Перейти к содержанию

Автомойки, по районам


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

уже второй день пытаюсь сообразить где в синарке есть мойки, кроме как на СТО ваза

и так предлагаю тут отписыватся где можно помытся.

адрес, основны оринтиры,

число постов\боксов,

наличие зоны ожидания

стоимость.

время \ качество.

пос Мартюш,

уже на выезде из него.

постоянно 2 бокса, иногда 3.

зона ожидание есть, чай кофе, телевизор журналы.

стоимость сейчас хз последний раз было 250 руб

время - приемлимое, качество- хорошо. ( но если сильно грязный был то возможно останутся пенки на скрытых панелях)

ps ну и примерно в таком же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Знаю на Барабе напротив "пожарки" мойку. Но ни разу не мылся, говорят дорого.

- Еще мойка на Красных Орлов, 86 - 3 машины влазит.. живая очередь. 200 руб. легковуха стоит - безконтактная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на южном возле 64го училища, 240р с шампунем ковриками и пилесосиньем, по 1й машине, с очередями жестко, но если записатся то все норм, мне нравится как работают быстро и весьма неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в красногорке есть мойка рядом с моргом или это не морг...хз...короче рядом со стоянкой! ехать к мясу, поворот к полеклиннике а там на лево и прямо! если ехать с 49!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красных орлов понравилось как моют :) 5 человек на машину когда один, диски, машина с шампунем, пылесос салона с коврами, выдув воды из зеркал и всяких щелей и все минут за 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив пожарки с Синарском (давно, правда, узнавали цены) обычная мойка - 140р. Бесконтактная - 300р. И полировка там пошла, вроде 700 и более....но хз, ни разу там не мылся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив пожарки с Синарском (давно, правда, узнавали цены) обычная мойка - 140р. Бесконтактная - 300р. И полировка там пошла, вроде 700 и более....но хз, ни разу там не мылся ;)

Я там мылся пару раз. Оба раза помыли хуже, чем на Красных Орлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? мне нравется она)))

А ты попроси тех кто моет,после того как машинку запенят,смоют пену,подождать чтобы она высохла,тогда поймешь почему.

Грязь всяко остается,по мокрому не видно что по машинке тряпками насухо по грязному покрытию елозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ж темка такая...

Мне с каждым разом все больше нравится мойка около центральной проходной трубного завода - девченки стараются на совесть! Сегодня там пыжа по полной чистили - все супер! Правда,без записи туда попасть,по-моему,нереально! И дороговато - кузов+коврики 180 р., уборка салона+бесконтакт+пылесос багажника+коврики 1000.

В красногорке - "южная" нравится. Тоже записываюсь по телефону всегда,иначе не попадешь. Но там попроще - небольшие разводы и мокрые зеркала -обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А я сегодня авто помыл! :smile3: У центральной проходной Трубного... Народу - нуль! Приехал, загнал, отогрели сперва, теплой водой лед растворили, ну, а потом все, как обычно... Слышал, как воздухом продували замки, и т.д. Дополнительно еще на улице проморозил с открытыми дверями и капотом.

П.С. Ну, а дверной водительский замок всетаки замерз... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня авто помыл! :smile3: У центральной проходной Трубного... Народу - нуль! Приехал, загнал, отогрели сперва, теплой водой лед растворили, ну, а потом все, как обычно... Слышал, как воздухом продували замки, и т.д. Дополнительно еще на улице проморозил с открытыми дверями и капотом.

П.С. Ну, а дверной водительский замок всетаки замерз... :boredom:

А денег-то сколько взяли за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
нормальная сеть автомоек "Н2 О" и цены нормальные ,пока ждеш чай,кофе бесплатно и еще открылась около ОЛМИ

Открылась - открылась около ОЛМИ, сегодня испробовал...:snooks:

Сначала всё было ОК. ПОзвонил, договорился о времени, узнал цену: 120 р. за экспресс (сдуть грязь без контакта). При оформлении договора зачем-то попросили техпаспорт, спросили про пробег машинки (собирают базу данных). Самого договора я ещё не видел, а машинку уже предложили загнать в бокс, который настолько мал, что нахождение в нём хозяина АВТО исключается не только ихними правилами, но и по условиям внутри бокса. Что там с машинкой делал мойщик - мне неизвестно. Заметьте - договора передачи машинки еще не было.

Наконец-то предложили заплатить денюжку, заплатил - предложили подписать договор в ТРЁХ экземплярах на листах формата А4!!! Причем там такие формулировочки, что ни один суд не признает ни в каком случае виновным мойку. "Заказчик настоящим подтверждает, что: 1) полностью и внимательно ознакомился с Общими условиями договора на оказание услуг, являющимися неотъемлемой частью настоящего наряд-заказа, полностью согласен с ними и настоящим наряд-заказом;

2)Получил от Исполнителя необходимую информацию в полном объеме...

Ремонт выполнен полностью, условия договора оказания услуг Исполнителем выполнены послностью, претензий не имею..."

