Перейти к содержанию

Автомойки, по районам


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

Не обоснованная какая то паника... Как будто если не помоешь машину, то нет смысла дальше жить... Я не буду мыть пока снег не ляжет и не установится стабильная минусовая температура.

я б , может, и ещё потерпела, но дальше некуда...грязь кокорками отваливалась, пачкала одежду, сумки. В общем, сейчас я чистая на какое-то время. Можете занимать шиномонтажников :)

Нет уж, надо быть клиентоориентированными! Ну ка, все ИП-шники расширили быстро мойки на 10 мест! Минимум!

Именно) Люблю, когда ЧЮ нужное. Лёша, пора перебортовываться)
Да я ещё в прошлый выходной, Лена, и помылся. Пока не было очередей) Спасибо Джоку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пыли много было, но не грязи. Это у меня идёт грязь комками отпадывать может. И то не всегда.

Отправлено с старого гуглофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пыли много было, но не грязи. Это у меня идёт грязь комками отпадывать может. И то не всегда.

Зачем мыть, если сама отпадает?

На Южном 3 мойки. 2 по 2 бокса и одна на 4. в 1 и 3 по записи можно. В сб. записывался на 17:00 (позвонил где-тот в 13:00). В пт. вообще никого не было на мойке. что за ажиотаж, действительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не обоснованная какая то паника... Как будто если не помоешь машину, то нет смысла дальше жить... Я не буду мыть пока снег не ляжет и не установится стабильная минусовая температура.

 я б , может, и ещё потерпела, но дальше некуда...грязь кокорками отваливалась, пачкала одежду, сумки. В общем, сейчас я чистая на какое-то время. Можете занимать шиномонтажников :)

 

Нет уж, надо быть клиентоориентированными! Ну ка, все ИП-шники расширили быстро мойки на 10 мест! Минимум!

Именно) Люблю, когда ЧЮ нужное. Лёша, пора перебортовываться)

Все Лена помылась, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего пыли много было, но не грязи. Это у меня идёт грязь комками отпадывать может. И то не всегда.

Зачем мыть, если сама отпадает?

На Южном 3 мойки. 2 по 2 бокса и одна на 4. в 1 и 3 по записи можно. В сб. записывался на 17:00 (позвонил где-тот в 13:00). В пт. вообще никого не было на мойке. что за ажиотаж, действительно?

 

тел скиньте боксов этих, плиз

Скорее всего пыли много было, но не грязи. Это у меня идёт грязь комками отпадывать может. И то не всегда.

Отправлено с старого гуглофона

ну пыль -это сегодня после вчерашней мойки...я, Паша, пылюку от грязюки-то отличаю)))

 

Раз лена чистая, то может к ней?

Сходи потрись об нее, расскажешь потом ощущения [emoji2]

Натапатал с жуйки

 

Старик Фрейд очень был бы заинтересован твоим здоровьем. Разделяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, толпы народу, очереди. Нахрена? Всё равно сейчас все грязные будут снова.

Бабки и время людям девать некуда [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыть машину перед дождём/снегом -это привычно. Губы не закусываю, не жалею о трате, не живу впрок. Мне хотелось -я исполнила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дельфина как то странно, записана на время одна машина, заезжает две, про машины которые просто в очереди ждут вообще ни кто не вспоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 57 бурсы нормальная мойка, по телефону запись, моют хорошо, экспресс с полной протиркой- такого не встречал нигде.

Изменено пользователем alekx1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 57 бурсы нормальная мойка, по телефону запись, моют хорошо, экспресс с полной протиркой- такого не встречал нигде.

цена такого экспресса? Может, с вас за комплекс взяли, а назвали экспресс 2, например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыл за поликлиникой возле мясокомбината. Парень мыл экспресс+коврики+протир

Натапатал с жуйки

Че то около сотки всего

Натапатал с жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я машину до последнего мою сам....до последнего-это до критических минусофф))))

ещё ведь не критично, правильно? куда подъезжать?))) Позлю Кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину мою на Рябова 14г, мойка круглосуточная, 2 сквозных проезда, летом было по 6-8 машин одновременно моющихся.

Хорошо моют или так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На южном где в 4 машины моют и где 2 бокса моют так себе. Где 4 так 2 раза заставлял переделывать, диски плохо вымыли и педали с упором для ноги отказались протирать, хотя влажная уборка салона была, типа мы педали не протираем. Я им говорю вы чё ох...... я должен после комплексной мойки ещё должен сам тряпку в руки брать? Так упёрлись твари и ни в какую, а у меня времени не было спорить, плюнул и поехал, есть выбор в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошо, но это самая дорогая мойка в городе

 

Тоже так думал, пока не помылся. У них группа есть в ВК, каждый день меняют марку автомобиля, который моют по акции. И каждая 8-ая мойка в подарок. По чистоте не придирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машину мою на Рябова 14г, мойка круглосуточная, 2 сквозных проезда, летом было по 6-8 машин одновременно моющихся.

Хорошо моют или так себе?

 

В целом неплохо... бывает что спицы на дисках не все промыты, при этом арки моют как следует. По кузову претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я машину до последнего мою сам....до последнего-это до критических минусофф))))

ещё ведь не критично, правильно? куда подъезжать?))) Позлю Кота)
Пирогов сразу парню напеки и массаж сделай, глядишь помоет))

Натапатал с жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...