Jump to content

Машина моей Мечты

Guest aNger
 Share

Recommended Posts

зато колесья с кристаллами сваровски))) кул)))

а несколько лет назад читат ряд статей в автопрессе про ателье A-level кажется. Так они скрестили купешку БМВ 8 серии с Газ 21. В итоге двухдверное купе, шире и ниже волжанки - выглядело просто супер. вот об этом бы я помечтал:yes3:

Ога. И отдает подделкой, как китайский айфон :)

Там все зделано очень качественно и выглядит (да так и есть) существенно дороже и продуманнее оригинлала. Это к сравнению с китайсим Айфоном.

Мечта - это машина которая летает низко над землёй, типа глайдеров в Wipeout. Тут ни кочек ни ям и скрость хорошая ;) Дорог то у нас не будет никогда.

чо ж ты пневмоподвеску не заказал? почти исполнилось бы)))

и чем она поможет? Один из самых ненадёжных узлов, а кроме просвета дорожного больше ничего не даёт.

Ага слышал такое. О надежнасти пневмоподвесок на данном авто.

Ага слышал такое. О надежнасти пневмоподвесок на данном авто.

Дак пневма она на всех авто, а не только на туарегах является "ненадёжным элементом" особенно в условиях Российской действительности.

ну как это? ни кочек ни ям как раз и скорость хорошая.

плавностью хода ведь славится пневма.

Ничего подобного. В данном случае этот только элемент позволяющий динамически управлять дорожным просветом, на плавность хода она ничего не даёт. Наоборот на верхнем пределе - ход подвески очень маленький, жопу отбивает так что мама не горюй.

Ничего подобного. В данном случае этот только элемент позволяющий динамически управлять дорожным просветом, на плавность хода она ничего не даёт. Наоборот на верхнем пределе - ход подвески очень маленький, жопу отбивает так что мама не горюй.

сгоняй на тест-драйв нового С5. расскажешь потом.

сгоняй на тест-драйв нового С5. расскажешь потом.

А что это? Ситроён что ли? Да нах он. Это прежде всего седан, там по определению все мягче. Я тоже ездил на Королле и Тубарете одновременно - в Королле комфортнее!!

Когда месяц ездил на Тубарете с пневмой потом пересел на пружины - разницы не ощутил.

Отличный выбор! По дорогам ехать нормально, в говна на машине за лям никто не лазит.

Я лазил - все проклял.

не имею такой привычки ) я на этой-то нигде не ползаю, т.к. низкая ;)

ОКА?

OXI на ОКЕ прикольно получается. Даже название можно переделать легко :))

Шыльдик "Ока" меняем на гламурно-розовый со стразами Своровски "OXI" :lol:

Я не размерами эти два авто сравниваю. X6 - динамичный и высокотехнологичный хэтч, при этом клиренс 214 мм, а за последнюю неделю мне по бардюрам и пешеходным доложкам прыгать приходилось уже трижды. Поэтому в условиях российской действительности мне лично грёзы о феррари кажутся абсурдными. Куда на ней ехать то?

С другой стороны Q7 - это блин корабль, и это АУДИ! А Q5 это одноклассник Тигуана с ним же на одной платформе построены.

Q7...внушительный мастодонт, ледокол, машина-гора!!! еще бы х6 вживую увидеть, что сравнить)))) сегодня лицезрел в городе новый Honda Accord, дизайн заставил приостановиться и пустить слюну, имхо мазда 6 с мондео и камрюхой нервно куряд в стороне свои дизайн-проекты...

Ну если с этой стороны подойти,то да...Машинка приятная вышла,не такая агрессивная как была,но своеобразная.По управляемости юзеры говорят очень неплохой агрегат.

еще мечтаю увидеть Новый Golf GTI....Надеюсь к замечательно двигу в будущем добавится такой же отличный внешний и внутренний дизайн,подстать заряженному автомобилю.

Q7...внушительный мастодонт, ледокол, машина-гора!!! еще бы х6 вживую увидеть, что сравнить)))) сегодня лицезрел в городе новый Honda Accord, дизайн заставил приостановиться и пустить слюну, имхо мазда 6 с мондео и камрюхой нервно куряд в стороне свои дизайн-проекты...

А мне наоборот не понравился дизайн нового аккорда. ИМХО за что любили старый того в новом нет. Его ближе к камри сейчас позиционируют чем было раньше. Мазда 6 тут совсем не однокласник.

26-27 июля день открытых дверей в автоцентре Автогранд+ в Верхней Пышме. Короче Тигуан привезли.

клево ;) но все равно не раньше через год машину поменяю ;) поэтому потом и в салоне увидим ;)