Перейти к содержанию

Perfect World


eightrain

Рекомендуемые сообщения

если надо то на альтаире могу отдать вещи для лукаря да и в прочем всё что есть..пв ушла на N-ый план

а что еще есть? ресы? трава? дк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня братец играет лвл за 80 что ли)) хилер xD

клан?

Эх ты... подсадил девушку на наркоту)))

"почём опиум для народа?" :biggrin:

19 воин Альтаир

ник: zNOIZEz

понадобится помощь с данжами, боссами - пиши на ник "Dorian" (а - русс, остальные латинецей) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы более плотно познакомить подрастающих академиков основным кланом "Команчи" было решено устроить пробный захват территории академиками у основы. Стратегия была выбрана с предельной жёсткостью - академики должны на собственной не измученной постоянными ПвП шкурке ощутить мощь топ клана атакующего новую территорию, чтоб иметь представление о том, с чем нам придётся сталкнутся в дальнейшем. Скомандовав нам держать приготовится к атаке и продержаться максимально возможное колличество времени против основы они пошли в атаку, но...

такой психологической атаки не ожидали :rofl: :rofl: :rofl:

8c31220af0ae.jpg

потом рассказывали, что смайлов было страницы на 3 в их клан чате и гомерический групповой ржач в вентре, кстати "коты" произвели эффект масс стуна примерно на пару минут, клан был деморализован :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

интересная и очень патриотичная песня, подойдёт пожалуй почти к любой он-лайн игре маленький клан

ну и тут натолкнулся на ролик территориальных войн топ кланов Веги (с Альтаира чёт не нашёл в приемлимом качестве) Вега практически видео гайд как должна действовать группа дефа на ТВ :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

это не мечты, это история, ветры смогли отбить город 1 класса только у другого клана, сил взять его у мобов видимо не хватает, по той же причине не берётся сейчас и город истоков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

а шо за девушка - маг с Каменска играет интересно? вроде с района пл. Горького, маг 83 лвл, ник вроде Fenix82, сервер Альтаир?

в данный момент на сервере с каменска знаю:

рысяка - маг 86

кефирко - лук 78-79

джонни - вар-топор 78-79

некто LogAA - вар 87

ну и я))))) - вар 86

может ещё кто есть, а я не знаю? пишемся сюда :cool_k:

post-638-1423550942,2111_thumb.jpg

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт конечно. У меня много друзей кастетов уже со всяких кланах. В Гуй не хожу, так как берут туда топорщиков. Кастетом легче топорщика заломить. Берут их из за массовок. У кастетов есть 3 массовки тоже. Но причина это крит, из за которого на тебя агрятся все мобы, поэтому я всегда когда в данжах бьём боссов, то бью их я под хилом, либо жрец за мной смотрит. Умру дак умру). Вот Друид у которого срабатывают криты, им сложней, на них агрятся даже из под Бао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт конечно. У меня много друзей кастетов уже со всяких кланах. В Гуй не хожу, так как берут туда топорщиков. Кастетом легче топорщика заломить. Берут их из за массовок. У кастетов есть 3 массовки тоже. Но причина это крит, из за которого на тебя агрятся все мобы, поэтому я всегда когда в данжах бьём боссов, то бью их я под хилом, либо жрец за мной смотрит. Умру дак умру). Вот Друид у которого срабатывают криты, им сложней, на них агрятся даже из под Бао.

Полный бред..я аж посмеялся кастет агрит мобов с обра под 11 хвостом омг ребят не неси чушь..обр снимает мобов 11 хвостом с мага у которого криты по 60-70к,или у вас мега кастет?+999 точки.вас не берут потому что урон маленький ,а криты это бред у вас у кастета крит больше на 3-4%..так что вам все равно придеться качать ветви топора и копья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альтаире если есть кто играет тут напишите ник да когда моно в игре найти а то там уже с год висит чар..отдам что есть..там на лука 70+ голд да так по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я уже подрос 82 лукарь с грабителем. ради этого пришлось продать глубинку 8ур (((. но шас зато хорошо точку только перенсти свою и будет все супер. Одно косяк волну ша не собрать ресов иневых не добыть ((( либо она оооооочень сильно подоражает.

И у меня горе конста гуя развалилась((

вчера пишет вар что гуй закрывают и больше работать не будет, я в тихом шоке афигиваю и спрашиваю причину и откуда достоверность инфы, достоверность инфы от мамы и школы ))))) каникулы кончились игру перекрыли )))))

Изменено пользователем kefir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого проблемы со входом в игру ? а то при попытке запуска пишет ошибка входа в игру ...второй день зайти из за неё не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там обнов много вышло, если давно не играл)

Или иди в команчи и 1000 льдинок фарми)))

Думаешь Команчи профессионально занимаются фармом инея?))))) А чу тогда энды делают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альтаире если есть кто играет тут напишите ник да когда моно в игре найти а то там уже с год висит чар..отдам что есть..там на лука 70+ голд да так по мелочам

Предложение все еще актуально? тока шмот отдаете?или перса тоже можете отдать:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то набрал 999 льдинок и бах конец на горизонте:D и 10% на дроп именно в тот слот=)

быстрее схлопочешь КОС чем 999 льдинок))))) да и набрать их фармом одному нереально, если тока скупать.

Кстати в иней ходят за опытом, а не за льдинками.

Можешь рискнуть "пофармить" Команчей, потом расскажешь чем всё дело кончилось)))))))))) С другой стороны мы такими "фармом" выбили с ветров "родословную" с дениски и сундучный полёт с Mahylik'а))))) так то выгодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...