Слава Богу, грязь сдули ... приезжаю в гараж ... На крыше, на капоте, на багажнике не разводы даже, а разводищи белёсового цвета. На вертикальных поверхностях разводов нет. Как бы допускаю, что я сам виноват, забыл ещё не высохшую протереть мягкой тряпкой... Но ТАКИЕ разводы... ручьи прямо таки высохшие... Ничего не понимаю, когда машинку выгнал из бокса то ведь не сразу поехал... какое-то время читал договор, подписывал, возмущался, что обычную мойку оформляют так мудрёно... И когда вышел из офиса - на крыше были единичные капли всего лишь.

Ну это ладно, сам лоханулся с экспрессом и не протёр ...

Но общий принцип работы с клиентами возмутил конкретно! Всё для того, чтоб обезопаситься от возможных ляпов ОЛМИ-центра, а не для удобства клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что ОЛМИ перестраховывается...

П.С. Не поеду туда... только время тратить на оформление бумажек всяких!

П.С. Спос за инфу про моечную волокиту! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попроси тех кто моет,после того как машинку запенят,смоют пену,подождать чтобы она высохла,тогда поймешь почему.

Грязь всяко остается,по мокрому не видно что по машинке тряпками насухо по грязному покрытию елозят.

Ты если сам не мыл то и не говори. При нормальном шампуне для безконтактной мойки как раз таки ниче и не остается. Я сам покупаю такой шампунь и летом мою керхером. Тем более, когда после такой мойки протираешь машину специальной тряпкой для того что бы убрать воду, то тряпка остается абсолютно чистой. Это еще раз говорит о том, что на машине грязи не остается нисколько. Тряпку даже спаласкивать не надо. Пробовал обычным шампунем такое сделать - тогда да, вся грязь остается на машине.

У меня две черные машины, и ни на одной мойке в городе руками вымыть ни одну из них нормально не могут. Разводы остаются полюбому. А иногда и вообще откровенно не отмытые места. Выход только один мыть безконтактной. Да и краску меньше тереть приходится, и пыль-грязь потом меньше садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если сам не мыл то и не говори. При нормальном шампуне для безконтактной мойки как раз таки ниче и не остается. Я сам покупаю такой шампунь и летом мою керхером. ... Да и краску меньше тереть приходится, и пыль-грязь потом меньше садится.

До поры, до времени - пока вся эта химия краску неразъест. Там вроде в инструкции к бесконтактной шампуни аремя даже конкретно оговорено - не более которого под пеной авто держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там время оговорено не из-за того, что по прошествии его краску разъедать начнет, а из-за того, что потом пена начнет схватываться, и отмывать ее сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пришел к выводу что в Каменске ситуация с автомойками для нас потребителей вообще сказочная, во-первых их очень много, я навскидку штук 10-15 наверное назову, во-вторых оказывается цены у нас просто смешные, безконтактная вего кузова с просушкой помоему обходится мне рублей в 200. В Екате у людей спрашивал говорят машину помыть рубелй 500 по минимуму. Ладно Екат, сегодня утром решил в Ирбите слой грязи сполоснуть, подъехал, там машину как раз моют и мужик стоят, в разговоре с ним я выяснил что полная мойка стоит там 350 руб!!! ппц!!! потом заехал я, говорю мне чем дешевле тем лучше тупо грязь основную смыть, он говорит 200 руб. экспрес, у меня глаза на лоб вылезли, в итоге переговоров помыл мне за 100 руб..

PS: хитро+опые мойщики всегда мою тачку пытаюстся под иномарку подписать, закол****и уже дурака включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась - открылась около ОЛМИ, сегодня испробовал...:snooks:

Сначала всё было ОК. ПОзвонил, договорился о времени, узнал цену: 120 р. за экспресс (сдуть грязь без контакта). При оформлении договора зачем-то попросили техпаспорт, спросили про пробег машинки (собирают базу данных). Самого договора я ещё не видел, а машинку уже предложили загнать в бокс, который настолько мал, что нахождение в нём хозяина АВТО исключается не только ихними правилами, но и по условиям внутри бокса. Что там с машинкой делал мойщик - мне неизвестно. Заметьте - договора передачи машинки еще не было.

Наконец-то предложили заплатить денюжку, заплатил - предложили подписать договор в ТРЁХ экземплярах на листах формата А4!!! Причем там такие формулировочки, что ни один суд не признает ни в каком случае виновным мойку. "Заказчик настоящим подтверждает, что: 1) полностью и внимательно

ознакомился с Общими условиями договора на оказание услуг, являющимися неотъемлемой частью настоящего наряд-заказа, полностью согласен с ними и настоящим наряд-заказом;

2)Получил от Исполнителя необходимую информацию в полном объеме...

Ремонт выполнен полностью, условия договора оказания услуг Исполнителем выполнены послностью, претензий не имею..."

Слава Богу, грязь сдули ... приезжаю в гараж ... На крыше, на капоте, на багажнике не разводы даже, а разводищи белёсового цвета. На вертикальных поверхностях разводов нет. Как бы допускаю, что я сам виноват, забыл ещё не высохшую протереть мягкой тряпкой... Но ТАКИЕ разводы... ручьи прямо таки высохшие... Ничего не понимаю, когда машинку выгнал из бокса то ведь не сразу поехал... какое-то время читал договор, подписывал, возмущался, что обычную мойку оформляют так мудрёно... И когда вышел из офиса - на крыше были единичные капли всего лишь.

