Перейти к содержанию

server "CS 1.6 Realm.ws"


=Den=

Рекомендуемые сообщения

ну яндекс мне сказал что это румынское слово:

deodată

adv. вдруг; внезапно; одновременно

и еще нашел пару бразильских мптришек :rofl:

http://recordings.ru/release/?rid=228187&tr=1618258

Изменено пользователем S!LVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погорил с дестройером и с сильвером и в общем мнение мы решили, что из этой ситуации можно извлечь полезную суть.

Дело в том что насамом деле некоторые админы себе слишком много позволяют, дело не конкретно в данном случае а в общем, все об этом знают но считают лучшим промолчать. Мы посоветовашись решили что админам также запрещаеться матерная речь ТК и тд по списку. Конечно не так строго как обычным игрокам, но всетаки они должны держать себя в какихто рамках.

Если вас уж очень чтото возмутило выкладывайте скрины, логи на форум. Если вы считаете что получили бан незаслуженно то также пишите на форум или в личку админам, конечно аргументируя. Этоже касаеться и остальных игроков которых по вашему мнению никто не банит.

Мы решили подойти к делу более серьезно и ответственно и мой бан тому подтверждение.

ЗЫ Отнеситесь к эти словам со всей серьезностью и помогите нам добиться действительно хорошей репутации. Взаимопонимание самое главное в таких вещах.

подробнее на http://c-s.realm.ws/forum/showthread.php?t=203

Изменено пользователем OEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома а не че что вроде мы аргументировали факт банов, и незаслуженных банов не бывает :rofl: т.к действие администрации не обсуждаеться, я конешно согласен, что уже пора бы придержаться и относиться ко всему на много серьезней :) но, когда кого то банишь он всегда будет возмущаться... такчто по поводу банов не согласен, с остольным все да, и большенство косаеться меня, поэтому сейчас буду относиться намного серьезней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античит обновился до версии 1.5.6

Если он автоматически у вас не обновился при запуске (Порт 20079, проверяйте фаерволы), его как обычно можно скачать из нашего файлового архива - myAC 1.5.6. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то не могу подключится к любому серву пишет одно и тоже "не удалось подключится к серверу"???

(античит включаю 1.5.6)

Изменено пользователем Первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрволлы (брэндмауэры) - программы для защиты компьютера, систем от хакерских атак, троянцев и DoS-атак---из этого у меня только касперский (ну если я всё правильно понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил CyberFAN Server Patch.

Что нового:

1. Клиент myAC обновлен до версии 1.5.6

2. Добавленны более качественные текстуры

3. Добавлены Podbot

4. Немного подредактирован шрифт чата

5. Теперь запускается ярлыком, а не .bat файлом

Подробнее на форуме - Ссылка

Забираем из файлового архива - Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может из за патча но ....фпс было 50 последние года 2 )) теперь запускаем кс заходим на сервер, сворачиваем, запускаем винамп пока винамп не открылся разворачиваем кс . винамп вылазит поверх кс и исчезает, Фпс становится 78-79 и скачет до 99 )))... Стоит закрыть винамп как фпс вернется к своим 50 . может Знаете как сделать постоянно хотябы 75 ??*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи Вертикальный синхроимпульс в настройках видеокарты..

Как это сделать на примере nvidia смотри на скрине ниже.

так же в консоли пропиши fps_max 101

post-838-1423549971,3667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внехи зайти можно?

Вчера знакомый с Ютела пробовал. На сам игровой сервер заходит, но не заходит на ВЕБ и не коннектится МайАк, так что будет кикать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомый с Ютела пробовал. На сам игровой сервер заходит, но не заходит на ВЕБ и не коннектится МайАк, так что будет кикать :)

А он в настройках маяка вписал сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня исполнилось ровно год, как мы запустили CyberFAN Counter - Strike Сервер! Поздравляю всех с этой датой)

Хочу выразить огромную благодарность всем людям которые участвовали и помогали развитию сервера!

P.s в честь этого обьявляю анмнистию всем забаненым игрокам (кроме перманентных банов)

http://c-s.realm.ws

Изменено пользователем S!LVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось ровно как мы запустили CyberFAN Counter - Strike Сервер! Поздравляю всех с этой датой)

Хочу выразить огромную благодарность всем людям которые участвовали и помогали развитию сервера!

P.s в честь этого обьявляю анмнистию всем забаненым игрокам (кроме перманентных банов)

http://c-s.realm.ws

продол:yes3:жть в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь :) серверу год и я на нем играю уже год) Доволен абсолютно всем.

Благодарность нужно выражать в первую очередь S1lver'у так как он основатель и следит за сервером.Но и без помогавших людей сервера бы тоже не было им большое спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...