Перейти к содержанию

Автомойки, по районам


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

П.С. Погода сегодня так и шептала: "Помой машину... помой машину... ПОМОЙ ТЫ, В КОНЦЕ-КОНЦОВ, МАШИНУ!!!" - сдался, и помыл! :yes3:

Ой незнаю... сегодня вот машину ставил, дак предварительно в ней посидел в боксах. Дак вот снег, который на кузове налип, - растаял и потек грязноватой лужицей :( Хотя если на стоянке.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера отмыл суровую челябинскую грязь с солью, которая даже в -25 не застывала. сразу обработал замки и резинки, без проблем утром попал в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня на автомойку за патп, где мою машинку очень качественно оттдраили от осенней грязи. А после того как нанесли жидкий воск дак ваще ее не узнал, вся 6лястит и сверкает, да, и плюсом к воску еще колеса начернили. Подтверждаю что моют там на совесть, придраться просто не к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Едешь к патп, проезжаешь его, увидишь большой плакат с большими буквами "Автомойка ...м" и стрелка направо. Едешь по направлению этой стрелки. А вообще то трудно не найти, главное найти атп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал как то недели 2 назад. заломили мне 190 за бесконтакт. развернулся и уехал.

Там поди непоняли, какой автомобиль мыть надо?

П.С. Года 3-4 на таком же зачетном:scout: авто ездил, почти везде за мойку брали, как за полноразмерный седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Побывал я на автомойке у ПТП. Помыли хорошо, хотя и не дешево. С одной стороны мойка, которая обошлась мне в 300р стоит больше 400, но с другой стороны обычному потребителю не важно сколько ему скинули, ему важно сколько он заплатитл в конечном итоге, и то что он получил за свои деньги. Ну это так к слову.

Вот результаты мойки. Я делал фото самых проблемных мест, так как в основном, я уже сказал, что помыли хорошо.

p1030734.jpg

p1030735z.jpg

p1030737n.jpg

p1030738ay.jpg

p1030739n.jpg

p1030740f.jpg

p1030742o.jpg

Видно, что пороги помыты хорошо, хотя на них постоянно летит от передних колес ( в виду того что передние колеса сильновато торчат из передних арок). Впринципе, воообще, машина и была загрязнена только на порогах и какашками птиц сверху.

Колесные диски помыли тоже нормально. Не идеально, но и конфигурация дисков не позволяет мыть их легко, а над каждым диском с тряпкой я понимаю, что никто сидеть не будет.

А вот передний бампер и переднюю юбку помыли плохо. Такое чувсвто что их вообще тряпкой не терли. Не надо думать, что на передней юбке сильные загрязнения, которые не отмываются мющими средствами. Порогам достается гораздо сильней, но тем не менее они чистые. Вобщем судите сами. Главное, что бы качество мойки оставалось по крайней мере на этом же уровне, а не так как бывает восновном. Пока открылись - моют хорошо, а чем дальше тем хуже. А по поводу передней юбки и бампера могу предположить, что это из-за слабого освещения не было видно, а потереть получше не посчитали нужным.

Изменено пользователем Stalker_e30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за диски согласен : косяк, а вот за бампера ... либо у меня монитор темный либо я слепой...(хотя надо было там на мойке меня поппросить я бы включил переносной прожектор и все бы сняли и посмотрели) за всю небольшую историю нашей мойки былли все 3 претензии (думаю будут и ещё за всем не уследишь)

мойщиков за диски накажу естественно, но блин проблема с персоналам который может и хочет работать стоит очень остро. Приезжайте бесплатная услуга для вас гарантирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые так трепетно относятся к остаткам грязинок на своих авто.)))

можно ещё выложить фотки ватных тампончиков и палочек после соскобов в легко- и труднодоступных местах?

сталкер, а почему сразу не попросили замыть в трудных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тема ватных палочек уже неоднократно обсуждалась на профильных сайтах автомойки и детейлинга :-) ссылок давать не буду ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж, чистота понятие относительное. :)))))))))))))

П.С. Лично я прошу только под напором в зеркала не лить(вода через ручки настроки в салон попадает), и пятую дверь напором не промывать(раз, не помню где уже - пол багажника воды налили в нишу, где запаска - ладно проверил, а то вмерзлаб). Ну и по качеству соответственно претензий обычно не имею - только при явных косяках, бывает целые элементы помыть забывают(собачий)... :))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж, чистота понятие относительное. :)))))))))))))

П.С. Лично я прошу только под напором в зеркала не лить(вода через ручки настроки в салон попадает), и пятую дверь напором не промывать(раз, не помню где уже - пол багажника воды налили в нишу, где запаска - ладно проверил, а то вмерзлаб). насчет таких деталей просьба предупреждать заранее, а то некоторые люди думают что у нас там шоу экстрасенсов, кстати многие так и предупреждают чтом там щельа там краска отпала а тут заркало на одном саморезе.. все правильно!

Изменено пользователем jok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про диски написал же что без претензий. Пороги тоже нормально. Но на бамрере на переднем (на первом фото особенно видно) грязь ошметками вы не не вилите что-ли? Или думаете это снежинки тут. Это чисто называется? Там без разницы какой монитор.

Чисто по моим понятиям это вот так примерно:

p1010824r.jpg

Изменено пользователем Stalker_e30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел... Еще больще стал думать почему это у тебя в темноте бампер в крапинку а днем на фото ИЗДАЛЕКА чистый и блестящий. Выезжал же от нас чистый, я сам видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наценку вводить за помывку черной машины. её до идеала сложнее доводить.))))

это точно, некоторые косяки видны только на сухом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сухой кузов верно.

А "крапенки" эти - и есть грязь. Че не понятного-то. Над чем там думать. А должен быть он блестящим. Где там фото издалека? Меньше чем с двух метров фото сделано было, видно же. Из за плохого освещения когда я с мойки выезжал не видно было этой всей грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

сегодня вечером заехал на мойку у ПАТП: качество нормальное, что удивило - ценник дешевый) на других мойках на 100-150р дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз Андрея спросите, дам вам скидку.

надо тебе там список машин форумчан повесить... а то вдруг тебя не будет на месте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо надо заехать .. а то морозы обещают после снегопада. плохо помоют звоните 89045482118 либо пишите тут, не всегда бываю на месте а преценденты уже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо надо заехать .. а то морозы обещают после снегопада. плохо помоют звоните 89045482118 либо пишите тут, не всегда бываю на месте а преценденты уже были

Все хорошо, адресок напиши. Воздухом замки продуваете после мойки? Или всю химию везти с собой на мойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно продувают бесплатно, а за 50руб силикон резинок, Привокзальная 1-а , только не надо после мойки проверять машину с ватными палочками :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишу свое мнение!

чето мониторил темку как то вначале зимы и подумал дайка заеду! пригнал первый раз, народу была тьма! недождался, приехал через пару дней загнал машинку и глядел в окно из комнаты ожидания! мальчик(юноша) очень тщательно и мега аккурано промыл всю машинку а после чего взя сам и продул ВСЕ места где могла скапливаться вода! (немножко оболдел) после чего авто было оставленно минут на 5-7 (может это тех.процесс а может и просто отвлекся) но но итог: машина блестит и МЕГАСУХАЯ!! траблов с замерзшими дверками,ручками и т.д. НЕ БЫЛО!!! с тех пор моюсь только там и плевать что от дома далеко... НО теперь предварительно записываюсь на мойку, чтоб не обломаться приехав. НЕ РЕКЛАММА, А МНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...