Перейти к содержанию

Машина моей Мечты


Гость aNger

Рекомендуемые сообщения

Да? А что в Потаскуево другие номера? :spiteful:

как нехорошо вырывать из контекста...

можно ещё по буквам составлять слова:acute: .

В Потаскуево пейзаж немного иной...:spiteful: да и ни при чем тут конкретно оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа моя мечта!!!

по всей видимости владелец феррари по улицам ездит верхом на эвакуаторе:pleasantry: ибо учитывая тамошние дороги много на такой красавице не поездишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости владелец феррари по улицам ездит верхом на эвакуаторе:pleasantry: ибо учитывая тамошние дороги много на такой красавице не поездишь...

На таких машинах и не надо ездить! Привез на эвакуаторе. Поставил на асфальт. Сел в нее, дверь (желательно что бы вверх открывалась как у Lamborgini) открыл, музыку прокачал и снимай цыпочек :pleasantry: Да они поди сами подходить знакомится будут :))) Когда надоест, вызываешь эвакуатор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Точно в России такие тачки как Ферраи не нужны. На них же никуда не съездишь. На рыбалку там, на озеро, на шашлыки, а зимой как, а с друзьями как поедешь там же тока на двоих, а с семьей как? Таких "как" еще кучу можно найти. Это машина для красоты, а не для езды. Одна морока с ней, ну нахер эти феррари. (Да они, как и Lamborgin мне никогда и не нравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как приятно обладать этим...и не для цыпочек, а для только себя одного...и пофиг на ограничения по просвету, расходу топлива и т.п. - так как у тебя есть возможность использовать ВЕЩЬ!!!! и получать от нее радость, адреналин и просто кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Точно в России такие тачки как Ферраи не нужны. На них же никуда не съездишь. На рыбалку там, на озеро, на шашлыки, а зимой как, а с друзьями как поедешь там же тока на двоих, а с семьей как? Таких "как" еще кучу можно найти. Это машина для красоты, а не для езды. Одна морока с ней, ну нахер эти феррари. (Да они, как и Lamborgin мне никогда и не нравились)

Ога. Только такие машины обычно не на "последние деньги" берут и помимо неё есть еще парочка авто более утилитарного назначения. Это же игрушка, машина для удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesla Roadster. ИМХО при таких характеристиках рульный авто для поездок на небольшие расстояния...

аха только цена данного аппарата 98000$(или 89000 точно не помню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топ немнога, ктонить зает что за машина ФОРД ХL это купе похоже на мустанг, в поиске найти ее немогу, у нас в гроде есть такая но стоит на стоянке уже давно, белого цвета...если там подходящий движок то подошла бы под машинку мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В предыдущем гармоничнее смотрелся...

Я хочу:

1. Skyline R32 GT-R 1989

2. Skyline R32 GT-R V-Spec 2

3. Silvia S13 ks

4. Silvia S14 ks

5. Nissan Laurel 1991

6. Nissan Cefiro Autech 1991

7. Nissan Skyline R32 Autech 1993

Вот что нить из этого))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости владелец феррари по улицам ездит верхом на эвакуаторе:pleasantry: ибо учитывая тамошние дороги много на такой красавице не поездишь...

мы лучше прдставте сколько врмени до Ебурга ехал слево стоящий авто.

в ноябрьском космо, жлые жуньщины разбивают мужские мечты о покупке авто.

надо бы выложить суда, а то не все такие журналы покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что массово идет под модификацией sti у Импрез - все без исключений в комплектации WRX)))...если же лейбл sti несет не ВРХовая Импреза, то это уже какой-то индивидуальный тюнинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро бензина/саляры на 10 км)))удачи)))
А ты думаешь что те кто могут себе позволить такие машины, обращают внимание на такие мелочи как ведро бензина на 100км? Да и в конце концов это же машина МЕЧТЫ! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...