Перейти к содержанию

Автомойки, по районам


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

Раньше всегда мыл на Барабе, даже карточка дисконтная осталось, но почему-то качество стало резко падать, то не промоют, то не вытрут до конца, про продувку замков вообще разговора не шло...:no2: Купил в итоге мойку и на саду с сыном не спеша за 30 минут моем, хочу в этом сезоне пену бесконтактную взять на пробу, кто где и какую берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда мыл на Барабе, даже карточка дисконтная осталось, но почему-то качество стало резко падать, то не промоют, то не вытрут до конца, про продувку замков вообще разговора не шло...:no2: Купил в итоге мойку и на саду с сыном не спеша за 30 минут моем, хочу в этом сезоне пену бесконтактную взять на пробу, кто где и какую берёт?

у меня возьми,Карла Маркса 2,пены всякой тьма. Тока надо пену под воду подбирать,от жесткости воды много зависит,будет отмывать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась попал на "Южную" мылся экспрессом - 70 рублей. О качестве - экспресс, есть экспресс. Но за то быстро и как раз по погоде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда мыл на Барабе, даже карточка дисконтная осталось, но почему-то качество стало резко падать, то не промоют, то не вытрут до конца, про продувку замков вообще разговора не шло...:no2: Купил в итоге мойку и на саду с сыном не спеша за 30 минут моем, хочу в этом сезоне пену бесконтактную взять на пробу, кто где и какую берёт?

Там еще пенообразователь нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эо не то. Имеетсяеще насадка для образования большой шапки пены. Но лучше об этом напишут специалисты.

Сегодня ночью +2 обещают, можно свою мойку доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автомойке на кр.орлов чтото цены не радуют уже. вроде сама мойка и не подорожала, а вот доп.услуги... странные цены. буду искать другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ул.Ленина в сторону Кургана справа перед мостом. Недавно мылся ждал час своей очереди,((( потом минут 30-40 пока помоют !!! нужно персонала увеличить может побыстрее дело пойдёт, а вообщем моют неплохо нраица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эо не то. Имеетсяеще насадка для образования большой шапки пены. Но лучше об этом напишут специалисты.

Сегодня ночью +2 обещают, можно свою мойку доставать

для бесконтакта с использованием аппарата высокого давления необходим так называемый ПЕННЫЙ ИНЖЕКТОР. Керхер с завода им не комплектуется,покупается отдельно. есть 2 типа-без регулировки (пена жидковастая получается,быстро стекает) и с регулировкой качества пены (пена дольше удерживается на поверхности машины,лучше отмывает,экономичнее). Расход концентрата что для одного что для другого типа одинаков-150 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро видел какой то пенообразователь за 690 рубилев, но стоит ли его брать вопрос. и вааще, когда тепло то будет, хоть корки грязи с машины сбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем там мыть? тараканов дихлофосом выгони- и слава богу.

а так- им какая разница в какое место струю от каршера направлять, на кузов авто или на двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну чтоб не залили все разъемы и сирену от сигналки...не тупо поливали,так я и сам могу..А аккуратно мне лениво чет:)

Изменено пользователем Greench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моюТ, но ответственности за изоляция разъемов от воды не несут, лучше летом, чтоб потом полчасика на солнце с открытым капотом постояла и просохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил большую грязь. Сейчас машинка должна быстрее поехать. Быстрее бы погода налаживалась, резину бы поменять, тяжко машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил большую грязь. Сейчас машинка должна быстрее поехать. Быстрее бы погода налаживалась, резину бы поменять, тяжко машинке

Я тоже грязь сбил, когда за Трубновский стадион ездил. :)

П.С. как-то мелко там пока еще...

post-7469-1423551206,0657_thumb.jpg

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в сервис надо было съездить, а там грязные авто не принимают, пришлось вымыть.. На следующий день уже от чистоты не осталось и следа(( Кстати, случайно никто в гараже не пользует керхер?? Или может кто подскажет где и какой лучше приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, случайно никто в гараже не пользует керхер?? Или может кто подскажет где и какой лучше приобрести?

Если именно КЕРХЕР,то ко мне. Лучше брать с металлической помпой. Пластиковая помпа ненадежна,недолговечна и неремонтопригодна. Самая покупаемая модель К 5.20. Цена -11300 вместе с фильтром очистки воды. Есть также б/у аппараты. ICQ 592-252-848 моб 89501988776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно КЕРХЕР,то ко мне. Лучше брать с металлической помпой. Пластиковая помпа ненадежна,недолговечна и неремонтопригодна. Самая покупаемая модель К 5.20. Цена -11300 вместе с фильтром очистки воды. Есть также б/у аппараты. ICQ 592-252-848 моб 89501988776

а в кредит можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в кредит можно?

а имеет ли смысл? окупится чтоли? (хотя если специально начать каждый день мыть, то приятно))). но ведь сейчас то не моешь.

этож 50 моек примерно. а с % все 100 наверное.)))

хз кому как, а мне это года на 2-3-5)))

дешевая мойка "окупается" гораздо быстрее.)))

да и место надо с водой и электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имеет ли смысл? окупится чтоли? (хотя если специально начать каждый день мыть, то приятно))). но ведь сейчас то не моешь.

этож 50 моек примерно. а с % все 100 наверное.)))

хз кому как, а мне это года на 2-3-5)))

дешевая мойка "окупается" гораздо быстрее.)))

да и место надо с водой и электричеством.

подозреваю что не все люди могут взять и сразу 11 тыс. руб. достать из кармана и заплатить, некоторые з/п то меньше в месяц имеют, если бы было место где мыть машину я б точно купил себе аппарат такой и дело не в окупаемости даже было бы, но увы такового не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего сытдного то, срачельник такой на улице с чего там чисто будет, я всегда думал что под капотом моют только перед продажей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,она быстрее приходит в негодность))))))))

что, на 10-15 моек даже не хватает? шутите.)))

если мыть одну-две своих машин, то служит такая мойка очень долго.

а металлическая помпа - это как "вечная игла для примуса" - для тех кто хочет жить вечно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего сытдного то, срачельник такой на улице с чего там чисто будет, я всегда думал что под капотом моют только перед продажей ))

И всё-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то имхо не советую на мойке мыть подкапотное пространоство, они моют, но "ответственности за работоспособность после промывки не несут, лучне дедовским методо, тряпочкой и губочкой и самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, посоветуйте мойку. Движку надо помыть, седня капот поднял ужаснулся... В сервис стыдно ехать...

на "восточной" автомойке помой это в сторону кургана по ленина каторая стоит... у меня друг мыл мотор всё гуд )))) как новенький !!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "восточной" автомойке помой это в сторону кургана по ленина каторая стоит... у меня друг мыл мотор всё гуд )))) как новенький !!!))))

Надо же, даже нагар на поршнях/цилиндрах/клапанах смыли. :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел замутить услугу: "ручная мойка подкапотного пространства".. думаете пошли бы клиенты?

Вот самый главный критерий

как то имхо не советую на мойке мыть подкапотное пространоство, они моют, но "ответственности за работоспособность после промывки не несут, лучне дедовским методо, тряпочкой и губочкой и самому

Самый главный вопрос... :)))))

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...