Ну это ладно, сам лоханулся с экспрессом и не протёр ...

Но общий принцип работы с клиентами возмутил конкретно! Всё для того, чтоб обезопаситься от возможных ляпов ОЛМИ-центра, а не для удобства клиентов.

Договор они для того и делают, чтобы ты их перемывать не заставил. Хотя надо было не подписывать ни чего до осмитра машины после мойки. Если уж они считают себя серьезной конторой, что даже договора выписывают, то и протереть авто должны и воздухом продуть недоступные для тряпки места, все шарниры и замки, зеркала и т. д. и т. п. Настораживает такой сервис, туда точно не поеду, даже если мыть будут за 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пришел к выводу что в Каменске ситуация с автомойками для нас потребителей вообще сказочная.... Ладно Екат, сегодня утром решил в Ирбите слой грязи сполоснуть, подъехал, там машину как раз моют и мужик стоят, в разговоре с ним я выяснил что полная мойка стоит там 350 руб!!! ппц!!!....

PS: хитро+опые мойщики всегда мою тачку пытаюстся под иномарку подписать, закол****и уже дурака включать

Может быть они с иногородних стараются больше взять? Я всегда думал, что размер платы зависит от платежеспособности населения и его социальной активности. Так, например, в Кировской области стоматологические услуги стоят значительно дешевле, а в Москве квартплата меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поры, до времени - пока вся эта химия краску неразъест. Там вроде в инструкции к бесконтактной шампуни аремя даже конкретно оговорено - не более которого под пеной авто держать...

Во во! У меня после безконтактной вся тряпка синяя в цвет кузова. Может передержали? Теперь очкую так мыть - только экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! У меня после безконтактной вся тряпка синяя в цвет кузова. Может передержали? Теперь очкую так мыть - только экспресс.

а что за машина пачкает тряпку? :shok:

краситься тряпка не может хотя бы из-за наличия верхнего слоя бесцветного лака.

хотя если у вас лада многих лет, видавшая виды, то удивляться нечему.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пожарных слышал басенку, что они тачки пытались мыть с использованием пены, применяемой для тушения пожаров. Типа как бесконтактная мойка эффект дает. так от такого извращения кузова российских машин за год гнить начинали активно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пожарных слышал басенку, что они тачки пытались мыть с использованием пены, применяемой для тушения пожаров. Типа как бесконтактная мойка эффект дает. так от такого извращения кузова российских машин за год гнить начинали активно))

Еще бы! Пожарные пену добывают смешивая пенообразователь с водой подаваемой под высоким давлением. Для эксперимента можно из пенного огнетушителя на себя плеснуть, а потом попробовать оттереть)) Помницца от матушки мне прилично досталось когда по пожарной пене пацаном совсем мелким поползал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пожарных слышал басенку, что они тачки пытались мыть с использованием пены, применяемой для тушения пожаров. Типа как бесконтактная мойка эффект дает. так от такого извращения кузова российских машин за год гнить начинали активно))

летом в 29ПЧ проходят кустовые соревнования по ГДЗС один из этапов соревнования заключается в наполнении 2х кубового объёма этой пеной на время приезжает команд 15-20 а пену всю за забор можна на халяву памыца "безконтактно" напротив 24 цеха радиозавода:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом в 29ПЧ проходят кустовые соревнования по ГДЗС один из этапов соревнования заключается в наполнении 2х кубового объёма этой пеной на время приезжает команд 15-20 а пену всю за забор можна на халяву памыца "безконтактно" напротив 24 цеха радиозавода:spiteful:

Спс за инфу. ;)

P.S. Скажи, а знаки препинания, типа, уже не в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 апреля 2001 г. N 290 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (в ред. Постановления Правительства РФ от 23.01.2007 N 43)

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ)' date=' не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

А также ГК РФ. Статья 715. Права заказчика во время выполнения работы подрядчиком

1. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.

[/quote']

Я таки правильно думал, что имею право наблюдать ... КАК МАШИНКУ МОЮТ.

Изменено пользователем Jorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера санта фе мыли на круглосуточной мойке рядом со стовазом, помыли плохо, девушка сначала назвала цену 180, после помывки сказа что машина большая и цена будет 220, но помыла просто ужасно(( потом в гараже сами протирали остатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера санта фе мыли на круглосуточной мойке рядом со стовазом, помыли плохо, девушка сначала назвала цену 180, после помывки сказа что машина большая и цена будет 220, но помыла просто ужасно(( потом в гараже сами протирали остатки

Там девушка ваще оригинально считает, толи по внешнему виду автовладельца, толи внешнему виду авто, короче ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

компетентный источник в виде управляющего автомойкой "Бараба" сообщил о грандиозном снижении цен на помывку вашего авто.

Дословно: Бесконтактная отечественного автомобиля от 150,иномарок от 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...