Перейти к содержанию

Автомойки, по районам


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

хотел замутить услугу: "ручная мойка подкапотного пространства".. думаете пошли бы клиенты?

мне кажется да! так как все боятся мыть обычно, боятся что зальют че нить и т.д) а тут в ручную, правда дорого, но это того стоит!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс, просто мало того что на солнце с открытм капотом потом после их мойки стоишь и сушишь, так еще и тряпкой потом все протираешь

fenix, надо брать качеством, а не количеством, как привито со времен ссср))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомойка H2O у екойла гамно полное..... за мойку с шампунем (губкой) без вытирания 220р, после того как высохла - столько недомытого... ужас... не ездите туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого первого на очередь записать? так сказать тест драйв устрою, пионер будет рекламу потом делать на форуме))

Для рекламы лучче новый авто мыть))) Типа как у меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мылся на мойке за кинотеатром "Юбилейный", неплохо помыли и недорого. Бесконтактная мойка с обтиром и ковриками 150р. Теперь всегда там буду мыться.

з.ы. Моют по предварительной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра на Барабе помыл бесконтакт+парафин. 280ры. когда машина подсохла - вылезла чертова туча непромытых разводов. возвращаться и ругаться откровенно не захотелось. второй раз подряд уже так.тетки конечно там позитивные и отзывчивые, но качество уже повторно заставляет задуматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал немного, ручная мойка подкапотного пространства должна стоить 600 руб, хотя все будет зависеть от степени загрязнения

Внимательно слушаю критику о цене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал немного, ручная мойка подкапотного пространства должна стоить 600 руб, хотя все будет зависеть от степени загрязнения

Внимательно слушаю критику о цене))

а чо так мало то? проси 6 тыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирония не уместна)) объясню откуда цена: мойка движка на автомойке стоит около 250 р и занимает макс 30 минут, я буду драить двиг ручками и по опыту знаю что уйдет около трех часов или даже больше чтоб все блестело, плюс расходники, например тот же лавр, стоит 200 р и уйдет его почти целая бутыль, плюс пена и пр, грубо чисто работа выйдет 300р, а во сколько вы, фенкс флай, оцените минимум три часа своего кропотливого труда? это ж не тарелку от супа за собой помыть а целый двиг и не абы как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирония не уместна)) объясню откуда цена: мойка движка на автомойке стоит около 250 р и занимает макс 30 минут, я буду драить двиг ручками и по опыту знаю что уйдет около трех часов или даже больше чтоб все блестело, плюс расходники, например тот же лавр, стоит 200 р и уйдет его почти целая бутыль, плюс пена и пр, грубо чисто работа выйдет 300р,

рынок и спрос все рассавит по местам. если будут заказывать, значит цена правильная. а если нет, то неправильная.)))

а во сколько вы, фенкс флай, оцените минимум три часа своего кропотливого труда? это ж не тарелку от супа за собой помыть а целый двиг и не абы как

ну, я же говорю... тыщ 6! ;-)

но подметать мне нравится больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если меня попросить вымыть подкапотом комунибудь, я может за косарь баксов и переломлюсь.

ну а чо, нормально.. но над себестоимостью надо поработать. чтобы чисто работа вышла 300р,..

например: клиент на время мойки уезжает в тайланд за счет фирмы. приезжает, а двигатель чистенький!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул я в подкапотное и понял что вручную там мыть я никому не дам. Возможно (если есть) тонкий керхер. Да и вообще не понятно куда там лить можно воду куда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите кто-нибудь телефончик мойки за "юбилейным" (по ссылке двумя страничками выше тел-левый, там ребёнок берёт трубку и ругается, походу его уже достали:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Сегодня мылся на мойке за кинотеатром "Юбилейный", неплохо помыли и недорого. Бесконтактная мойка с обтиром и ковриками 150р. Теперь всегда там буду мыться.

з.ы. Моют по предварительной записи.

Сегодня там был. Можно и не по записи помыть. Безконтакт за 150р - это только для ВАЗов. Владельцам иномарок придется раскошелиться на 200р. Моют они вроде бы со старанием, но все равно на 4 из 5 я бы сказал. Например брызговики остались грязные. Хотя диски протирали отдельно, а у меня они сложноватой конфигурации, да и то наверное только потому, что я откатил машину на пол метра и пальцем им показал, что с другой стороны они грязные. Багажник даже не открывали и не протирали пазы. Кое где встречал, что это делают. Пороги тоже остались грязные (вся часть ближе к земле). То есть если отойти от машины метров на 5-7 то видно что пороги грязные. Не нагибаясь даже. Ну я все это исправлял канистрой с водой и тряпкой. Единственное "но", у меня машина черная, поэтому нигде в городе ни разу на 5 мне не помыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема. на черной машине обязательно, да оставят косяки и воски и обтирания не помогают( вчера на автомойке "южная" побывал - отстой. пороги внутри салона не моют, на полу в боксе жидкая грязь и лужи - просто так из машины не выйдешь, с утра на машине непромытые участки...зато круглосуточно и сравнительно не дорого. мойка+обтир = 150+70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...