Перейти к содержанию

"Ренессанс Life" предлагает свои услуги


eightrain

Рекомендуемые сообщения

  • Вы уже распорядились своей накопительной частью пенсионных отчислений?
  • Хотели бы Вы увеличить свою пенсию при сохранении всех госудраственных гарантий?

Негосударственный пенсионный фонд «Ренессанс Life&Pensions» предлагает заключить бесплатный договор.

  • В фонде сохраняются все права и гарантии, опредленные пенсионным законодательством.
  • Фонд обеспечивает оперативный контроль клиентом за поступлением денег и начислением на них дохода через Интернет-систему доступа к именным пенсионным счетам.

Преимущества фонда. Клиент может:

  • Передать пенсионные накопления по наследству.
  • Решить свои дополнительные финансовые задачи: страхование здоровья, кредитования и т.д.
  • Управлять своими пенсионными накоплениями

Необходимые документы для заключения договора: ПАСПОРТ и ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО

Дополнительная информация: 89630421752 Ольга Сергеевна(Представитель компании в Каменске-Уральском)

Контактные телефоны можно в ПМ мне(eightrain)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто разместил объяву, но все вопросы можете задавать в этой теме, ответ будет от представителя компании.

Звонить можно напрямую на сотовый теелфон указанный в первом посте, либо оставляйте свой телефон мне в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто разместил объяву, но все вопросы можете задавать в этой теме, ответ будет от представителя компании.

Звонить можно напрямую на сотовый теелфон указанный в первом посте, либо оставляйте свой телефон мне в ПМ.

А офиса у них нет? Несолидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис у них в Ебурге, к нам только двигаются, меня просили сюда закинуть инфу =)

Там еще услуги страхования есть, но подробности потом.

Я думаю, что офис будет. Дай развернуться только )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Доходность 14%

+Есть возможность наблюдать за состоянием индивидуального счета через интернет. Вы в любое время можете проконтролировать как работают ваши деньги. При этом фонд обеспечивает парольную защиту доступа к персональным данным клиента.

+Назначение правоприемника.

+Фонд дает возможность клиенту воспользоваться налоговыми льготами при формировании пенсионных накоплений.

+Договор ОПС(Обязательного Пенсионного Страхования) - это первый шаг в направлении накопления. Это действие не решит кардинально проблему накопления. Фонд "Ренесанас Life&Pensions" может предложить накопительное страхование жизни или страхование по потери трудоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет офиса - нет фирмы.:boredom:

Повторяюсь, компания в Каменск только движется, будут клиенты - откроется офис в нашем городе

Если есть сомнения, вот вам адрес в Екатеринбурге:

Россия, 620000, Екатеринбург

ул.Челюскинцев, 2/5, офис 36

телефон: +7 343 378-70-39 (Секретарь Аня)

Я же предложил вам телефон представителя компании в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Доходность 14%

+Есть возможность наблюдать за состоянием индивидуального счета через интернет. Вы в любое время можете проконтролировать как работают ваши деньги. При этом фонд обеспечивает парольную защиту доступа к персональным данным клиента.

+Назначение правоприемника.

+Фонд дает возможность клиенту воспользоваться налоговыми льготами при формировании пенсионных накоплений.

+Договор ОПС(Обязательного Пенсионного Страхования) - это первый шаг в направлении накопления. Это действие не решит кардинально проблему накопления. Фонд "Ренесанас Life&Pensions" может предложить накопительное страхование жизни или страхование по потери трудоспособности.

БПФ:

1. не скажу (не помню)

2. там такие маленькие подвижки, что ты их будешь смотреть раз в год (по почте тоже самое приходит бесплатно).

3. есть.

4. есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанс - это холдинг. Это СК: "Ренессанс Страхование"(страхование имущества, автомобилей), СК: "Ренессанс Life"(Она же "Ренессанс Жизнь", страхование жизни и здоровья, накопительное страхование), два банка.

Что касается учредителей. Европейский банк реконструкции и развития(ЕБРР) имеет филиалы в 60 странах мира и уставный капитал 20 млрд евро.

Почему "Life&Pensions"? Потому что страховые программы компании "Ренессанс Жизнь и Пенсии" работают по всему миру, а не только в России. А НПФ входит в состав группы "Ренессанс Life&Pensions"

ЗЫ: Если кто-нибудь заинтересуется страхованием жизни и здоровья, защитой от несчастного случая, накопительным страхованием к определенному сроку(Например ребенку к ВУЗу, себе к пенсии и др.), финансовый консультант компании "Ренессанс Жизнь" даст вам подробную информацию.

89630421752 Ольга Сергеевна(Представитель компании в Каменске-Уральском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...