержала не много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы (участницы и организаторы) и все, кто приложил руку, ухо, шею и другие части тела к этому делу, - чудовищным постфактумом выражаю свой восторг! Рысь - человек, который если делает, то на отлично. Загляденье сделала - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...